Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мясо

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Asuma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 17:13

Мясо

Сообщение Asuma » 16 июл 2021, 08:27

Здравствуйте. Я хочу заказать несколько килограмм каре баранины, так как скоро у меня день рождения и я пригласил друзей на барбекю. Где можно найти качественное мясо?

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Мясо

Сообщение Favianamin » 17 июл 2021, 21:33

Приветствую. Лучше попробуйте пожарить стейки, как по мне они лучше подойдут для поджарки на гриле и тем более, сочнее получатся. Заказать вы их сможете на сайте www.sveganas.com/ru/product/steak-ribeye-ukraine-ru/ . У них отличное качество мяса и очень своевременная доставка.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Мясо

Сообщение Sentyabrina » 21 июл 2021, 05:39

Если вы и Киева.. попробуйте в мяснове спросить у них неплохой выбор и цены.. или же мястория, там реально качественное мясо. но цены не маленькие

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Мясо

Сообщение Malvinka » 30 июл 2021, 19:40

Да, это понятно, что хорошее мясо стоит не дешево, но зато оно вкусное и шашлык получится отменный.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Мясо

Сообщение Таня Танина » 09 авг 2021, 18:48

Можете посмотреть хорошее свежее мясо в интернет-магазине Тотем, тут есть разные виды мяса для стейков и не только по адекватным ценам и с доставкой. На прошлой неделе заказывали там тендерлойн стейк для гриля - это действительно вкусно! Все потому, что мясо отборное и правильно подобранное для приготовления конкретно стейков.Изображение

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Мясо

Сообщение serg1992 » 10 авг 2021, 08:25

В Харькове советую брать мясо в Свежине , там огроммный выбор различного мяса, всегда покупаем мясо там + постоянно мясо свежее , так как людей очень много там покупает ,в общем советую

Davalid
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 09:10

Мясо

Сообщение Davalid » 11 авг 2021, 11:00

ага, хорошо.......................................................................................

Аватара пользователя
Девид
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 10:50

Мясо

Сообщение Девид » 17 дек 2021, 10:55

Я тоже посмотрю, на праздник самое то, у меня жена стейки очень любит

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Мясо

Сообщение Feya » 04 янв 2022, 16:06

Ну тут, как говорится, google в помощь! Смотрите предложения в интернете и определяйтесь с выбором...

sosopawlyshyn
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:50

Мясо

Сообщение sosopawlyshyn » 06 июн 2022, 15:44

Я бы шла на оптовый базар, там точно свежее мясо можно найти.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: