Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как Вы справляетесь со стрессом?

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Как Вы справляетесь со стрессом?

Сообщение Marry » 31 авг 2021, 16:10

Как Вы справляетесь со стрессом? На работе коллеги раздражают, приходишь домой и вместо того чтобы отдохнуть с домашними ругаешься...Не знаешь что менять в первую очередь или работу или мужа...

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Как Вы справляетесь со стрессом?

Сообщение Alpes » 01 сен 2021, 00:03

Переключаешься на что то приятное. У каждого свое. Челентано к примеру дрова рубил. Ну а когда все успокоится, надо б порешать причины от которых он возникал. А то вечно так убегать не будешь.
_
...

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Как Вы справляетесь со стрессом?

Сообщение serg1992 » 06 сен 2021, 10:16

О лучшее для меня решение в будни спорт а на выходных кальян и немного алкоголя , вообще кайф ну а зимой конечно банька еще

Svytoslav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 11:11

Как Вы справляетесь со стрессом?

Сообщение Svytoslav » 27 сен 2021, 11:56

serg1992 писал(а):Источник цитаты О лучшее для меня решение в будни спорт а на выходных кальян и немного алкоголя , вообще кайф ну а зимой конечно банька еще

Полностью согласен, пробежки по утрам в будни и баня с кальяном на выходных. Кстати на этих выходных был в гостях у моих друзей Киевлян так вот они мне не далеко от себя на ул. Декабристов 3, показали отличный магазин кальянов "Молла" огромный выбор кальянов, аксессуаров и табака, а главное очень приятные цены у у них еще сайт есть вот molla.ua, вдруг кому-то пригодиться :-)

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Как Вы справляетесь со стрессом?

Сообщение Тина18 » 10 ноя 2021, 13:38

Слушаю любимую музыку, выпекаю что-нибудь вкусненькое - так мои мозги лучше всего переключаются

krasovskydavyd
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 18:51

Как Вы справляетесь со стрессом?

Сообщение krasovskydavyd » 10 ноя 2021, 19:00

спорт в основном, хороший вариант расслабится, и отвлечься от рутины

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Как Вы справляетесь со стрессом?

Сообщение Марина Соколовко » 11 ноя 2021, 02:28

Таблетки хорошо помогают справиться со стрессом(если сильно плохо).

elena.shel
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 16:10

Как Вы справляетесь со стрессом?

Сообщение elena.shel » 11 ноя 2021, 16:26

советую поменять вид деятельности)) ну а если крайне все плохо, то лучше к психологу обращаться


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: