Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новый смартфон

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Новый смартфон

Сообщение Mirosha » 31 окт 2021, 05:24

Думаю над покупкой нового мобильного телефона сейчас, вот не знаю только какую модель вообще выбрать. Какие варианты вы из своего собственного опыта могли бы смело рекомендовать к покупке?
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Новый смартфон

Сообщение Favianamin » 31 окт 2021, 07:33

Mirosha писал(а):Думаю над покупкой нового мобильного телефона сейчас, вот не знаю только какую модель вообще выбрать. Какие варианты вы из своего собственного опыта могли бы смело рекомендовать к покупке?


Ну так при выборе любого мобильного телефона нужно учитывать какие функции в нем для вас лично важны в первую очередь. Уже потом исходя из определенных критериев и отталкиваться, давая советы.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Новый смартфон

Сообщение Mirosha » 31 окт 2021, 07:35

Favianamin писал(а):Источник цитаты

Ну так при выборе любого мобильного телефона нужно учитывать какие функции в нем для вас лично важны в первую очередь. Уже потом исходя из определенных критериев и отталкиваться, давая советы.


По конкретным критериям сложно сказать на самом деле, ибо я хочу и за умеренную сумму денег взять смартфон, но при этом чтобы неплохой был по характеристикам. Какой вариант могли бы советовать?
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Новый смартфон

Сообщение Favianamin » 31 окт 2021, 07:37

Mirosha писал(а):Источник цитаты
По конкретным критериям сложно сказать на самом деле, ибо я хочу и за умеренную сумму денег взять смартфон, но при этом чтобы неплохой был по характеристикам. Какой вариант могли бы советовать?


Ну, умеренная сумма ведь для каждого человека какая-либо своя будет, тут так сложно понять из какого ценового диапазона вам можно советовать варианты. Финансовое положение разнится у всех, как и запросы к функционалу мобильных телефонов непосредственно.
Мне вот в последнее время нравится мобильные телефоны Сяоми Редмит 9а http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi-redmi-9a.html За небольшие деньги отличная модель как мне лично кажется, а там уж смотрите сами.
Снимок экрана 2021-10-22 в 12.38.14.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Новый смартфон

Сообщение serg1992 » 02 ноя 2021, 08:11

Как по мне сейчас отличный вариант это 11й айфон , за ним 12й - его хватит на 4-5 лет, продать потом легко , фоткает супер. да только прайс высокий но это как в машинах с тойотой

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Новый смартфон

Сообщение Булочка к чаю... » 21 ноя 2021, 16:14

serg1992 писал(а):Источник цитаты Как по мне сейчас отличный вариант это 11й айфон , за ним 12й - его хватит на 4-5 лет, продать потом легко , фоткает супер. да только прайс высокий но это как в машинах с тойотой

Тут нужно смотреть на сколько лет вам нужен телефон и вообще ли он нужен такой. Мне например хватает обычного на Андроиде. Мне эти понты ни к чему, когда можно купить дешевле в несколько раз.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Новый смартфон

Сообщение Тина18 » 09 дек 2021, 09:45

Булочка к чаю... писал(а):Источник цитаты
serg1992 писал(а):Источник цитаты Как по мне сейчас отличный вариант это 11й айфон , за ним 12й - его хватит на 4-5 лет, продать потом легко , фоткает супер. да только прайс высокий но это как в машинах с тойотой

Тут нужно смотреть на сколько лет вам нужен телефон и вообще ли он нужен такой. Мне например хватает обычного на Андроиде. Мне эти понты ни к чему, когда можно купить дешевле в несколько раз.


Согласна полностью. Это же реально смешно когда снимают однушку 5человек, зато с айфонами последними каждый.

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Новый смартфон

Сообщение Feya » 04 янв 2022, 16:11

Ну тут, как говорится, google в помощь! Смотрите предложения в интернете и определяйтесь с выбором...

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Новый смартфон

Сообщение Feya » 16 янв 2022, 00:27

Сейчас очень много предложений, самое главное - правильно определиться с выбором.

Tratavr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 12:38

Новый смартфон

Сообщение Tratavr » 22 янв 2022, 14:18

Как по мне, то лучше купить себе бюджетный смартфон и не тратить лишние деньги на айфон.
Я не особо люблю крутые навороченные смартфоны, они быстро ломаются. Чем проще аппарат, тем дольше он прослужит.
Еще три года назад купил себе обычный, но красивый телефон. Работает без проблем, несмотря на то, что уже несколько раз падал.
Взял телефон в этом магазине httрs://rоzetka.cоm.uа/mobile-phones/c80003/ . У них нормальные цены, большая гарантия и удобная доставка. Ну и главное, здесь большой ассортимент товаров!

wiwi00
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 18:56

Новый смартфон

Сообщение wiwi00 » 21 фев 2022, 19:02

Добрового времени суток! Хочу порекомендовать сайт с запчастями, где сам недавно приобрел корпусные подшипники. что хочу заметить, на этом сайте просто наилучшие цены, больше вы таких нигде не найдете. Запчасти можно заказать с доставкой на дом, в общем пушка! ОЧень всем доволен, рекомендую сохранить сайт, может пригодится вам). h t t p s : / / t e c h n i x - r u s . r u / c a t a l o g / p o d s h i p i k i/ k o r p u s n y e_ p o d s h ip n i k i /

levelesonko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 12:26

Новый смартфон

Сообщение levelesonko » 28 фев 2022, 17:37

лично я нашел недорогое постельное белье турецкого бренда на этом сайте www.le-vele.com.ua/ua/postelnoe-bele/ у них постоянноые акции проходят

sosopawlyshyn
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:50

Новый смартфон

Сообщение sosopawlyshyn » 06 июн 2022, 15:39

покупайте айфон однозначно. он вам дольше прослужит, чем обычные андроиды.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Новый смартфон

Сообщение Виталий Горн » 10 ноя 2022, 20:46

Хорошие телефоны это Айфоны. Да, они стоят денег, но того стоят. Немного дешевле будут Самсунги. Отталкивайтесь от своего бюджета. При необходимости можно взять небольшой кредит.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Новый смартфон

Сообщение dashka25 » 20 апр 2023, 09:58

Если вы ищете магазин запчастей для телефонов https://uparts.in.ua/ с высоким качеством продукции и отличным обслуживанием, то UParts - это именно то место, которое вам нужно. Здесь вы сможете найти запчасти для любых моделей устройств и заказать их с доставкой прямо к вам домой.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: