Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать ноутбук

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Алина Ковалева
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:18

Как выбрать ноутбук

Сообщение Алина Ковалева » 07 ноя 2021, 00:40

Хочу купить ноутбук для учебы старшей дочери, но не знаю, по каким параметрам его выбирать. Кто разбирается в этой технике? Можете подсказать на что нужно обращать внимание при выборе, а то дома у нас только ПК, купленный лет 10 назад. Стопа по цене особо нет) Рассчитываю на качество)

elena.shel
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 16:10

Как выбрать ноутбук

Сообщение elena.shel » 11 ноя 2021, 16:33

смотря для какой учебы))

если для такой учебы, где постоянно надо сидеть за ноутом ( программист и тп), то лучше что-то мощное, с большой оперативной памятью, и в принципе с большой памятью. у меня сейчас lenovo ideapad 5, чувствую что он слабенький для меня.

для более лайтовой учебы, где не надо кучу доп программ спрашивать мой ноут подойдет. для других надо что-то мощнее.

я следующий раз буду покупать макбук и не париться) а то экспериментировать с другими ноутами не хочется больше

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Как выбрать ноутбук

Сообщение Feya » 04 янв 2022, 16:12

Ну тут, как говорится, google в помощь! Смотрите предложения в интернете и определяйтесь с выбором...

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Как выбрать ноутбук

Сообщение Nikitos » 09 май 2022, 11:45

Алина Ковалева писал(а):Хочу купить ноутбук для учебы старшей дочери, но не знаю, по каким параметрам его выбирать. Кто разбирается в этой технике? Можете подсказать на что нужно обращать внимание при выборе, а то дома у нас только ПК, купленный лет 10 назад. Стопа по цене особо нет) Рассчитываю на качество)


А старшей дочери сколько лет и для какой учебы? Одно дела 5-ый класс, а другое 5-ый курс

sosopawlyshyn
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:50

Как выбрать ноутбук

Сообщение sosopawlyshyn » 06 июн 2022, 15:37

В зависимости от того, что она будет делать в нем. Если для школы, то обычные параметры будет достаточно.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: