Замучила аллергия

общение о здоровье мам и пап
Ilonka Litka
Осваиваюсь

Замучила аллергия

Сообщение Ilonka Litka » 26 дек 2017, 11:34

у меня сезонная аллергия, бывает все хорошо, а бывает дышать тяжело и с кожей проблемы, руки очень чешутся, что вам в таких ситуациях помогает? Как справляетесь с проблемой?

Юлияsh
Буду здесь жить
Контактная информация:

Замучила аллергия

Сообщение Юлияsh » 08 янв 2018, 11:39

Обратитесь к аллергологу, я когда была необходимость посещала врача в клинике ICM, мне подобрали препараты подходящие лично для меня. И вот уже несколько лет я не испытываю дискомфорта, при первых признаках принимаю нужное лекарство и все проходит. Но нужно обязательно посетить врача, чтобы сдать анализы и правильно подобрать препарат, ведь медикаментов от аллергии очень много.

ludka987
Привет! Я новичок!

Замучила аллергия

Сообщение ludka987 » 11 янв 2018, 17:25

А мне помогает препарат, которые как бы "обвалакивает" полость носа, не давая аллергенам подействовать. Он не вредный и отлично защищает. Только надо пользоваться перед контактом с аллергеном, пока еще симптомов нет. А то после, вы наоборот им "закроете" аллерген внутри и будет еще хуже.

Kamilla
Привет! Я новичок!

Замучила аллергия

Сообщение Kamilla » 11 янв 2018, 17:50

Может быть аллергия на красную икру https://rozetka.com.ua/ikra/c4632977/ti ... a-krasnaya ?
а то у меня есть подозрение, чихаю.

Polinka
Привет! Я новичок!

Замучила аллергия

Сообщение Polinka » 11 янв 2018, 20:41

Я всегда центрин пью, больше ничего не помогает. А вот если тело чешется, то попробуйте адсорбенты попить и кровь почистит и печенку.

Лилия Акимова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Замучила аллергия

Сообщение Лилия Акимова » 24 мар 2018, 10:32

Polinka писал(а):Источник цитаты Я всегда центрин пью, больше ничего не помогает. А вот если тело чешется, то попробуйте адсорбенты попить и кровь почистит и печенку.

Да. Можно купить вот такой Максисорб:
Изображение
Он как раз очищает организм от всех вредных веществ, в том числе и аллергенов. Но все равно полностью от аллергии он не избавит, нужно будет дополнительно пить антигистаминные препараты.

Юлия Швец
Осваиваюсь

Замучила аллергия

Сообщение Юлия Швец » 29 мар 2018, 13:21

Ну я вам не рекомендую заниматься самолечением из собственного опыта. Я себе самолечением только ухудшила состояние и потом сложнее было лечить. Пришлось обратится в больницу в моем городе, там меня конечно откапали всем чем только можно, и толку ноль! По совету знакомых попала в платную клинику к аллергологу и подумала почему я раньше этого не сделала. Доктор мне очень помогла -Кочетова Надежда Николаевна. Назначила мне действительно грамотное лечение и диету, и самое главное, обьяснила все доходчиво! Рекомендую врача! Будьте здоровы! :-)

Миша Заболотный
Буду здесь жить

Замучила аллергия

Сообщение Миша Заболотный » 16 апр 2018, 14:57

Нужно сразу же выявить причину и потом лечить

Alex Lokteks
Буду здесь жить
Контактная информация:

Замучила аллергия

Сообщение Alex Lokteks » 16 апр 2018, 15:04

Ну вообще сейчас уже реально побороть любую аллергию. Есть антигистаминные препараты https://city-pharm.com.ua/products/allergija , которые очень эффективны и по стоимости не сильно дорогие. В среднем цена составляет около 300 - 400 гривен.
Последний раз редактировалось Alex Lokteks 24 апр 2018, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Елена Коваленко
Наш человек
Контактная информация:

Замучила аллергия

Сообщение Елена Коваленко » 21 апр 2018, 11:51

такие препараты должен только доктор назначать, иначе можно еще хуже сделать.

• Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»