Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сахарный диабет

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Сахарный диабет

Сообщение Marinet » 12 ноя 2019, 11:06

Кому назначали пить препарат Райт? У моего папа сахарный диабет 2 группы и ему назначили этот препарат. Врач также проверил отцу ИМТ и у него значительно завышены, поэтому назначил а липоевую кислоту которая содержится в таблетках и низкокалорийную диету. Кто принимал такой препарат скажите насколько он эффективен?

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Сахарный диабет

Сообщение инналисняк » 12 ноя 2019, 11:12

Ну я о таком препарате не слышала, хотя тоже свекруха страдает сахарным диабетом. Я вам скажу что очень важно держать и соблюдать правильное питание, я в нашем случае наверное не какие препараты не помогут потому что кушает всё что хоче, сладкое,жирное, всё подряд

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Сахарный диабет

Сообщение Ольга Мульченко » 12 ноя 2019, 11:18

У нас ситуация просто аналогичная, уровень сахара в крови 15 , а в рационе куча вредных продуктов, втихаря хлопает пирожено варенье, хлеб в том числе и белый. Человека ничего не пугает к сожалению

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Сахарный диабет

Сообщение АннаШульгаа » 12 ноя 2019, 11:24

Я тоже стою на учёте у эндокринолога, я есть лишний вес, врач сказал что что у меня предожирение, ИМТ у меня 27, А норма 24 точка посадил меня на диету ту-ту, на правильное питание и назначил пить а -липоевую кислоту, препарат Райт https://shop.omnifarma.kiev.ua/ru/raight-r-alfa-lipojeva-kislota-300-mg-60-kapsul/. Если честно долго сомневалась покупать ли этот препарат, ведь он он стоит в районе 600 гривен. Ну всё же пропила его, и то ли диета то ли этот препарат, но мой вес сдвинулся с мертвой точки

МашуняХ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 15:06

Сахарный диабет

Сообщение МашуняХ » 21 ноя 2019, 17:00

При сахарном диабете очень важно придерживаться диеты https://doctorpro.ua/uk/articles/sho-take-cukrovij-diabet. Объясните это больному, если сам не понимает. Не вся радость жизни в еде


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: