Онкозаболевания

общение о здоровье мам и пап
Карена
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Онкозаболевания

Сообщение Карена » 05 янв 2017, 10:25

У мамы обнаружили злокачественную опухоль. Ищем сейчас клинику, где смогли бы ей помочь. Посоветовали нам заграничных врачей, но счёт, который нам выставили, довольно большой и пока мы будем собирать деньги время уйдёт. Может у нас в стране есть доступные по ценам лечебные заведения, которые проводят такое лечение успешно?

слабые говорят- ' не судьба ', а сильные - ' я попробую еще раз '!

Ирина Зинина
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Онкозаболевания

Сообщение Ирина Зинина » 05 янв 2017, 10:46

Посоветуйтесь с лечащим врачом. Возможно у них больше контактов таких клиник. Часто и у нас лечение проводится очень успешно. Это зависит от заболевания, от состояния организма человека. Да и за границей у нас не Боги-не всегда могут спасти.

И•●♥๑•●♥๑И ღ ஐღ•●♥ღ ஐღ
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Онкозаболевания

Сообщение И•●♥๑•●♥๑И ღ ஐღ•●♥ღ ஐღ » 05 янв 2017, 11:06

Обратитесь в благотворительные организации для сбора средств за границей. Ещё есть и у нас отличные специалисты по лечению онкозаболеваний. Вам нужно в интернете по специализированным форумам посмотреть или пообщаться с людьми, которые такие заболевания перенесли. О "ЛИСОД" неплохие отзывы-она вроде в лидерах- в десятке лучших клиник мира, где работают и западные специалисты.
Спасибо всем, кто помнит о моём дне рождения без напоминания соцсетей))

Зинаида Ватраль
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Онкозаболевания

Сообщение Зинаида Ватраль » 05 янв 2017, 11:48

А Вы уже куда-то обращались? Может стоит побольше узнать о разных клиниках, методах, ведь за границей лечатся не все, а только те, от кого уже наши врачи отказались. Возможно у Вашей мамы и не такой сложный случай. Нужно искать, например, здесь есть информация о новом методе-это лечение и восстановление после химиотерапии с помощью волновой терапии. Нужно пройти 23 сеанса для значительного регресса. Как раз в Киеве на базе некоторых клиник проводят исследования и лечение.

Kamry
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Онкозаболевания

Сообщение Kamry » 26 фев 2018, 11:58

Карена писал(а):У мамы обнаружили злокачественную опухоль. Ищем сейчас клинику, где смогли бы ей помочь. Посоветовали нам заграничных врачей, но счёт, который нам выставили, довольно большой и пока мы будем собирать деньги время уйдёт. Может у нас в стране есть доступные по ценам лечебные заведения, которые проводят такое лечение успешно?

Главное в этом деле положительный настрой. Клиники есть и в Украине хорошие. Вам нужна операция или химиотерапия? Если второй вариант, то в нашей стране без труда можно купить препараты от опухолей, даже в обычной аптеке https://www.add.ua/medicamenti/immunitet/protivoopuholevye/. Главное, чтобы грамотно была выбрана терапия лечащим врачом. Для этого советую сходить к нескольким онкологами и сравнить их назначения.

Анна Тихонова
Осваиваюсь

Онкозаболевания

Сообщение Анна Тихонова » 10 мар 2018, 15:11

Полностью согласна, у нас в Украине есть замечательная клиника Томоцентр - там как раз специализируются на опухолях разной стадии и типа.
Вот почитайте не сайте больницы https://tomocenter.com.ua/lechenie/lechenie-lokalizatsii-zlokachestvennykh-opukholey/rak-pochki/ статьи о болезнях, вызванных опухолями и там же можно узнать про стоимость услуг и записаться на прием.

Monika.ya
Буду здесь жить

Онкозаболевания

Сообщение Monika.ya » 08 апр 2018, 23:26

Карена писал(а):Источник цитаты У мамы обнаружили злокачественную опухоль. Ищем сейчас клинику, где смогли бы ей помочь. Посоветовали нам заграничных врачей, но счёт, который нам выставили, довольно большой и пока мы будем собирать деньги время уйдёт. Может у нас в стране есть доступные по ценам лечебные заведения, которые проводят такое лечение успешно?

Лечение за границей однозначно наиболее эффективное. Сейчас Израиль занимает лидирующие позиции по борьбе с онкозаболеваниями. Моя подруга нашла хорошую клинику вот тут https://www.doktorisrael.ru/лечение-за-границей/, без наценок. Благодаря удобной навигации по сайту можно быстро сравнить цены в различных клиниках и подобрать наиболее оптимальный вариант. Сейчас проходит лечение, положительная динамика уже есть.

Moyke
Буду здесь жить

Онкозаболевания

Сообщение Moyke » 17 апр 2018, 09:37

Посоветуйте, пожалуйста клинику, которая занимается лечением гепатита? В интернете нашла пока только одну с отзывами вот - http://regeneraciya.com.ua/services/lec ... epatita-b/ , что скажете о ней? К какому врачу лучше обратиться?

Анна Емец
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Онкозаболевания

Сообщение Анна Емец » 13 июл 2018, 20:34

Мы были на консультации в этой клинике health-clinic.com.ua/uslugi/onkologiya. Специалсит нам понравился, опытный, квалифицированный, хорошо разбирается в своем деле.

Кристина Бузова
Привет! Я новичок!

Онкозаболевания

Сообщение Кристина Бузова » 13 июл 2018, 21:27

Здравствуйте, хочу поделиться опытом с гадалками, знахарками. Была у многих, и лишь некоторые говорили дельные вещи, одна из таких Лилия, живет в Киеве, если есть какие проблемы обращайтесь поможет.
Зовут ее Лилия, вот ее моб. +380 63 805 5486.
P.S. Она еще предоставляет услуги дистанционно (Viber, WhatsApp).

Катерина Самсонова
Осваиваюсь

Онкозаболевания

Сообщение Катерина Самсонова » 11 авг 2018, 10:42

А моему назначили МРТ. Есть подозрение на онко, изначально поставлен диагноз киста https://kista-pridatka-yaichka.ru/ . Так переживаю. В понедельник на анализ.

Love Me
Осваиваюсь

Онкозаболевания

Сообщение Love Me » 11 авг 2018, 10:44

Скажите, а лапароскопия laparoskopiya-matochnyih-trub.ru покажет онко по женски?

• Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»