Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лечение без вреда для организма!

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Lyudmilka16
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 22:34

Лечение без вреда для организма!

Сообщение Lyudmilka16 » 14 фев 2017, 23:40

К сожалению, большинство из нас думает, что плохое с нами никогда не случится....
Где-то заболевают онкологией.... У кого-то произошел инсульт.... Кому-то срочно необходима операция.... Но подобное внезапно может произойти в каждой семье...
В наше время очень молодеют болезни, которые раньше возникали только у пожилых людей. Экология. Стрессы. Бешеный ритм жизни.
Но ведь можно предотвратить беду! А если она вдруг произошла, выйти победителем с малыми материальными затратами и огромной пользой для всего организма без побочных эффектов и привыкания. На сегодняшний день это стало реальностью (в это сложно поверить, но те кто поверил и проверил на себе действие этих продуктов, уже смогли очистить свой организм, взглянули на мир здоровыми глазами, избавились от облысения, а кому-то даже удалось избавится от онкологических заболеваний...) В наше время только флуревиты могут решить любую проблему в области здоровья и без вреда для организма!!!
ФЛУРЕВИТЫ - это ноу хау, научное открытие, инновационный подход к здоровью и оздоровлению!
ФЛУРЕВИТЫ не являются БАДами, лекарствами, не относятся к гомеопатии.
ФЛУРЕВИТЫ - это вода и СИГНАЛЬНЫЕ МОЛЕКУЛЫ.
Больше в составе ничего нет.
Необычное и непонятное сочетание.
КАК РАБОТАЮТ ФЛУРЕВИТЫ?
Каждый, кто применяет флуревиты, знает, что при порезе, например, пальца, достаточно капнуть ВИОРГОН №1, на утро, если рана небольшая, порез затягивается.
Много отзывов о том, чтобы сразу после ожега обработать пораженное место, боль очень быстро проходит и не образуется корка.
Такую регенерацию обеспечивают СИГНАЛЬНЫЕ МОЛЕКУЛЫ. Они передают оздоровительный сигнал пораженным клеткам. Клетки здоровые этот сигнал не воспринимают, только пораженные ткани начинают регенерацию и восстановление.
Именно за технологию изготовления СИГНАЛЬНЫХ МОЛЕКУЛ запад готов выложить огромные деньги!
Точно так же флуревиты действуют и внутри организма, с точностью для любого органа или ткани. Если на коже процесс регенерации можем наблюдать визуально, то действие в организме можно лишь ощутить улучшением самочувствия или современными медицинскими приборами.
Благодаря СИГНАЛЬНЫМ МОЛЕКУЛАМ, которые распознают опасность и патологию на самом начальном этапе, благодаря таким свойствам, многие потребители флуревитов даже не узнают, чем они могли бы заболеть, т.к. сигнальные молекулы не оставляют шансов для возникновения болезней.
Приглашаю к здоровью и долголетию! => http://bit.ly/2lI9aEL
Присоединяйтесь: https://vk.com/id399957982
Skype: ludmilka2604

Шафрана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 09:41

Лечение без вреда для организма!

Сообщение Шафрана » 27 фев 2017, 09:44

Большое спасибо за полезную статью, прочла ее на одном дыхании.
Подскажите, какой из этих препаратов для лечения горла apteka.rozetka.com.ua/lor-zabolevaniya-protivoprostudnye/c4628649/forma-vypuska-104927=629941;kategoriya-105214=632741/ является безвредным?
Хочется выбрать наиболее действенный и полезный.

Аватара пользователя
Lyudmilka16
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 22:34

Лечение без вреда для организма!

Сообщение Lyudmilka16 » 02 мар 2017, 09:48

Здравствуйте, Шафрана!
С тех препаратов, которыми вы интересуетесь, я пользуюсь препаратом Вокара (мне его порекомендовали т.к. у меня малыш грудничок и более сильные препараты нельзя). Единственное условие, что этот препарат нельзя хранить возле электронных приборов, ТВ и компьютеров. На счет безвредности, то 100% гарантии вам не даст никто.
За те препараты, которые я писала (флуревиты), они действительно безвредные и не вызывают привыкания. Более подробно можно посмотреть на сайте http://bit.ly/2lI9aEL, или напишите мне ВКонтакте https://vk.com/id399957982. Помогу связать со специалистами по данной продукции и подобрать именно то, что необходимо именно вам.

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Лечение без вреда для организма!

Сообщение dianayc » 08 авг 2017, 18:59

Сафора представляет особую ценность, поскольку обладает важными для сохранения здоровья качествами, но не вырабатывается организмом самостоятельно. Например, этот элемент помогает растворяться атеросклеротическим отложениям и тем самым заметно снижает риск развития инфарктов и инсультов. https://travniku.com/2017/04/o-polze-soforyi-yaponskoy/

Moyke
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 01:20

Лечение без вреда для организма!

Сообщение Moyke » 23 авг 2017, 23:15

dianayc писал(а):Источник цитаты Сафора представляет особую ценность, поскольку обладает важными для сохранения здоровья качествами, но не вырабатывается организмом самостоятельно. Например, этот элемент помогает растворяться атеросклеротическим отложениям и тем самым заметно снижает риск развития инфарктов и инсультов.

Я родителям покупаю БАД Омега 3, для предупреждения этих заболеваний. Рыбий жир омега 3 " " " solgar.ua/product.html?product=potrina-omega-3-950-mg-epk-ta-dgk"> solgar.ua/product.html?product=p ... epk-ta-dgk , не только предупреждает эти заболевания, но и ряд других, связанных с повышением холестерина в крови. Сохраняет сетчатку глаз и помогает так же предотвратить депрессивные расстройства.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: