Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок для сестры

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Федор Кокляев
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 14:15

Подарок для сестры

Сообщение Федор Кокляев » 30 мар 2019, 14:21

Подарок должен быть практичным, подарите сумочку. Девушки их просто обожают.

Аватара пользователя
Vanessa77
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:10

Подарок для сестры

Сообщение Vanessa77 » 02 апр 2019, 11:16

Лучший подарок - это внимание) :D

Аватара пользователя
Розалина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:26

Подарок для сестры

Сообщение Розалина » 06 апр 2019, 19:33

Татьяна21 писал(а):Источник цитаты У сестры скоро день рождение 18 лет. Что посоветуете подарить чтоб подарок пришел по вкусу.


Хорошие духи :-)

vardana
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 22:13

Подарок для сестры

Сообщение vardana » 06 апр 2019, 19:54

На самом деле, хороший качественный гаджет будет идеальным подарком. Закажите для нее смартфон Samsung Galaxy S10+ https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-s10plus/ . Это очень достойная модель для молодой девушки. Выглядит стильно и по характеристикам один из лучших на сегодняшний день. Всем рекомендую.
Изображение

Анастасия245
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 13:45

Подарок для сестры

Сообщение Анастасия245 » 29 май 2019, 23:40

Чтобы не прогадать подарите какой-нибудь сертификат) Например, поход куда-нибудь вдвоем, или сертификат на определенную сумму в ее любимый магазин. Мне муж дарил поход к косметологу в клинике "Медиленд", осталась в восторге!) С таким подарком точно не промахнетесь, девушке будет очень приятно и она сможет сама выбрать, что захочет. Я после "пробного" визита стала почти постоянным клиентам, косметолог Марина Леонгардт творит чудеса и преображает кожу, да и к тому же как человек она очень классная, всегда есть о чем поговорить)

Аватара пользователя
СавычСавыч
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 08:17

Подарок для сестры

Сообщение СавычСавыч » 05 июл 2019, 06:11

Где подобрать духи для сестры? Чтобы с детальным описанием

Иренна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 13:05

Подарок для сестры

Сообщение Иренна » 05 июл 2019, 13:07

СавычСавыч писал(а):Источник цитаты Где подобрать духи для сестры? Чтобы с детальным описанием

в интернете есть описания разных ароматов

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Подарок для сестры

Сообщение Rilka » 05 июл 2019, 13:09

Федор Кокляев писал(а):Источник цитаты Подарок должен быть практичным, подарите сумочку. Девушки их просто обожают.

это да, сумочек много не бывает!!

Аватара пользователя
aram
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 17:59

Подарок для сестры

Сообщение aram » 05 июл 2019, 13:09

Можете подарить какое то украшение, что бы она носила его и постоянно вспоминала о вас))

Аватара пользователя
Oksana Pavlova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:45

Подарок для сестры

Сообщение Oksana Pavlova » 05 июл 2019, 13:11

а я одежку люблю дарить))

Иренна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 13:05

Подарок для сестры

Сообщение Иренна » 05 июл 2019, 13:22

О, я думала сумку сестренке купить, но она меня опередила и самостоятельно заказала себе тот аксессуар, который мы с ней вместе смотрели.
Поэтому мы с родителями посовещались и решили купить ей телефон " " " rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=htc/"> rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 ... ducer=htc/ - все-таки юбилей (20 лет), хочется что-то существенное подарить.

А для вас есть разница - юбилей у человека или обычный день рождения?

Изображение

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Подарок для сестры

Сообщение Ellina » 12 июл 2019, 18:08

У моей младшей сестренки относительно недавно был день рождения. Я сама долго раздумывала что бы ей подарить. В конечном итоге решила купить серебряную цепочку - https://gold-silvers.com.ua/p756662876-serebryanaya-tsepochka-garibaldi.html. Сестра довольна. С удовольствием ее носит. Здесь, кстати, хороший выбор цепочек на любой вкус.

MarinaDan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 16:16

Подарок для сестры

Сообщение MarinaDan » 26 июл 2019, 16:06

А какой стиль в одежде предпочитает ваша сестра?
Сейчас все большую популярность приобретают машинные нашивки на джинсе или котоне https://studio33.com.ua/stripe/. Как вариант можно купить юбку и заказать оригинальный орнамент на ней, пример https://www.pinterest.com/pin/740842207434546009/

Аватара пользователя
Ramzeta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 13:24

Подарок для сестры

Сообщение Ramzeta » 16 авг 2019, 13:27

Одяг, на мою думку, подарунок так собі...

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Подарок для сестры

Сообщение alina75 » 19 авг 2019, 08:07

Отличный подарок игрушка панда https://coolbear.com.ua/product-category/panda/ какая красота)) Она мягкая, красивая)) Будет приятно точно)) Особенно девушки и дети любят такие подарки)) Я покупала на подарок для мамочки, она у меня любит такие подарки)) И столько эмоций крутых получила от ее реакции))


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: