Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ищу хирурга для удаления папилломы

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Ищу хирурга для удаления папилломы

Сообщение Romanova1 » 07 ноя 2017, 11:03

А в Днепропетровске не подскажите случайно?

Аватара пользователя
Arina1983
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 11:52

Ищу хирурга для удаления папилломы

Сообщение Arina1983 » 07 ноя 2017, 12:32

Romanova1 писал(а):Источник цитаты А в Днепропетровске не подскажите случайно?


Добрый день. Многие годы меня беспокоила папиллома, одни говорили, люди с этим живут всю жизнь, другие говорили, что, если её не удалить, то начнутся еще большие проблемы. С третей стороны, пугала сама процедура. Но я очень бережно подхожу к вопросу своего здоровья и в какой-то момент решилась, (тоже по рекомендации) обратилась в хирургию https://dnepropetrovsk.oxford-med.com.ua/services/dermatology/. Поборола свой страх, доктора, благодарна им, очень поддержали и успокоили. К моему удивлению, на фоне моего страха, все прошло быстро (около 15 минут) и главное, безболезненно. Получила прекрасный результат. Теперь, честно говоря, всем знакомым, нуждающимся в такого рода помощи, рекомендую и слышу в результате только благодарность.

Аватара пользователя
AngelinaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 09:56

Ищу хирурга для удаления папилломы

Сообщение AngelinaS » 14 ноя 2017, 16:59

Мария Лилова писал(а):Ищу хорошего проверенного хирурга для удаления папилломы на веке! Нужен проверенный специалист, так как папиллома на веке,а это глаз, страшно. Можно Киев, можно пригород, только чтобы врач был хорошим. Кто удалял и чем? Читала что можно удалять лазером и жидким азотом, только вот не знаю каким можно удалять на глазу. Подскажите!


Мне кажется лучшим методом для удаления бородавки является радиоволновый метод, это схоже с лазерным удалением. Ткани после применения радиоволн быстро восстанавливаются, и не остается никаких следов. Процедура проходит очень быстро и безболезненно. Я обращалась для удаления бородавки в этот " " " mss.org.ua/dermatologiya/"> mss.org.ua/dermatologiya/ медицинский центр. Очень хорошие, дружелюбные врачи, свою работу выполняют качественно, можете смело общаться и не волноваться.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: