Запоры и геморрой

общение о здоровье мам и пап
Nikolaevna00
Осваиваюсь

Запоры и геморрой

Сообщение Nikolaevna00 » 05 фев 2018, 08:37

Хочу задать очень деликатный вопрос.....как бороться с геморроем на раннем сроке?

natawwa
Привет! Я новичок!

Запоры и геморрой

Сообщение natawwa » 06 фев 2018, 11:44

Мой совет однозначный - идти к проктологу. Когда у меня после родов появился геморрой, то я до последнего не решалась сходить к проктологу. Около двух лет пользовалась средствами из рекламы по телевизору, но шишка только пропадала на некоторое время, а потом снова вылезала.И вот когда уже совсем не было сил терпеть, взяла себя в руки и записалась на прием. Повезло, что попала сразу к очень грамотному и тактичному врачу Мищенко Михаилу Владимировичу С ним совсем не сложно было общаться, я не чувствовала неприязни и пренебрежения, какое иногда бывает на приемах. Михаил Владимирович задал мне вопросы, аккуратно провел осмотр и обозначил план лечения. Рада сообщить, что план сработал. И вот уже скоро год, как меня не беспокоит эта неприятная болезнь. Идите к врачу - не занимайтесь самолечением!

Mari4ka
Наш человек

Запоры и геморрой

Сообщение Mari4ka » 09 фев 2018, 21:19

У меня тоже была такая неприятная болезнь. Сначала не решалась пойти к проктологу....стеснялась. Но всё же поборола свой страх и записалась на приём к проктологу в Николаеве http://www.proktolog.nikolaev.ua/ врач там опытный. Мне он назначил лечение, которое быстро помогло избавиться от проблемы, и вскоре я забыла что это такое.

Анастасия_Ф
Привет! Я новичок!

Запоры и геморрой

Сообщение Анастасия_Ф » 16 фев 2018, 09:29

Ваш врач, который наблюдает беременность, должен дать вам рекомендацию - так поступить лучше всего. Чтобы и помогло и малышу не навредить лекарством...

Miroslavka
Буду здесь жить

Запоры и геморрой

Сообщение Miroslavka » 17 фев 2018, 18:21

Нужно обратиться к проктологу. Как профилактику могу посоветовать есть много свежих фруктов и овощей, кисломолочные продукты, зелень, растительное масло.

Михайлова Михелина
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Запоры и геморрой

Сообщение Михайлова Михелина » 27 фев 2018, 08:46

Самый идеальный вариант - обратиться за помощью к врачу. Лечение геморроя в Оxford Medical- сейчас одна из самых популярных процедур. Сама столкнулась в прошлом году, поэтому знаю.
Если стадия действительно самая первая, то его легче всего вылечить.
Даже операция не понадобиться, можно обойтись медикаментозным лечением.

Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Контактная информация:

Запоры и геморрой

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 22 мар 2018, 16:20

Геморрой лечить на ранних сроках, не тяжело. Мне лично выписывали свечи - «Постеризан» и мазь в придачу. Я кстати, когда покупала его и скала информацию, вот https://bezgemorroya.ru/lekarstva/posterizan-svechi, можете сами о нём почитать. Мне помог, но я вам всё равно советую посоветоваться с врачом, мало ли.

Мария Лилова
Осваиваюсь

Запоры и геморрой

Сообщение Мария Лилова » 23 мар 2018, 10:26

Мне во время беременности так же пришлось столкнуться с такой проблемой. Я беременность вела в клинике Медиленд у Татьяны Владимировны, она мне и порекомендовала проктолога Желтоножскую Юлию Борисовну. Очень мне понравилась врач. Все обьснила, рассказала. Назначила мне действенное лечение. Мне стало сразу спокойнее и легче)))) Если ищите проверенного врача, идите к ней!

Mabel
Осваиваюсь

Запоры и геморрой

Сообщение Mabel » 24 апр 2018, 15:47

Если у вас геморрой в начальной стадии, не запущен, то могу сказать, что для начала нужно пересмотреть свое питание, которое должно быть правильным. Не забываем про физические нагрузки, которые очень кстате при "сидячем" образе жизни . А для устранения симптомов хорошо подойдут натуральные свечи "экстракт красавки" https://gemorr.guru/lechenie/svechi/svechi-s-belladonnoj. И важно помнить, что геморрой в любой момент может вернутся, так что не забываем о профилактике.

lidiya555
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Запоры и геморрой

Сообщение lidiya555 » 15 май 2018, 09:23

питание здоровое и не простужаться и желательно к хорошему врачу

Mabel
Осваиваюсь

Запоры и геморрой

Сообщение Mabel » 17 май 2018, 08:09

На начальном этапе этого заболевания, можно попробовать использовать народные средства для лечения геморроя http://ogemorroe.ru/lechenie-gemorroja-narodnymi-sredstvami, которые очень положительно себя зарекомендовали, так как многие отмечают значительные улучшения при использовании народной медицины. Но не старайтесь в запущенной стадии использовать их, там уже только средства по серьезней помогут.

IrinaIra
Привет! Я новичок!

Запоры и геморрой

Сообщение IrinaIra » 29 май 2018, 15:30

Лучше всего идти к врачу, я вам посоветую клинику МедНайс http://med-nice.com.ua/, там отличные специалисты! Лишних действий не будет :dance4:

tuFFlya
Осваиваюсь

Запоры и геморрой

Сообщение tuFFlya » 09 июн 2018, 19:45

это ужасная проблема

tuFFlya
Осваиваюсь

Запоры и геморрой

Сообщение tuFFlya » 10 июн 2018, 18:12

для беременных есть свечи разные

tuFFlya
Осваиваюсь

Запоры и геморрой

Сообщение tuFFlya » 10 июн 2018, 18:12

Miroslavka писал(а):Источник цитаты Нужно обратиться к проктологу. Как профилактику могу посоветовать есть много свежих фруктов и овощей, кисломолочные продукты, зелень, растительное масло.

диета это тоже правильно

• Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»