Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бессонница

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
lluvia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:22

Re: Бессонница

Сообщение lluvia » 18 май 2012, 12:47

Страдаю безсонницей месяцев 8, перепробовала вроде все, что писали в этой темке - в организме просто выработался "иммунитет" к "снотворным". Не чаще 1в неделю капаю барбовал - помогает, хотя ни валериана ни барбовал беременным низзя.
natali_shka, попробуйте втирать капельку лавандового масла в виски, или капните на платочек и нюхайте перед сном

Swat
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:18

Re: Бессонница

Сообщение Swat » 12 июн 2012, 13:07

страждала від такого. змусила себе вставати раніше і нормалізувала тим сон

Аватара пользователя
VIKAERA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 07:45

Re: Бессонница

Сообщение VIKAERA » 29 июн 2012, 13:24

Бессоница почему-то у меня летом тоже, а зимой хорошо сплю.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: