Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где сделать подтяжку груди?

общение о здоровье мам и пап
Eletta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:50

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Eletta » 30 ноя 2019, 15:34

лавиЦа писал(а):Сейчас хочу у Ткача Олега за 1-е или хотя бы 2-е место посражаться. Вдруг повезет))

Да пластика сейчас не такая дорогая уже как раньше. Эта операция становится все доступнее для многих.
Кстати я сделал операцию!!!! :-) Позачера.
После операции ночь провела в клинике Обериг в стационаре под наблюдением медиков. Сделали перевязку и отпустили домой. Побаливают сейчас места разрезов, но я пью обезболивающие. Так что нормально. В общем, все как Слоссер мне советовал, все делаю.
Как подзаживет, смогу поделиться результатами.
Так что такие дела.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Алена Максимова » 06 дек 2019, 12:02

То, как будут выглядеть шрамы после операции, сугубо индивидуально и зависит от индивидуальных особенностей пациента. Если у одной женщины шрамы от операции не разглядеть и под увеличительным стеклом, то у другой, несмотря на все старания хирурга возможно возникновение келоидного или гипертрофического рубцевания.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Алена Максимова » 06 дек 2019, 12:04

Случаи подобных реакций на хирургические нити у наших пациентов крайне редки, так как для сведения риска к минимуму мы используем матерьялы только самого высокого качества.

Аватара пользователя
GarDa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 09:09

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение GarDa » 16 дек 2019, 22:42

Подруга делала подтяжку груди в Цертусе у Ткача. Он завотделения, и к нему не просто попасть на операцию. Она месяца два так точно своей очереди ждала. Но оно того однозначно стоит. Тоже теперь так хочу), но планирую не просто грудь улучшить, а и живот, который после беременности сильно провис убрать. Никакие тренировки не помогают((. Одна надежда на хирургию осталась.

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение monja » 19 дек 2019, 10:41

Eletta писал(а):Источник цитаты
лавиЦа писал(а):Сейчас хочу у Ткача Олега за 1-е или хотя бы 2-е место посражаться. Вдруг повезет))

Да пластика сейчас не такая дорогая уже как раньше. Эта операция становится все доступнее для многих.
Кстати я сделал операцию!!!! :-) Позачера.
После операции ночь провела в клинике Обериг в стационаре под наблюдением медиков. Сделали перевязку и отпустили домой. Побаливают сейчас места разрезов, но я пью обезболивающие. Так что нормально. В общем, все как Слоссер мне советовал, все делаю.
Как подзаживет, смогу поделиться результатами.
Так что такие дела.

Скажіть в якого лікаря робили, бажаний розмір :bf: і вартість якщо можна

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение monja » 19 дек 2019, 10:43

хто ходив на консультацію, у мене розтяжки на грудях, то спочатку забирають їх, чи можна і так зробити. Може хтось стикався з такою ситуацією. Дякую

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение savinahelena » 20 дек 2019, 07:49

ЕВГЕНИЙ ДОНЕЦ. Действительный член Американской академии косметической хирургии AACS, международной ассоциации эстетической пластической хирургии ISAPS, и Всеукраинского общества эстетической пластической и реконструктивной хирургии ВАПРЕХ. Отличный врач со стажем и практикой.

Jaklin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:41

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Jaklin » 20 дек 2019, 08:14

Мне делали в частной клинике на Коперника 12 Д, доктор Усов Сергей Николаевич. С ним было легко работать еще на стадии знакомства, компетентный и опытный врач. После нескольких попыток ранее сделать у других врачей, не складывалось как то, а в последнем случае все сложилось наилучшим образом и результат просто шедевральный!

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение savinahelena » 21 дек 2019, 06:46

Подтяжка стоит около двух с половиной тысяч долларов, Но это именно операция, ещё период реабилитации. И в Киеве эта операция может стоит довольно дорого, поэтому узнала точную цену нужно непосредственно у врача.

linochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:14

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение linochka » 21 янв 2020, 00:39

Всем доброй ночи. Меня интересует, через сколько после родов можно делать подтяжку груди? Может кто делал уже, поделитесь опытом.
Не хочется поспешить и сделать себе только хуже...

Previlista
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 08:25

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Previlista » 31 янв 2020, 12:51

Eletta писал(а):Источник цитаты Сходила к Дмитрию Владимировичу Слоссеру на консультацию в клинику Обериг.
Не ожидала, что он окажется настолько открытым и интересным человеком, все рассказал, узнала, что хотела. Да, он мне понравился. Результаты его работ видела.
Так что решила! Буду оперироваться у него. Операция назначена на конец ноября кстати.

Что там с вашей операцией, сделали уже? Какой результат. Поделитесь, плиз)) Просто мне тоже хирург Слоссер интересен.

Eletta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:50

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Eletta » 14 фев 2020, 09:34

да, сделала. Как и планировала, у Слоссера, еще в ноябре.
На фото станет ясно, какие изменения произошли
Снимок экрана 2020-02-14 в 10.32.25.png

Как вам кстати такой результат? Честно, это именно то, что я хотела, очень нравится как получилось. Наконец-то моя грудь мне снова нравится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Previlista
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 08:25

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Previlista » 19 фев 2020, 12:31

Ну конечно, по сравнению с той грудью, которая у вас была до подтяжки, это совершенно другой результат. Красиво смотрится! Мне нравится!

Аватара пользователя
Svetlana01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:04

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Svetlana01 » 20 фев 2020, 10:08

Какие ощущения потом после этой операции? какие сроки полной реабилитации?

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Piki » 09 фев 2021, 09:17

У меня после кормления второго ребенка очень обвисла грудь. Ну может еще и возраст дал свое, не знаю.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: