Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Превышены гормоны

общение о здоровье мам и пап
yulia163
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:45

Превышены гормоны

Сообщение yulia163 » 16 апр 2019, 14:45

С начало сходите к специалистам.

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Превышены гормоны

Сообщение Inna Velik » 08 авг 2019, 12:24

Если не доверяете этому врачу сходите на консультацию к другому. Но эндокринное бесплодие " " " types-of-infertility.ru/"> types-of-infertility.ru/ считается самым распространенным. Его развитие связывают с нарушением работы гормональной системы. На фоне такого состояния процесс образования яйцеклеток становится нестабильным.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Превышены гормоны

Сообщение Alla litvinenko » 17 сен 2019, 13:14

Mari4ka писал(а):Источник цитаты Прошла обследование и анализы показали, что у меня превышены гормоны щитовидной железы? Кто, что слышал о таком? Назначили кучу препаратов, не знаю что с ними делать, пить или нет.

Для каждого возраста есть свой запас, чтобы учитывать особенности каждого организма, но при возникновении заболеваний " " " tireotoksikoz.ru/"> tireotoksikoz.ru/ любое превышение нормы будет заметным и требующим лечения, так как может повлечь за собой более серьезные последствия. Поэтому начинайте принимать препараты.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: