Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Зрение ухудшается

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Зрение ухудшается

Сообщение Kamry » 04 окт 2020, 21:58

Нужно обследоваться у офтальмолога. Это может быть какое-то серьезное заболевание.
Только недавно для мамы узнавала стоимость лечения катаракты в клинике Тарус. Также начало падать зрение, причем стремительно. Благодаря своевременному обследованию выяснили причину и скоро будем приступать к лечению. Прогнозы хорошие.

Аватара пользователя
Karolika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:18

Зрение ухудшается

Сообщение Karolika » 09 ноя 2020, 23:11

Могу вам еще посоветовать обратится в клинику Визиум, пройти и там консультацию, послушать что скажут. Если нужно будет, то они и операции делают, а так же проведут вам полный осмотр. Думаю что вы уже слышали об этой клинике, ведь у них есть очень большой опыт.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Зрение ухудшается

Сообщение NatalyaReren » 10 ноя 2020, 11:01

Моя сестра делала коррекцию в клинике Коновалова, говорит что теперь весь мир в HD видит :D
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Зрение ухудшается

Сообщение OliioToil » 02 июл 2021, 11:16

Никогда не понимаю такого, зачем сидеть и гуглить что с вашим зрением происходит, когда нужно брать ноги в руки и бегом к офтальмологу. Мало ли что, а вдруг оно потом не восстановится и вы сейчас вашим промедлнием совершаете огромную ошибку. Советую вам бегом на диагностику " " " centr-zory.com.ua/services/diagnostika-organov-zreniya/"> centr-zory.com.ua/services/diag ... v-zreniya/ сходить, хуже точно не сделаете, а вероятнее всего предотвратите непоправимое

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Зрение ухудшается

Сообщение Патриция Гоголева » 08 июл 2021, 15:47

Я смогла благодаря офтальмологическому центру исправить близорукость https://visium.com.ua/lecheniye_blizorukosti/. Очень благодарна доктору за отличное отношение и превосходный результат. Не понимаю как раньше не попала к ним.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: