Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Миома Матки

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Жанна Протас
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 май 2019, 06:13

Миома Матки

Сообщение Жанна Протас » 08 июн 2019, 08:40

ЛЕЧЕНИЕ МИОМЫ МАТКИ в лучших клиниках Турции

Метод лечения миомы матки в клиниках Турции подбирается строго индивидуально в каждом конкретном случае. Учитывается возраст женщины, состояние здоровья, количество, скорость роста, вид миом и их расположение, желание женщины в будущем иметь детей.

План лечения пациентки может включать:

Медикаментозная терапия, направленная для замедления развития и уменьшения миомы;

Гормоно- и фитотерапия;

Фокусированная ультразвуковая абляция (сокр.: ФУЗ-абляция) – неинвазивная органосохраняющая процедура, выполняемая под МР-контролем;

Эмболизация артерий матки. Удаление миомы при помощи метода эмболизации артерий дает возможность женщине сохранить фертильность, детородную функцию.

Миниинвазивная лапаро- или гистероскопическая миомэктомия;

Абдоминальная (открытая) миом- либо гистерэктомия.

В ряде случаев возможна и выжидательная тактика, предполагающая системное наблюдение за миомой с расчетом на то, что с наступлением климакса проявления заболевания исчезнут сами по себе.

Лапароскопия при миоме подразумевает хирургическое вмешательство, но все же является миниинвазивной органосберегающей методикой, так как выполняется удаление исключительно миоматических узлов (а не всей матки), с применением микрохирургических инструментов или же специальных установок, например, робот да Винчи.

Полное удаление матки при миоме матки, рекомендуется лишь в крайних случаях, когда есть риск перерождения миомы в злокачественную опухоль или когда миоматозных узлов очень много.

Медицина Турции находится на одном уровне с ведущими европейскими странами по качеству оказания медицинской помощи.

Выбирая лечение и диагностику в Турции, пациент получает все лучшее, чем располагает сегодня мировая медицина.

Лечение в Турции – это лучшие клиники Турции, высококвалифицированные специалисты, новейшие медицинские разработки и оборудование, высококвалифицированная помощь пациентам практически во всех областях медицины.


ГДЕ?
Турция, Стамбул.
Турецкая Ассоциация Медицинского Туризма

контактное лицо: Кристина.тел 0983000943

Технологии и оборудование в лучших турецких клиниках находятся на уровне американских и европейских, а цены ниже на 20–30%. Чтобы не ошибиться с выбором, стоит обращаться к профессионалам в области медицинского туризма.

Аватара пользователя
Valentinka777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 15:07

Миома Матки

Сообщение Valentinka777 » 29 июн 2019, 15:17

Миома и не выезжая за рубеж прекрасно лечится, есть в Киеве отличный доктор. Но узнала о ней не быстро, а промучившись с лечением гормонами.

Аватара пользователя
Zarevina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 10:46

Миома Матки

Сообщение Zarevina » 29 июн 2019, 15:18

Что за чудо-доктор? Есть проблемы, интересно поможет или нет.

Аватара пользователя
Valentinka777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 15:07

Миома Матки

Сообщение Valentinka777 » 29 июн 2019, 15:19

Zarevina писал(а):Источник цитаты Что за чудо-доктор? Есть проблемы, интересно поможет или нет.

Напишу в личку, что б не сочли за рекламу. А какой диагноз вам поставили?

Аватара пользователя
Zarevina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 10:46

Миома Матки

Сообщение Zarevina » 29 июн 2019, 15:23

Лечусь уже продолжительное время. стоит вопрос оперироваться. Но нет у меня доверия 100% к врачу, все как то размыто, предположения, не говорит уверенно. А диагноз субмукозная миома https://ginekola.ru/ginekologiya/matka/mioma/kak-lechit-submukoznuyu-miomu-matki-narodnymi-sredstvami.html, если интересно что за зверь, вот почитайте. А то уже все подружки переспросила а что это такое и "я никогда не слышала"))

Аватара пользователя
Бобер
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:57

Миома Матки

Сообщение Бобер » 26 июл 2019, 18:22

Согласна, миома у нас в стране отлично лечится, и в некоторых случаях даже без операции. :ax:

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Миома Матки

Сообщение Анна Тихонова » 26 июл 2019, 18:43

У сестры обнаружили непонятное новообразование в матке - направили на обследование в Томоклинику, вот сюда https://tomocenter.com.ua/ Было подозрение на злокачественную опухоль, но диагностика МРТ плюс биопсия показали миому. Решили ее удалять, поскольку она приличных размеров. Оперировали там же, все прошло успешно и без проблем. :jara:

Аватара пользователя
Love Me
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 18:57

Миома Матки

Сообщение Love Me » 05 авг 2019, 12:07

В некоторых случаях требуется операция, но если не лечить то с беременностью isthmic-cervical-insufficiency.ru могут быть проблемы или даже с вынашиванием.

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Миома Матки

Сообщение Inna Velik » 06 авг 2019, 12:05

Так и в наших клиниках применяют несколько вариантов лечения миомы zaberemenet-pri-miome-matki.ru , это хирургический, неинвазивный и ультразвуковой.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: