Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Омега-3

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Омега-3

Сообщение katyusha_s » 09 окт 2019, 13:00

Форумчане, кто может подсказать, где сейчас можно приобрести такой препарат как Омега-3? Таких фирм, как, например, MyProtein, или Now? И вообще препарат конкретно от таких фирм, продаваться должен в аптеке, или специализированном спортивном магазине?

Аватара пользователя
Танька Золотые ручки
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:54

Омега-3

Сообщение Танька Золотые ручки » 09 окт 2019, 13:07

Покупаю каждую весну и осень себе Омега-3, но только ни разу не видела этот препарат от тех фирм, которые Вы перечислили… Вы препарат ищите в качестве спортивного? (Сужу по названию одной из компаний MyProtein).

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Омега-3

Сообщение katyusha_s » 09 окт 2019, 13:15

Вот и я в аптеке не нашла ничего нужного. Там есть Омега-3, но от немецкой фирмы «Доктор…». А необходим он мне, правильно, в качестве спортивного препарата. Я была в нескольких специализированных спортивных магазинах, и там тоже ничего не нашла.

Аватара пользователя
Танька Золотые ручки
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:54

Омега-3

Сообщение Танька Золотые ручки » 09 окт 2019, 13:25

Ну, в таком случае в аптеке Вам препарат от брендов, перечисленных Вами не найти. Если у Вас в городе и в специализированных магазинах нет, то только в интернете искать нужно, через интернет-магазины.

Аватара пользователя
Барбарисочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 05:39

Омега-3

Сообщение Барбарисочка » 09 окт 2019, 13:32

Вот, кстати, немецкий препарат Омега-3 мне не подошел… Очень понравился от брендаOstrovit. Но только заказывала его в интернет-магазине, последний купила, с тех пор он больше там не появлялся.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Омега-3

Сообщение Алена Максимова » 09 дек 2019, 10:00

Прежде всего, это

Креативная кухня: даешь фьюжн!
морская рыба. Больше всего Омега-3 содержит жирная и полужирная рыба (скумбрия, сардина, лосось, тунец и др.). Наибольшая польза от свежей рыбы, но есть жирные кислоты и в рыбных консервах в масле. Если блюда из рыбы употреблять 2-3 раза в неделю, это значительно уменьшит риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, в частности возникновения инфарктов и инсультов.

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Омега-3

Сообщение Verelile » 08 май 2020, 13:51

Больше всего Омега-3 содержит жирная и полужирная рыба (скумбрия, сардина, лосось, тунец и др.).

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Омега-3

Сообщение Виталий Горн » 07 дек 2020, 09:11

Омега вообще полезный комплекс, его всем назначают.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Омега-3

Сообщение Ilay » 07 дек 2020, 09:37

Ну рыбу кушать ежедневно надоест, а вот витаминки перед едой закинуть в себя вообще без напрягов можно. К тому же комплекс Омега-3 включает в себя не только жирные кислоты, но и ряд витаминов, в которых также нуждается наш организм. Стоит Омега-3 в районе 150 гривен, а в онлайн аптеке фармако комплекс можно заказать сразу с доставкой, а заодно еще глянуть по медикаментам, что нужно и заполнить свою домашнюю аптечку.

Saro4ka
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 13:12

Омега-3

Сообщение Saro4ka » 09 дек 2020, 13:22

На айхербе California Gold Nutrition 240 капсул, по цене норм. По качеству хез как проверить

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Омега-3

Сообщение Nikitos » 09 дек 2020, 14:25

katyusha_s писал(а):Источник цитаты Форумчане, кто может подсказать, где сейчас можно приобрести такой препарат как Омега-3? Таких фирм, как, например, MyProtein, или Now? И вообще препарат конкретно от таких фирм, продаваться должен в аптеке, или специализированном спортивном магазине?

Определенно надо покупать иностранного производителя... На сколько мне известно, то необходимо пить регулярно до полугода, восьми месяцев, чтобы появился результат от накопительного эффекта.

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

Омега-3

Сообщение valentin_petrovich » 03 мар 2021, 13:52

Вообще знаю многие на айхербс покупают витамины и прочие пищевые добавки. Постоянно пьют и таким образом избавляются от множества проблем в организме.

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Омега-3

Сообщение Piki » 14 июл 2021, 08:37

Как вариант, можно еще биодобавки принимать. Они тоже работают как витамины.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Омега-3

Сообщение Rilka » 14 июл 2021, 08:42

Дело в том, что биодобавки есть как универсальные, так и конкретно с каким-то назначением. Например, можно выбрать для укрепления волос и ногтей. Или же подобрать БАДы для пищеварения, сердечно-сосудистой системы и тд. В общем, ассортимент по БАДам огромный, а с помощью сервиса https://mednex.com.ua/catalog/bady-2 все это можно заказать из наличия и с быстрой доставкой по Киеву. Я обычно получаю свои заказы по медикаментам в течение трех часов, поскольку скорость у них как у гепарда.

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Омега-3

Сообщение Alpes » 30 авг 2021, 17:40

Now на айхербе заказывайте, впрочем там выбор большой не только нау. Намного дешевле чем здесь будет. А по доставке совсем молния, обычно за 5-7 дней приезжает.
_
...


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: