Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Зуб мудрости

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Зуб мудрости

Сообщение Cherry_lady » 02 мар 2020, 14:09

У меня раскрошился зуб мудрости, который еще и не вырос толком. Большая часть в десне, да и лежит боком. Если его вырывать, это десну резать придется? Я не трус, но я боюсь ((( Напугайте меня, или успокойте, пока я пытаюсь добыть талончик к стоматологу.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Зуб мудрости

Сообщение Патриция Гоголева » 07 июл 2020, 15:52

Идите в частную клинику, там получше сервис. С такими проблемами лучше не рисковать. :girlkiss:

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Зуб мудрости

Сообщение lolita » 07 июл 2020, 16:00

Я тоже всегда боялась зубы лечить, а вырывать зубы для меня вообще за гранью.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Зуб мудрости

Сообщение Таня Танина » 07 июл 2020, 17:32

Я сама боюсь лечить зубы, терплю до последнего. У меня болел зуб мудрости, я неделею терпела на обезбаливающих, а потом не выдержала и решила удалить зуб в частной стоматологии Фортуна Дент. Очень боялась, но как оказалось зря - все прошло быстро, благодаря хорошей анестезии я даже не почувствовала ничего. Хорошо, что решилась на удаление, а то могло быть гораздо хуже.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Зуб мудрости

Сообщение familyiya » 08 сен 2020, 14:57

я вырывала зуб мудрости ( верхний) в том году - врач его минут пять минут наверное "вивинчивал" - говорил, что очень сложный зуб. Но также сказал. что нижние зубы мудрости еще тяжелее вырывать, Больно не было. Наркоз подействовал.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Зуб мудрости

Сообщение darina_l » 25 сен 2020, 14:40

Cherry_lady писал(а):Источник цитаты У меня раскрошился зуб мудрости, который еще и не вырос толком. Большая часть в десне, да и лежит боком. Если его вырывать, это десну резать придется? Я не трус, но я боюсь ((( Напугайте меня, или успокойте, пока я пытаюсь добыть талончик к стоматологу.


У вас сложная ситуация.
Если финансы позволяют, то я бы вам рекомендовала полететь в Турцию, чтобы там сделать операцию, так как них очень хорошо развита стоматология.
Кстати, вот сайт Globalmedik https://globalmedik.com/stomatologiya/, который, при необходимости, сможет вам помочь в поиске клиники и врача.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: