Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Цистит

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
alisik
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:20

Re: Цистит

Сообщение alisik » 16 окт 2014, 14:13

У Львові є якісь хороші клініки, куди можна було б звернутись по цьому питанню?

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Цистит

Сообщение fesya » 17 окт 2014, 09:57

alisik, тут Київський форум :)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
alisik
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:20

Re: Цистит

Сообщение alisik » 17 окт 2014, 13:14

Я розумію та всеж форум "інтернаціональний" і якщо хтось знає, я була б вдячна за відповідь.

Аватара пользователя
kirunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 22:05

Re: Цистит

Сообщение kirunya » 16 ноя 2014, 22:16

Iguana писал(а)::girlcray: :help2: уже 1,5 недели меня беспокоит эта гадость
то, что сразу помогает-нельзя, решила самолечиться (дура) думала попустит.. нашла в инете то, у чего нет противопоказаний к кормлению, пила канефрон, энгистол, ставила вибуркол, выгревалась, разок сидела в марганцовке
потом нанашка порекомендовала гомеопата, выписал гранулы, пропила, через 1,5 дня прошло
но вот через день, сегодня под утро проснулась и быстренько побежала
теперь опять, глазки вылазят, не знаю, что делать..
может у кого есть хороший врач, желательно по телефону проконсультироваться (платную консультацию).. тк. мне еще и горло накрыло, насморк начался, вчера вообще шепотом говорила :sorry:
и вообще состояние-мама не горюй...


фурадонин 7 дней, 2 раза вдень

Багирка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 11:39

Цистит

Сообщение Багирка » 15 янв 2015, 21:11

У меня был цистит,я его видимо не долечила. Вот теперь боюсь что заработала себе пиелонефрит... есть все симптомы :sad: не знаю как лечить? Что посоветуете? К доктору попаду только во вторник... :sad:
Последний раз редактировалось Багирка 24 фев 2015, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

galynka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 07:59

Цистит

Сообщение galynka » 04 фев 2015, 07:38

Обязательно нужно сходить к урологу!!!Он пропишет ,что нужно пить.У меня был цистит в месте с пилонефритом.Жуть.Писила с кровью.Поэтому затягивать нельзя.Прописали бисептол( кол.-во не помню) и Фитолизин. Еще хорошо помогает отвар из брусники( можно листья).
Последний раз редактировалось galynka 14 апр 2015, 05:44, всего редактировалось 1 раз.

penka12345
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 12:28

Re: Цистит

Сообщение penka12345 » 06 мар 2015, 15:33

Добрый день! Девчонки, очень нужна помощь! - посоветуйте уролога к кому обратится! Собираюсь на следующей неделе идти в институт урологии, но всё же! - не считаю что те врачи которые массы людей лечат лучше чем просто внимательный, прогрессивный, ответственный врач пусть и не с таким большим потоком пациентов большим!... В общем, хочется попасть к врачу который не лечит всех шаблонно (как сталкивалась уже ни один раз)! Посоветуйте, пожалуйста!
Моя история этой болячки довольно долгая! Напишу - может кому то поможет не совершать некоторых ошибок, а кому-то может поможет найти решение проблемы!
Впервые я заболела циститом сразу после школы! Это совпало с первым опытом половой жизни, как начала ощущать жудкие рези и боли боялась маме сказать-думала это с гинекологией связано было... - в общем затянула до того пока уже терпеть не возможно просто было! Только начала маме рассказывать она с первых слов сразу сказала что это цистит (у неё в молодости часто был), больница, анализы, сказали пить бисептол и фурадонин - на следующий день уже легче стало, но через дня 2 мне плохо стало становится (тошнило даже от запахов, голова немного кружилась...) снова испугалась - думала что забеременела наверное :D снова маме сказать боялась... дотянула до того как вообще еле двигаться себя заставляла... - оказалось что в моём случае фурадонин запоры вызывал (вот я дня 3 не сходила "по делам" и началась интоксикация организма - даже не заметила - как то у меня это всегда без задумываний и на автомате всегда проходило вот и не заметила что 3 дня без этого дела обхожусь :ax: ) так я для себя фурадонин навсегда табу поставила.... а впоследствии во время универа раз в годик-в пару промёрзнув где-то при первых же симптомах цистита с сумочки бисептола 2 таблетки доставала, и потом по 1т 4раза в день пока симтомы все не проходили (дня2 максимум 3!) и так чуть ли не 10 лет себя вела! (что в корне не правильно!!! Девочки, миленькие, не занимайтесь самолечением! Так себе зарабатываешь хронические болячки, которые потом ОЧЕНЬ тяжело и дорого вылечить....а главное без последствий редко получается! - как известно одно лечишь, другое калечишь! :sad:
И так не могу сказать что меня мучили часто циститы( раз в год максимум!) днями за рулём была по работе - жидкости пила мало за день чашечки 2 в лучшем случае - мол в туалеты не набегаешься когда без офисного или домашнего туалета под боком ...соответственно и в туалет по маленькому раза 2 в день ходила, в лучшем случае 3!..... - но дискомфорта из-за этого я не чувствовала! - нормой для организма это стало!.... В анализах мочи (когда не было жалоб) только соли обнаруживались.... группами я не болела и ничем остальным - антибиотики десяток лет наверное не принимала никаких (не считая бесиптола пару дней при симптомах цистита)...
И вот в январе 2014 пришла я к гинекологу с просьбой проверьте меня - хотим малышика себе начать делать! Она отправила меня с кучей анализов в сеневу ... - из большого списка нашли уреаплазму (И ТО!!! это был качественный анализ (пишут :обнаружено или нет и какой вид)! я тогда была не опытной ещё, а врач не совсем компетентной наверное не отправила меня на количественный анализ (где отвечают на вопрос какое у тебя её там количество! если показатель до 10 в 4й степени можно не лечить)... в общем назначила она мне лечение антибиотиками Вильпрофен(таблетки 2р в день 14 дней) и уколы Неовир(10 ампул через день) и моему МЧ тоже самое и любовью мы не занимались больше месяца!!!...девочки не буду писать все вспомогательные таблеточки как Споргал (что бы молочница не началась от антибиотиков) и для печени были-эти все таблетки не основные а вспомогательные - помогают организму нормально перенести антибиотики!... Месяц прошёл, снова сдала качественный анализ на уреоплазму - результат снова обнаружена! И тут у меня испортился анализ мочи бактерии полностью в поле виденья (ощущения не такие острые как при цистите были но не приятно - сама начала пить нефрофит! Врач назначила сразу другой курс антибиотиков лечить уреоплазму Зиомецин(там схема приёма специальная) моего МЧ я ими уже не пичкала-только сама пила! при этом лактиале, тишок, флуконазол, нефракеа, споргал, элевит - это что бы организм нормально переносил столько антибиотиков.... Результаты месяц после лечения - осталась уреоплазма! Решила я забить на это дело!-не рада была что слушалась врача, решила поменять... но проблемы с анализом мочи только усугубились бактерий куча и лейкоциты повышены.... Эта же врачь мне посоветовала выпить пакетик Фосфарала и конефрон пропить при это я ещё начала вёдрами воду пить и чай нефрофит не переставала (так боли не очень ощутимы были при мочеиспускании) ни и тепло одеваться конечное! Сама сдавала анализы мочи в сеневу бактерий не уменьшалось, стоило переставать пить очень много воды как боли снова возобновлялись. В середине лета не выдержала уже и пошла к урологу в поликлинику, он написал диагноз бактериурия и назначил антибиотики Цефорал с ним пить Панин, флюконазол что бы молочницы не было и много пить воды! месяц после лечения к нему на приём, повторные анализы всё чисто.... через недели 2 снова началось: те же самые ощущения, те же бактерии в бакпосеве выявились (как будто и не лечилась!)...Он уже диагноз хронический цистит поставил и сказал снова пропить антибиотики Леволет, Фурамаг,Уро-Ваксом, Споргал и ещё я 10 дней каждый день ходила мне медсестра делала вливание в мочевой пузырь раствора серебра через катетер, а ещё я начиталась в нете и пила морсы клюквы свежей в день по литру и кучу воды.... В середине января 2015 (месяц после лечения) результаты анализов нет бактерий никаких. Через 2 недели снова всё началось! Это учитывая то что я уро-ваксон всё ещё пью (врач сказал 3 месяца надо) и конефнон пью ещё!... Думала плюнуть и своими силами пусть сам себя организм лечит - замучилась целый год лечится! - это при том что изначально ничего не беспокоило!... но чувствую что рези увеличиваются и без врача и лечения нового не обойтись! Я не сторонник менять врачей! Мой этот уролог мне сказал что мне или так же продолжать лечится антибиотиками (он по какой-то Ленинградской школе меня будет лечить - схема какая-то) или он посоветовал настоятельно полечиться антибиотиками сейчас, купить лекарство Uropol (около 5000грн) его вводят с помощью катетера и оно как плёнкой мочевой пузырь покрывает (лечит и бактериям не даёт прижиться снова)... не продаётся у нас в аптеках - только на заказ из германии его везут... Вот и решила я проконсультироваться с другими врачами! - потому что такие суммы и если знал бы что хоть наверняка поможет!.... КАПЕЦ просто как уже замучилась за этот год! Это вместо того что бы малышиком пробовать обзавестись вот такая болячка свалилась из неоткуда! Врач говорит что это я со школы не правильно лечила этот цистит вот и пожинаю плоды теперь!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
:o Ужас какое большое сообщение получилось! - извиняюсь! - просто отвлекалась много раз - из-за этого потерялось чувство меры! :oops: Те для кого не актуальна эта проблема точно пусть стороной проходят это сообщение :pardon:

Аватара пользователя
Ontled
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:01

Re: Цистит

Сообщение Ontled » 09 мар 2015, 11:45

Помню, у меня это началось в 21 год... Тогда не придала значение..Сейчас очень жалею, что не пошла вовремя к доктору :cry: Но прохожу курс лечения в Оксфорд Медикал и пока ТТТ вижу только улучшения :lol3:

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Цистит

Сообщение Karin3 » 05 сен 2015, 00:38

Страшная болезнь. у меня бабушка как следует не пролечилась от нее в молодости, так и мучается по сей день.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Цистит

Сообщение Ksena11 » 28 окт 2015, 08:59

Прочитала, что кто-то тутсамолечением занимался! ВЫ что?! бегом к урологу!

Аватара пользователя
Алена79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:08

Цистит

Сообщение Алена79 » 28 окт 2015, 09:07

Karin3 писал(а):Источник цитаты Страшная болезнь. у меня бабушка как следует не пролечилась от нее в молодости, так и мучается по сей день.


Да!Очень неприятная болезнь, если во-время не обратиться к врачу и не лечить, то можно запустить и будут очень неприятные последствия!
У меня сестра вообще в Израиль летала (нашим врачам не доверяет) в Больницу им. Хаима Шиба, чтобы цистит вылечить.

Аватара пользователя
Karolinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 08:41

Цистит

Сообщение Karolinka » 17 ноя 2015, 11:22

Я сама долгое время страдала от цистита. Но потом нашла очень хорошего специалиста и теперь очень редко вспоминаю что это вообще такое.

Аватара пользователя
Александра26
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:26
Награды: 1
:
Автоледи

Цистит

Сообщение Александра26 » 17 ноя 2015, 11:31

У моей сестры цистит еще с детства. Она не особо любит лечится и в результате очень запустила болезнь. Мама отправила ее на лечение в Израиль в клинику Рамбам. Там очень квалифицированные врачи, они провели обследование и назначили лечение. Через пару недель проблемы как и не было.

Аватара пользователя
Hiseek
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16

Цистит

Сообщение Hiseek » 23 янв 2016, 21:11

Karolinka писал(а):Источник цитаты Я сама долгое время страдала от цистита. Но потом нашла очень хорошего специалиста и теперь очень редко вспоминаю что это вообще такое.

То же самое. Когда нашла своего доктора - моему счастью не было предела. Причем, совсем всё удивительно получилось. Лечили мужа в частной клинике oxford medical, а я взяла и спросила о своей болезни. Всё было как-то очень неловко говорить об этой проблеме, а тут случай подвернулся - и вуаля!

Все-таки когда её нет жизнь кажется более красочнее :-)

Аватара пользователя
Ксения87
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 07:26

Цистит

Сообщение Ксения87 » 06 июл 2016, 20:17

Karolinka писал(а):Источник цитаты Я сама долгое время страдала от цистита. Но потом нашла очень хорошего специалиста и теперь очень редко вспоминаю что это вообще такое.


Вам повезло! :-)


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: