Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Геморрой. Как лечить?

общение о здоровье мам и пап
coach
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:17

Геморрой. Как лечить?

Сообщение coach » 02 апр 2020, 16:22

Я бы на вашем месте написала о докторе отзыв. Ну если хорош то почему бы не пропиалить))) народ будет знать куда идти. Я так прутся куда попало и медицина потом виновата. Есть у меня ещё вопрос. Может кто-то слышал о клинике Оксфорд медикал? У тут их загуглила! Сайт у них хороший и цены открытые. Норм вроде

linochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:14

Геморрой. Как лечить?

Сообщение linochka » 02 апр 2020, 16:24

coach писал(а):Источник цитаты Я бы на вашем месте написала о докторе отзыв. Ну если хорош то почему бы не пропиалить))) народ будет знать куда идти. Я так прутся куда попало и медицина потом виновата. Есть у меня ещё вопрос. Может кто-то слышал о клинике Оксфорд медикал? У тут их загуглила! Сайт у них хороший и цены открытые. Норм вроде

да, я была там как-то на приеме только не у проктолога, а у другого специалиста. И могу точно сказать что не советую туда даже идти!

coach
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:17

Геморрой. Как лечить?

Сообщение coach » 02 апр 2020, 16:26

linochka писал(а):
coach писал(а):Источник цитаты Я бы на вашем месте написала о докторе отзыв. Ну если хорош то почему бы не пропиалить))) народ будет знать куда идти. Я так прутся куда попало и медицина потом виновата. Есть у меня ещё вопрос. Может кто-то слышал о клинике Оксфорд медикал? У тут их загуглила! Сайт у них хороший и цены открытые. Норм вроде

да, я была там как-то на приеме только не у проктолога, а у другого специалиста. И могу точно сказать что не советую туда даже идти!

Ваша категоричность меня пугает :sorry:
Я посмотрела у них красивый сайт и отзывы везде отличные. И цены хорошие как для Киева. Сейчас все в таких пределах стоит. Дешевле только сидеть дома(

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Vladlen93 » 03 апр 2020, 06:52

как и с любой болезнью, ее главное не запускать, потому как на последних стадиях вам даже может понадобиться операция, что влечет за собой массу неудобств

https://kopetska.kiev.ua/
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 15:00

Геморрой. Как лечить?

Сообщение https://kopetska.kiev.ua/ » 24 апр 2020, 15:14

Добрый день, уважаемые форумчане!Я проктолог, хирург Копецкая Анастасия Николаевна, Врач высшей категории в городской клинической больнице №12 в отделении новых технологий.
Если Вас беспокоит хирургические или проктологические вопросы, с радостью вам дам консультацию.
На период карантина дам онлайн, либо телефонную консультацию!
А также я и наш коллектив, не прекращает роботу даже в это тяжелое время, в случаи острой проблемы ждем Вас в нашем отделении, и готовы максимально оперативно, безопасно предоставить вам помощь !
Обращайтесь +38 066 295 94 51

https://kopetska.kiev.ua/
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 15:00

Геморрой. Как лечить?

Сообщение https://kopetska.kiev.ua/ » 24 апр 2020, 15:28

coach писал(а):Источник цитаты Хочу проконсультироваться, но страшно и очень неловко идти к мужчине((
Если хорошие врачи-проктологи женщины в Киеве?
Очень нужно.

coach писал(а):Источник цитаты Ребята, здравствуйте!
У меня деликатная проблема о которой не принято говорить. Короче у меня чешется в попе там и я чувствую что появился бугорок как виноградинка. Сначала думала что это глисты. Возможно от ребенка или сама очень суши люблю вот и подцепила а потом загуглила и поняла, что геморрой. Впервые сталкиваюсь с этим и вообще не знаю с чего начать. Очень страшно и больно. Что делать( Нада наверное к доктору

С радостью помогу Вам, дам консультацию, помогу найти решение !

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Soreti » 30 июн 2020, 10:05

linochka писал(а):Источник цитаты
coach писал(а):Источник цитаты Я бы на вашем месте написала о докторе отзыв. Ну если хорош то почему бы не пропиалить))) народ будет знать куда идти. Я так прутся куда попало и медицина потом виновата. Есть у меня ещё вопрос. Может кто-то слышал о клинике Оксфорд медикал? У тут их загуглила! Сайт у них хороший и цены открытые. Норм вроде

да, я была там как-то на приеме только не у проктолога, а у другого специалиста. И могу точно сказать что не советую туда даже идти!

а почему? что-то не так было на приеме? неправильно поставили диагноз? или вам просто не понравился доктор как специалист?

я, например, ходила к Остапенко Анатолию Васильевичу (doctorpro.ua/kyiv/doctors/ostapenko-anatoly-vasilievich), он принимает в ДокторПРО, и осталась очень довольна.
у меня была анальная трещина. врач сказал, что очень вовремя я обратилась, потому что на ранних стадиях гораздо легче от всего этого избавиться. с момента лечения уже прошло 3 месяца, ни намека на рецидивы. я счастлива. вполне могу рекомендовать доктора!

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Геморрой. Как лечить?

Сообщение OliioToil » 31 авг 2020, 14:29

linochka, и что он вам порекомендовал? .

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Геморрой. Как лечить?

Сообщение OliioToil » 31 авг 2020, 14:32

На сегодняшний день нет более эффективных средств лечения данного заболевания, чем Релиф www.relief.ua/ . Я использовала его, когда столкнулась с данной проблемой, мне данный препарат проктолог порекомендовал. Вам тоже бы посоветовала начать релиф использовать, тем более стоит он недорого.

Леночка_Рыбак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 09:39

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Леночка_Рыбак » 19 ноя 2020, 10:06

с такой проблемой обязательно нужно обратиться к доктору! Я обращалась в свое время к доктору, который есть и проктологом и гинекологом. В случае беременности очень удобно. Эту проблему решила и без картошки))) Если кого интересует, отличнейший специалист Желтоножская, меня принимала в клинике на Лукьяновке.

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Goodmama » 26 ноя 2020, 09:23

Сидячий образ жизни, тяжелые физические нагрузки, и, наконец, наследственная предрасположенность – все это рано или поздно приводит к развитию геморроя. Само по себе это заболевание серьезно ухудшает качество жизни, а его осложнения, такие как массивное кровотечение, вторичная инфекция и заражение крови, могут быть очень опасны. Применение магнитотерапии в качестве вспомогательного метода лечения геморроя помогает:

Предупредить образование тромбов и некроза геморроидальных узлов;
Улучшить трофику мягких тканей, предотвратить их омертвение;
Купировать хронический воспалительный процесс;
Ускорить заживление эрозий и трещин слизистых оболочек прямой кишки;
Снять отек и уменьшить боли.

уже после первых двух-трех процедур симптомы геморроя начинают угасать.

ГДЕ: центр стимуляции мозга

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 19:07

не приятная тема относительно здоровья человека, хочешь спросить что тебе делать а тебя еще и засмеять могут :oops:

Аватара пользователя
lilisharaftd
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 12:59

Геморрой. Как лечить?

Сообщение lilisharaftd » 31 янв 2021, 11:14

свечи натальсид хорошо помогают, мой муж их периодически использует


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: