Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Геморрой. Как лечить?

общение о здоровье мам и пап
Екатерина Мельниченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 12:28

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Екатерина Мельниченко » 25 ноя 2016, 16:27

Свечи перепробовала все, не помогли. В итоге спасалась народными средствами, нашла статью , там пишут про свекольный сок, мне помог)

Аватара пользователя
Яна Котова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 09:22

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Яна Котова » 10 фев 2017, 13:08

Лучше вообще не заниматься самолечением, а сходить к нормальному доктору, у меня подруга так затяну с этой проблемой, что еле обошлось без последствий. Помогла ей действительно врач проктолог Иванченко Ольга Петровна, она работает в клинике MedNice , так что если у вас возникла подобная проблема, могу рекомендовать ее. Подружка и вправду ей очень благодарна.

Primo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 21:24

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Primo » 18 фев 2017, 21:26

удалил
Последний раз редактировалось Primo 16 апр 2017, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Katarina Tionova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 12:56

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Katarina Tionova » 14 мар 2017, 22:50

Очень плохо, что вы так пустили все на самотек, попробуйте какие-то народные средства попробовать, ванночки, мед на марле, мазь Вишневского.. если не поможет, тогда к врачу. Вдруг проблема комплексная

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Natali-90 » 14 мар 2017, 22:51

тоже в свое время был такая печальная болячка

Сходила к врачу
Врач собственно можно сказать посоветовал сказанное в теме
да, надо ставить свечи
еще выписал диету, 4-5 разовое питание, кисломолочка, исключить жареное, жирное.. все запорообразующие продукты
в общем, серьезно все было

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Ludmilo4ka » 15 мар 2017, 09:16

Геморрой очень распространённая болезнь . При чем у женщин, и у мужчин , и у мужчин! Это обычно следствие определенного образа жизни , например, такая напасть часто постигает водителей, а у многих женщин ещё и геморрой развивается на фоне беременности и родов , также и вполне это может быть наследственным фактором! Его надо лечить и конечно желательно , чтобы лечение было назначено вашим врачом, плюс опять же соблюдение диеты - это всё будет способствовать быстрейшему выздоровлению! На своём опыте знаю очень хороший крем "Здоров" , помогает с негативными последствиями геморроя!

Странница
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 08:06

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Странница » 10 апр 2017, 09:15

А препараты где лучше покупать?

Алеса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 09:17

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Алеса » 10 апр 2017, 09:18

Урологические препараты есть даже на Розетке apteka.rozetka.com.ua/dlya-immunnoj-sistemy/c4628635/kategoriya-105214=633007/ , другое дело что выбор там не особо велик.
А в каком вы городе живете? У нас в городе есть огромная сеть аптек, в которой лучше всего покупать.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Kamry » 18 апр 2017, 10:14

Странница писал(а):Источник цитаты А препараты где лучше покупать?

В аптеках есть недорогие препараты от геморроя. Можно купить аналоги разрекламированных средств, или что-то по акции. Вот сейчас на Прокто Гливенол скидка большая-50 гривен. А вообще лучше к врачу обратиться, так как геморрой на запущенных стадиях требует оперативного вмешательства. Так, что лучше самолечением не заниматься. Хотя бы просто проконсультироваться для начала.

Аватара пользователя
ОНОТОЛЕ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:30

Геморрой. Как лечить?

Сообщение ОНОТОЛЕ » 24 апр 2017, 09:41

У жены после родов появилась подобная проблема, друзья посоветовали обратиться в клинику med-nice к проктологу Иванченко Ольге Петровне, за что очень им благодарны. До этого обращались в государственную клинику, но жене врач не подошел сразу, сказала что отношение халатное, как у врача так и в клинике в целом. В MedNice совсем же все по другому, приятный отзывчивый персонал, уютная клиника, ответственное отношение, лечением жена полностью довольна. Ольга Петровна прописала курс лечения и за пару недель жена уже забыла о своей проблеме, за что очень ей благодарны.

alyona11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 09:42

Геморрой. Как лечить?

Сообщение alyona11 » 19 май 2017, 14:46

Девочки, свечи из картофеля - это хорошо... Но мне кажется, это уже не тот случай... Когда "кровь во время стула, и причем крови много" - нужно идти к врачу! Причем срочно!! Шутки со здоровьем плохи!! Могу порекомендовать очень хорошего врача-проктолога. Это Гречка Татьяна Григорьевна, принимает в клинике "Амеда" (Киев) на Оболонской набережной, 1 корпус 3.

Аватара пользователя
tuFFlya
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:05

Хороший проктолог в Киеве. Посоветуйте.

Сообщение tuFFlya » 29 окт 2017, 20:38

Никак не могу справиться с геморроем. Одна операция, долгие годы лечения и все равно 4-5 раз в году жуткое обострение. Целую неделю ходить не могу. Что делать с этим?

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Хороший проктолог в Киеве. Посоветуйте.

Сообщение Мила Малинина » 12 ноя 2017, 10:29

Вопрос и для меня актуален - тоже ищу хорошего проктолога в Киеве.
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Хороший проктолог в Киеве. Посоветуйте.

Сообщение Алексей Матыцин » 12 ноя 2017, 10:32

Да в Киеве много специалистов - или в частных клиниках, или в государственных.

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Хороший проктолог в Киеве. Посоветуйте.

Сообщение Аля Тёмина » 13 ноя 2017, 10:27

Алексей Матыцин писал(а):Источник цитаты Да в Киеве много специалистов - или в частных клиниках, или в государственных.

Наверное всё-таки лучше в частную обращаться....


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: