Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Геморрой. Как лечить?

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Marchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 14:41

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Marchenko » 20 июн 2019, 14:42

Самолечением вообще никогда не стоит заниматься, тем более, в случае с таким заболеванием, как геморрой.

HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

Геморрой. Как лечить?

Сообщение HogPit » 20 июн 2019, 15:53

геморрой зачастую возникает из малой подвижности, поэтому надо поменьше сидеть, побольше ходить пешком

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Геморрой. Как лечить?

Сообщение АнгелинаЛина » 31 июл 2019, 13:17

Что делать? Как лечить?

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Геморрой. Как лечить?

Сообщение АнгелинаЛина » 31 июл 2019, 13:18

Какой доктор мне может помочь? Или народные методы лечения?

Аватара пользователя
Лариса55
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Лариса55 » 31 июл 2019, 13:19

Та лучше самолечением не заниматься

Аватара пользователя
Барбарисочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 05:39

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Барбарисочка » 31 июл 2019, 18:27

Это слишком серьезные симптомы. Я бы, как не врач, не стала бы советовать ничего, кроме как сходить к специалисту.

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Sunflower » 01 авг 2019, 07:35

Эта проблема раз в жизни, как мне кажется, была у каждой женщины, как минимум, после родов или во время беременности - точно каждая от него страдала!
Я тоже не исключение!
Я честно скажу, я не советовалась с врачом, я читала отзывы в интернете, по ним и выбрала Gemorelif . Использовала, как написано в инструкции, прошла полный курс лечения и мне помогло. После этого геморрой уже не беспокоил .
Вообще еще важно питание подкорректировать, чтобы легче проходил процесс лечения.

Аватара пользователя
Сержант
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 14:45

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Сержант » 30 окт 2019, 17:05

АнгелинаЛина писал(а):Источник цитаты Какой доктор мне может помочь? Или народные методы лечения?

Обратитесь в меднайс там вам помогут, если что у них работает проктолог женщина Иванченко Ольга Петровна, если вдруг пол проктлога имеет значение

Аватара пользователя
Сержант
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 14:45

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Сержант » 30 окт 2019, 17:30

в общем не тяните с визитом к врачу :-)

HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

Геморрой. Как лечить?

Сообщение HogPit » 04 дек 2019, 10:40

а с этим вообще никогда тянуть не стоит, чем раньше обратитесь к доктору, тем лучше

coach
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:17

Геморрой. Как лечить?

Сообщение coach » 21 янв 2020, 00:55

Хочу проконсультироваться, но страшно и очень неловко идти к мужчине((
Если хорошие врачи-проктологи женщины в Киеве?
Очень нужно.

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Геморрой. Как лечить?

Сообщение Svet_K » 21 янв 2020, 19:51

coach писал(а):Источник цитаты Хочу проконсультироваться, но страшно и очень неловко идти к мужчине((
Если хорошие врачи-проктологи женщины в Киеве?
Очень нужно.

Хороший врач Мандрика Кристина Михайловна, раньше работала в клинике "Доктор СЭМ", сейчас вроде в "Оксфорд Медикал".

YaraRov
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 12:14

Геморрой. Как лечить?

Сообщение YaraRov » 28 фев 2020, 12:19

missis.bilenko писал(а):Источник цитаты Во время беременности когда был плановый осмотр моя гинеколог увидела геморрой в начальной стадии и назначила мне свечи Проктис-М,так как они полностью натуральные и состоят из экстрактов лекарственных трав и гиалуроновой кислоты. Я была спокойна за здоровье малыша.Когда я пришла на следующий осмотр, доктор меня порадовала ,сказала что мы его вылечили ,а всё потому что он только начал проявляться.Теперь я всем советую не запускать болезнь и лечить её с помощью Проктис-М.

А еще полезно не просто свечи ставить, пусть и без химии всякой, а еще и профилактикой заниматься, как заповедают нам мудрые доктора :-)

coach
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:17

Геморрой. Как лечить?

Сообщение coach » 02 апр 2020, 15:38

Ребята, здравствуйте!
У меня деликатная проблема о которой не принято говорить. Короче у меня чешется в попе там и я чувствую что появился бугорок как виноградинка. Сначала думала что это глисты. Возможно от ребенка или сама очень суши люблю вот и подцепила а потом загуглила и поняла, что геморрой. Впервые сталкиваюсь с этим и вообще не знаю с чего начать. Очень страшно и больно. Что делать( Нада наверное к доктору

ludka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 14:32

Геморрой. Как лечить?

Сообщение ludka » 02 апр 2020, 15:41

coach писал(а):Источник цитаты Ребята, здравствуйте!
У меня деликатная проблема о которой не принято говорить. Короче у меня чешется в попе там и я чувствую что появился бугорок как виноградинка. Сначала думала что это глисты. Возможно от ребенка или сама очень суши люблю вот и подцепила а потом загуглила и поняла, что геморрой. Впервые сталкиваюсь с этим и вообще не знаю с чего начать. Очень страшно и больно. Что делать( Нада наверное к доктору

Привет. ооо знакомая ситуация. Не поверите я встретилась с такой проблемой еще в школе. Тоже была в шоке когда нащупала маленькую шишечку!
Жить-значит любить!


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: