Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Геморрой. Как лечить?

общение о здоровье мам и пап
linochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:14

Геморрой. Как лечить?

Сообщение linochka » 02 апр 2020, 15:44

ludka писал(а):Источник цитаты
coach писал(а):Источник цитаты Ребята, здравствуйте!
У меня деликатная проблема о которой не принято говорить. Короче у меня чешется в попе там и я чувствую что появился бугорок как виноградинка. Сначала думала что это глисты. Возможно от ребенка или сама очень суши люблю вот и подцепила а потом загуглила и поняла, что геморрой. Впервые сталкиваюсь с этим и вообще не знаю с чего начать. Очень страшно и больно. Что делать( Нада наверное к доктору

Привет. ооо знакомая ситуация. Не поверите я встретилась с такой проблемой еще в школе. Тоже была в шоке когда нащупала маленькую шишечку!

Здрасте.
так может быть расскажете куда и что.
человек за помощью обратился а не посчитать сколько нас тут "везунчиков" собралось

coach
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:17

Геморрой. Как лечить?

Сообщение coach » 02 апр 2020, 15:48

Мои соболезнования! И как у вас сейчас дела? Смогли найти хорошего доктора? А то я столько форумов промониторила и нормального доктора без разного глина нету(

ludka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 14:32

Геморрой. Как лечить?

Сообщение ludka » 02 апр 2020, 15:51

coach писал(а):Источник цитаты Мои соболезнования! И как у вас сейчас дела? Смогли найти хорошего доктора? А то я столько форумов промониторила и нормального доктора без разного глина нету(

Спасибо! сейчас ть-тьфу все лучше чем год назад. Если кратко то я обратилась в свою поличкинику и знаете, что мне сказали "нужно резать". Мои родные были ужасно горчены особенно мама. Но потом благодаря опять таки маме мы нашли отличного доктора, который отговорил нас от операции, так как я не рожала.
Жить-значит любить!

linochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:14

Геморрой. Как лечить?

Сообщение linochka » 02 апр 2020, 15:52

coach писал(а):Источник цитаты Мои соболезнования! И как у вас сейчас дела? Смогли найти хорошего доктора? А то я столько форумов промониторила и нормального доктора без разного глина нету(

аналогичная ситуация. рошерстила много форумов и нигде ничего хорошего нету. помогите

coach
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:17

Геморрой. Как лечить?

Сообщение coach » 02 апр 2020, 15:56

Если что я много хороших отзывов читала о докторе Лисинчук Вадиме. Типа у ниго золотые руки и т.д. Там есть методика,когда за день можно от геморроя избавиться а есть что нужно несколько дней лежать в больнице и вообще дольше восстановление проходит. Может что-то слышали о нём?

ludka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 14:32

Геморрой. Как лечить?

Сообщение ludka » 02 апр 2020, 15:58

coach писал(а):Источник цитаты Если что я много хороших отзывов читала о докторе Лисинчук Вадиме. Типа у ниго золотые руки и т.д. Там есть методика,когда за день можно от геморроя избавиться а есть что нужно несколько дней лежать в больнице и вообще дольше восстановление проходит. Может что-то слышали о нём?

да-да есть такой. Он еще принимает в клинике толи Вива толи Виват, что-то такое. Я читала о нем отзывы, когда искала себе доктора! Но я лечилась в другого врача. Он мне назначил целый список: мазь, свечи, ванночки, таблетки и все больше чем три месяца принимать!
Жить-значит любить!

linochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:14

Геморрой. Как лечить?

Сообщение linochka » 02 апр 2020, 15:59

ludka писал(а):Источник цитаты
coach писал(а):Источник цитаты Если что я много хороших отзывов читала о докторе Лисинчук Вадиме. Типа у ниго золотые руки и т.д. Там есть методика,когда за день можно от геморроя избавиться а есть что нужно несколько дней лежать в больнице и вообще дольше восстановление проходит. Может что-то слышали о нём?

да-да есть такой. Он еще принимает в клинике толи Вива толи Виват, что-то такое. Я читала о нем отзывы, когда искала себе доктора! Но я лечилась в другого врача. Он мне назначил целый список: мазь, свечи, ванночки, таблетки и все больше чем три месяца принимать!

расскажите подробней плиз, что за лечении и кто вас лечил? может я его знаю

ludka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 14:32

Геморрой. Как лечить?

Сообщение ludka » 02 апр 2020, 16:06

короче я лечиласть у доктора Платона Носко. Он принимал в Добробуте, а сейчас не знаю так как давно забыла, что у меня был геморрой. Лечилась долго гдето пол года, но я категорически не хотела операцию и врач меня потдержал в этом!
Жить-значит любить!

linochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:14

Геморрой. Как лечить?

Сообщение linochka » 02 апр 2020, 16:07

ludka писал(а):Источник цитаты короче я лечиласть у доктора Платона Носко. Он принимал в Добробуте, а сейчас не знаю так как давно забыла, что у меня был геморрой. Лечилась долго гдето пол года, но я категорически не хотела операцию и врач меня потдержал в этом!

а относительно того что он вам прописал? какие лекарства? и как принимать ? и дорого вам это обошлось?

ludka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 14:32

Геморрой. Как лечить?

Сообщение ludka » 02 апр 2020, 16:09

linochka писал(а):Источник цитаты
ludka писал(а):Источник цитаты короче я лечиласть у доктора Платона Носко. Он принимал в Добробуте, а сейчас не знаю так как давно забыла, что у меня был геморрой. Лечилась долго гдето пол года, но я категорически не хотела операцию и врач меня потдержал в этом!

а относительно того что он вам прописал? какие лекарства? и как принимать ? и дорого вам это обошлось?

схема лечения была такая: талетки Детралекс, мазь проктогливенол, ванночки с дубовой коры на ночь и и свечи если честно уже не помню какие. Наверное проктозан. Но проктозан бывает разный так что это уже лучше у доктора на приеме спросить
Жить-значит любить!

coach
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:17

Геморрой. Как лечить?

Сообщение coach » 02 апр 2020, 16:11

ludka писал(а):
linochka писал(а):Источник цитаты
ludka писал(а):Источник цитаты короче я лечиласть у доктора Платона Носко. Он принимал в Добробуте, а сейчас не знаю так как давно забыла, что у меня был геморрой. Лечилась долго гдето пол года, но я категорически не хотела операцию и врач меня потдержал в этом!

а относительно того что он вам прописал? какие лекарства? и как принимать ? и дорого вам это обошлось?

схема лечения была такая: талетки Детралекс, мазь проктогливенол, ванночки с дубовой коры на ночь и и свечи если честно уже не помню какие. Наверное проктозан. Но проктозан бывает разный так что это уже лучше у доктора на приеме спросить

Ага, ну принципе не много. А как применяли может напишите? У меня вот просто шишечка чешется у вас тоже такое было? Может мне ваша схема подойдёт

ludka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 14:32

Геморрой. Как лечить?

Сообщение ludka » 02 апр 2020, 16:13

у меня была шишечка и тоже был зуд. Еще запоры беспокоили и иногда кровь когда в туалет ходила по большом. У меня не очень состояние было. Помню даже сидеть трудно было. Если бы не док тор Платон я бы залечила сама себя. Относительно мхемы лечения я уже не помню если честно. У меня где-то телефон доктора остался могу в лс поделиться!
Жить-значит любить!

linochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:14

Геморрой. Как лечить?

Сообщение linochka » 02 апр 2020, 16:15

ludka писал(а):Источник цитаты у меня была шишечка и тоже был зуд. Еще запоры беспокоили и иногда кровь когда в туалет ходила по большом. У меня не очень состояние было. Помню даже сидеть трудно было. Если бы не док тор Платон я бы залечила сама себя. Относительно схемы лечения я уже не помню если честно. У меня где-то телефон доктора остался могу в лс поделиться!

дамм а вот почитала отзывы о вашем докторе и если честно доверия у меня не много т к у него просто гигантские отзывы от людей а души в отзывах нету. Вот вы сами писали отзыв о докторе? Что-то мне подсказывает что это фейк

coach
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:17

Геморрой. Как лечить?

Сообщение coach » 02 апр 2020, 16:17

Что вы на человека напали??? Вам о своих проблемах пишут, а вы не верю, не знаю!! Я вот всегда пишу отзыв о докторе если все хорошо и если плохо тоже пишу. Что бы люди знали куда нужно идти!

ludka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 14:32

Геморрой. Как лечить?

Сообщение ludka » 02 апр 2020, 16:19

Спасибо конечно, но тут я могу понять человека! Я сама такая. Я никогда не пишу отзыв о докторе просто так. Мне не трудно посоветовать, но на этом и все. Отвечая на вопрос выше могу скащать, что я не пишу отзывы, но вам советую этого доктора!
Жить-значит любить!


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: