Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как вы снимаете стресс

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Как вы снимаете стресс

Сообщение Lilya » 24 ноя 2015, 18:24

отлично восстанавливает сон
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

Как вы снимаете стресс

Сообщение donna_da » 24 ноя 2015, 22:10

я расслабляюсь массажем, есть специальные зоны массажа, которые влияют на сон

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

Как вы снимаете стресс

Сообщение Маришка Дворянская » 25 ноя 2015, 17:12

я стараюсь часто посещать спа салоны, хожу на тайский расслабляющий массаж в салон thai-spa.od.ua еще очень нравится стоун терапия, она и полезна и расслабляет все мышцы тела, тут хочешь не хочешь расслабишься. Вообще нужно уметь самостоятельно расслабляться и уделять себе время, тогда жизнь более качественная и в удовольствие
Последний раз редактировалось Маришка Дворянская 27 ноя 2015, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фабула
Наш человек
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:51

Как вы снимаете стресс

Сообщение Фабула » 26 ноя 2015, 10:13

Маришка Дворянская писал(а):Источник цитаты нравится стоун терапия

Маришка Дворянская, а сколько стоимость 1 процедуры?

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

Как вы снимаете стресс

Сообщение Маришка Дворянская » 27 ноя 2015, 10:09

в зависимости от процедуры, я ходила на расслабляющий 150 грн. заплатила за сеанс, но цену на сегодняшний день можете узнать по их контактному телефону

Аватара пользователя
Кэтти
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:42

Как вы снимаете стресс

Сообщение Кэтти » 28 ноя 2015, 11:44

ну массаж - это хорошо. но если нервы вынесли прямо вот сейчас - то хочется именно сейчас снять стресс, а не через 3 дня на массаже, когда уже вся сипанная придешь.
так что мне нужно выпить винца и расслабться под сериал. а вообще, когда переписхую - сразу валерьянку пью - меня попускает

Аватара пользователя
mase
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:06

Как вы снимаете стресс

Сообщение mase » 07 мар 2016, 14:47

Я в бассейн хожу, там все раздражение как водой смывает.
А если дома, то ванна, душ, посуду мою, пол. Все водные процедуры.
Алкоголь мне стресс не снимает, только хуже делает, не люблю.

Аватара пользователя
Марина Кирилова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:16

Как вы снимаете стресс

Сообщение Марина Кирилова » 10 мар 2016, 14:21

Я тоже раньше корвалол пила, сейчас слава богу в прошлом, а то нервы что то стали сдавать после частого применения. Купила Девита ritm, прям самочувствие улучшилось, редко хандрю и муж заметил :jara: :girlkiss:

Аватара пользователя
Lara123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 18:25

Как вы снимаете стресс

Сообщение Lara123 » 13 мар 2016, 18:47

Шоколадка , бокал вина и хорошее кино !

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

Как вы снимаете стресс

Сообщение Fortovaya » 28 апр 2016, 18:21

Kattysun писал(а):Источник цитаты Мне помогает бороться со стрессом - активный спорт. одеть спортивные треники и -в спортзал или хотя бы пробежка вокруг дома.

Да да да! Наушники в уши, классный трек активный и бегом бегом от стресса) Тут как бы два в одном: и килограммы потеряла и мужа не убила))) Я бы посоветовала еще и обувь хорошую купить, удобную, чтобы пробежки удовольствие приносили. У меня кроссовки ALTRA яркие яркие. В таких точно депрессию как рукой снимет :dance4:
Пора разнообразить свой досуг..))

Аватара пользователя
Жанна Ртуть
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:17

Как вы снимаете стресс

Сообщение Жанна Ртуть » 24 май 2016, 13:20

Мне сон помогает.
Всё как рукой снимает.

cosmoledy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2016, 20:47

Как вы снимаете стресс

Сообщение cosmoledy » 30 июн 2016, 13:59

У меня стрессовые ситуации в основном только на работе случаются,а избавляюсь я от негатива с помощью расслабляющего массажа дома в кресле.Массаж конечно же проблемы не решает,зато я расслабляюсь и потом ночью сплю хорошо.А как всем известно утро вечера мудренее , ведь всегда на свежую отдохнувшею голову приходят отличные идеи для решения проблем.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Как вы снимаете стресс

Сообщение АлёнкаРыжова » 06 июл 2016, 20:08

Я себе покупаю траву, называется Душица или Лесная мята http://liktravy.ua/useful/encyclopedia-of-herbs/materynky-trava. Она хорошо успокаивает нервную систему, расслабляет, благодаря ей у меня никогда нет проблем со сном.
Я вообще считаю, что лучшее лечение - это лечение травами. Они никогда не принесут вреда!

Аватара пользователя
Karri
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 10:18

Как вы снимаете стресс

Сообщение Karri » 14 авг 2016, 14:06

Мне снять стресс помогает прогулка на свежем воздухе и любимая музыка в наушниках. А если холодно и на улицу не хочется выходить, тогда помогает йога под расслабляющую музыку. Также капаю в аромалампу натуральные эфирные масла, покупаю тут http://shop.vivascent.com.ua/naturalnye-masla/ Очень классно лаванда, валериана и ромашка успокаивают, еще с ними масляный массаж делаю.

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Как вы снимаете стресс

Сообщение dianayc » 20 апр 2017, 19:02

Стресс очень сильно влияет на нашу жизнь и вызывает много заболеваний. Также, влияет на ферменты в нашем организме, что очень важно. По горькому опыту могу сказать что нарушение Альфа амилаза в крови вызывает очень серьезные заболевания. Так что следите за собой, не нервничайте. Также, можно посидеть на диете http://boleznikrovi.com/analizy/biohimicheskij/alfa-amilaza.html Почитайте!


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: