Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Виниры - накладки на зубы

общение о здоровье мам и пап
Iana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:17

Виниры - накладки на зубы

Сообщение Iana » 16 ноя 2012, 12:45

Хочу вот поставить себе виниры, но они такие разные по ценовой политике....народ, подскажите как их выбрать?
У кого вообще есть опыт их ношения?? Очень жду ответа :D

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Виниры - накладки на зубы

Сообщение Антонина » 14 апр 2015, 21:58

Поздний ответ лично Вам но может кому то понадобится :-) я себе сделала пока на верхнюю челюсть 8 зубов еще успела сделать по цене 2600 за штуку + анестезии + я себе лично брала этот "цемент " в общем мне все обошлось +-35000 гривен
Результатом довольна! Сделала из-за того что свои зубы не нравились цветом. Я не курю ,не пью кофе но натуральный цвет зубов мне не нравился. Свои зубы и в плане кариеса и тд не было такого. Всегда смотрела за ними . Но всё равно решилась сделать именно виниры:-)
Процедура конечно не из приятный но оно того стоит
Вот так выглядит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ontled
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:01

Виниры - накладки на зубы

Сообщение Ontled » 25 июн 2015, 12:40

Антонина писал(а):Поздний ответ лично Вам но может кому то понадобится :-) я себе сделала пока на верхнюю челюсть 8 зубов еще успела сделать по цене 2600 за штуку + анестезии + я себе лично брала этот "цемент " в общем мне все обошлось +-35000 гривен
Результатом довольна! Сделала из-за того что свои зубы не нравились цветом. Я не курю ,не пью кофе но натуральный цвет зубов мне не нравился. Свои зубы и в плане кариеса и тд не было такого. Всегда смотрела за ними . Но всё равно решилась сделать именно виниры:-)
Процедура конечно не из приятный но оно того стоит
Вот так выглядит.

Очень обалденно выглядит!!! :o
Я так мечтаю о такой красивой улыбке :oops: Раньше это можно было гораздо дешевле сделать. Моя сестра тоже успела в Киеве здесь, а вот у меня на тот момент возможности не было. Сейчас, конечно, об этом уже не очень думаешь. Посмотрим, может, когда-то и я смогу хвастаться своей улыбкой :oops:
Последний раз редактировалось Ontled 26 июн 2015, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Виниры - накладки на зубы

Сообщение Антонина » 25 июн 2015, 13:34

Ontled,спасибо:-) мне тоже очень нравится. Ничего,придет и Ваше время. Если,что есть стоматолог хороший :ax:

sveta.zergina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 09:22

Виниры - накладки на зубы

Сообщение sveta.zergina » 08 окт 2015, 16:48

очень красивая улыбка! прямо завораживает! врач поработал на славу. но если у вас и до этого зубы были хорошие (ровные и без кариеса) это одно, а как с кривыми быть? и еще, под виниры еда не забирается? а если кариес на зубе, то нужно все снимать, или полечить можно прям с виниром?

irisha.zakharenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 17:01

Re: Виниры - накладки на зубы

Сообщение irisha.zakharenko » 09 окт 2015, 18:37

ох как красиво! мне тоже эта тема очень интересна. а если зубы не очень хорошие, может лучше импланты поставить сразу? полуздоровые зубы могут вырвать чтоб вставить искусственные? я где-то по тв видела что такое делают в Европе. даже сами врачи предлагают. кто сталкивался?
Изображение

Аватара пользователя
Евгения Киреенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 13:30

Виниры - накладки на зубы

Сообщение Евгения Киреенко » 15 окт 2015, 13:42

irisha.zakharenko писал(а):Источник цитаты ох как красиво! мне тоже эта тема очень интересна. а если зубы не очень хорошие, может лучше импланты поставить сразу? полуздоровые зубы могут вырвать чтоб вставить искусственные? я где-то по тв видела что такое делают в Европе. даже сами врачи предлагают. кто сталкивался?

Я вот тоже подумываю о голливудской улыбке, после ношения брекетов на зубах появилась декальценация (белые пятнышки), да и старые пломбы потемнели! А вам девушка, думаю нужно по максимуму стараться сохранить свои зубы, лечите, а потом думайте об эстетике, я вот недавно узнала что существуют Люминиры- это виниры без обточки,так что если по какой-то причине захочется снять, это можно сделать без проблем,подробнее можете прочитать тут http://mydentist.ua./esteticheskaya-stomatologiya/gollivudskie-viniry/

Елена Кравцова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 12:56

Виниры - накладки на зубы

Сообщение Елена Кравцова » 28 апр 2017, 13:02

Сколько стоит такое удовольствие?

Аватара пользователя
Malaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 16:19

Виниры - накладки на зубы

Сообщение Malaya » 29 апр 2017, 17:52

тиоже хочу, но боюсь, там же стачивают свои зубы ?

Аватара пользователя
Rimma345
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:01

Виниры - накладки на зубы

Сообщение Rimma345 » 30 апр 2017, 13:29

Да собственные зубы при винирах с двух сторон стачиваются, фактически остаются крохотные пеньки и виниры не вечные, через 10 лет нужна реставрация.

Аватара пользователя
anya.alafonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:22

Виниры - накладки на зубы

Сообщение anya.alafonova » 10 май 2017, 16:35

Привет. Я себе ставила виниры прошлым летом. Собиралась на отбеливание, меня по цене проконсультировала подруга, типа это стоит ух ты столько. В итоге пошла в клинику и с врачом посоветовалась и он мне сказал что нет смысла в отбеливании (у меня флюроз был сильный на двух верхних передних зубах, а остальные были светленькие), мне объяснили, что это в самом зубе и смысла с отбеливания будет просто ноль + потраченные в пустую деньги. короче что могу сказать, ставить не больно вообще, там снимают оттиск, некоторое время изготавливают под твои параметры эти пластиночки, потом приходишь повторно, тебе все ставят. и ты уходишь. по особенностям ухаживания: ну бить в зубы не стоит и орехи колоть ими не нужно, точно так же как и открывать крышки)) ну это шутка конечно. а вообще, конечно кофе влияет, красное вино, но в принципе как и на все остальные зубы. мне два зуба керамическими винирами делали, на тот момент обошлось в 8 тысяч со всем. делала в хелзиденте " " " healthydent.ua/viniry.html"> healthydent.ua/viniry.html на печерске. еще смотрите, чтобы отзывы были хорошее.
пы.сы. не пугайтесь, когда спиливают зубы, то совсем немного, оно и не заметно даже


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: