Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Фиброаденома

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Фиброаденома

Сообщение larisa_k111 » 05 мар 2014, 16:03

Девочки, у кого была фиброаденома? Кто как лечил и где?

Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Re: Фиброаденома

Сообщение larisa_k111 » 14 мар 2014, 21:07

отзовитесь,кто сталкивался. очень нужно

МариЖак
Богиня кулинарии
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:43
Награды: 3
:
Кулинар Я стала мамой За тяжелые роды

Re: Фиброаденома

Сообщение МариЖак » 14 мар 2014, 21:11

У меня нашли на узи год назад. Отправилась на консультацию к онкологу-маммологу. Осмотр - все дела..

В общем, в этом случае главное - регулярное наблюдение.

И изменения в ту или иную сторону очень зависят от гормонального фона.
Изображение

Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Re: Фиброаденома

Сообщение larisa_k111 » 16 мар 2014, 23:25

МариЖак, В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ДИНАМИКА НЕ ВЛУЧШУЮ СТОРОНУ. Хочется попасть к толковому специалисту который посоветует что делать. Потому как просто удалить фиброаденому не вариант, нужно установить причину из-за чего она возникла

Softa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:17

Re: Фиброаденома

Сообщение Softa » 13 окт 2014, 16:05

У меня была..наблюдала у маммолога...через пол-года выросла...так как планировала беременность доктор предложил удалить. Он же и делал операцию. Делал доктор Миненко Николай Владимирович., в клинике Адонис на Осокорках. Знаю что принимает или принимал в Исиде..но там цены на порядок выше...

Mammamiya88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 00:03

Re: Фиброаденома

Сообщение Mammamiya88 » 13 янв 2015, 22:33

Подруге поставили такой диагноз. Она сразу же отправили на лечение лучевой терапии в Израиле. Все прошло быстро и почти незаметно. Клиника была очень хорошей, врачи и медсестры разговаривали на русском.

Yuliya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 22:15

Фиброаденома

Сообщение Yuliya » 22 июн 2015, 22:48

У меня была в груди фиброаденома и мелкие кисты, грудь сильно болела, особенно перед красными днями, думала, такое только гормонами можно вылечить, а маммолог назначила после узи лекарство на травах тазалок полгода принимать и эпигалин на 3 месяца. Никогда бы не подумала, что можно без гормонов обойтись, но вот прошла курс лечения, грудь не болит, ура, правда, на узи еще не ходила, посмотрим, что там скажут.

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Фиброаденома

Сообщение Марина55 » 07 май 2019, 09:54

Лучше всего в частную клинику и не у нас. у нас с вас выкачают кучу денег но не вылечат.
Советую в Турции- есть чудесная клиника,которая занимается всеми видами лечения ,в т.ч.и оперативного, женских проблем.
Если надумаете, даю контактное лицо,Кристина-она оформляла мне путевку туда.
Кристина-официальный представитель Турецкой Ассоциации Медицинского Туризма в Украине.

Кристина.
тел 0983000943

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Фиброаденома

Сообщение Daniella85 » 07 май 2019, 14:58

Советую обратиться к оперирующему маммологу Желтоножская Юлия Борисовна, очень хороший , внимательный, знающий Доктор с золотыми руками! Придя к ней на прием точно не ошибетесь и не будете жалеть. Принимает она в Медиленде записываюсь по этому номеру 0443555531, только сразу могу предупредить что запись к доктору всегда расписана на недели вперед, по этому лучше записываться заранее.
Сама наблюдаюсь у доктора уже более 3х лет(оперировалась у нее в начале) и очень довольна что нашла Юлию Борисовну - настоящего профессионала и отзывчивого человека!

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Фиброаденома

Сообщение Monika.ya » 24 июл 2019, 13:15

Актуальный вопрос, такие проблемы сейчас у моей сестры. Что можете посоветовать? кто сталкивался и где лучше всего заграницей проходить лечение?

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Фиброаденома

Сообщение Маланья » 25 июл 2019, 15:08

Сотрудница недавно только после операции, удаляли наботову кисту nabotova-kista.ru, это хорошо что вовремя обратилась за помощью и ситуация не запущенна, ведь никто не знает что может произойти.

Аватара пользователя
mariana avetisova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:28

Фиброаденома

Сообщение mariana avetisova » 09 авг 2019, 14:12

А как она проявляется?

oks
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:20

Фиброаденома

Сообщение oks » 21 янв 2020, 01:06

Последние несколько лет, зимой начинается какое-то обострение. Начинаю чихать, глаза слезятся, короче все как у аллергика. Но блтиже к марту проходит как-то само собой. Пробы сдавала вроде все нормально, на пыль аллергии нет, на шерсть тоже!
У кого-то было похожее?.

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Фиброаденома

Сообщение Svet_K » 21 янв 2020, 19:30

Мне тазалок и мастодинон не помогали, принимала Мамолептин 3 месяца, прошли боли в груди и фиброаденома уменьшилась.
За Миненка тоже слишала только хвалебные отзывы ещё с Житомира, он там раньше работал в онкоцентре.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Фиброаденома

Сообщение Alla litvinenko » 26 мар 2020, 13:03

Да просто любое заболевание может дать последствия в виде фиброаденомы простаты так же? Вот если брать к примеру kista-pridatka-yaichka.ru кисту придатка? Если ее не лечить то и могут же быть и осложнения!


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: