Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Проблема з очима

общение о здоровье мам и пап
Vladm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:21

Проблема з очима

Сообщение Vladm » 17 май 2019, 11:31

Хорошее средство при усталости и покраснении глаз - глазные капли Экстракт алоэ по Филатову. Еще может помочь накладка на глаза с биофотонами: http://huashenua.com/ru/lechebnaja_odejda/nakladka_na_glaza.html

Аватара пользователя
Андрей Егоров
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 15:27

Проблема з очима

Сообщение Андрей Егоров » 23 авг 2019, 16:33

У бабушки была катаракта, не знаю передается ли она по наследству, но я ношу очки с детства :cry:

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Проблема з очима

Сообщение Анна Тихонова » 23 авг 2019, 16:51

У нас в Киеве есть отличные частные специалисты, которые успешно лечат катаракту - можете ознакомиться со списком клиник, отзывами об их работе и записаться на прием вот на этом сайте https://doc.ua/uslugi/kiev/all/oftalmologia/lechenie-katarakty Я считаю, что такие болезни, чем раньше начать лечить, тем лучше, запущенную болезнь труднее вылечить без остаточных явлений. :o

Аватара пользователя
Love Me
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 18:57

Проблема з очима

Сообщение Love Me » 27 авг 2019, 10:18

Zolotovoloska писал(а):Источник цитаты Працюю вчителькою, дуже втомлюються очі від читання і від роботи за компютером, звичайний Візин не допомагає. Може хтось щось порадить?

Мой совет это посетить доктора.

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Проблема з очима

Сообщение Каста Дива » 27 авг 2019, 23:55

В нашій родині також були в людини проблеми із зором. Нажаль сестру постигла катаракта http://oculus.lviv.ua/likuvannya-katarakti/ . Тоді дуже довго шукали варіанти лікування. Навіть дивились кліники в Німеччині. Але виявилось, що і в нашій країні є непогані спеціалісти. І працюють вони в кліниці "Oculus". Знадобилась операцыя, але її зробили бездоганно

Vladm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:21

Проблема з очима

Сообщение Vladm » 01 ноя 2019, 15:27

Посмотрите это видео, это не только для детей, но и для взросых: " " " www.youtube.com/watch?v=EJ0zb5orRfI"> www.youtube.com/watch?v=EJ0zb5orRfI

DbrfZhjoer
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:26

Проблема з очима

Сообщение DbrfZhjoer » 24 май 2021, 17:27

Вот хорошие мастера для лечения катаракты cataract-glaucoma.com.ua/fakoemulsifikaciya/


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: