Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Проблема з очима

общение о здоровье мам и пап
Zolotovoloska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:33

Проблема з очима

Сообщение Zolotovoloska » 24 дек 2014, 14:35

Працюю вчителькою, дуже втомлюються очі від читання і від роботи за компютером, звичайний Візин не допомагає. Може хтось щось порадить?

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Проблема з очима

Сообщение Валентина » 24 дек 2014, 18:19

очам треба давати вiдпочинок, без цього нiяк. ще пью раз на рiк комплекс для очей окювайт лютеiн, а вiзин i менi не допомагає :sad:
Изображение

Аватара пользователя
Алена Криль
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 21:50

Проблема з очима

Сообщение Алена Криль » 29 сен 2016, 18:59

довго візином не можна користуватись, там наркотичний наповнювач, ще й до того дорогі,

Аватара пользователя
Яна Чернякова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:55

Проблема з очима

Сообщение Яна Чернякова » 15 ноя 2016, 14:07

Вам нужно обратится к высокквалифицированному специалисту, пройдете иследования, будете знать причину. Не занимайтесь самолечением. Знаю одних таких, моя мама работала в библиотеке, болели глаза, сама что- то покупала в аптеке и капала, потом начала серьезно жаловаться на зрение, пошли в клинику, оказалось катаракта. Вот вам и результат. :unknw2:

Аватара пользователя
vicktoria11
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:05

Проблема з очима

Сообщение vicktoria11 » 30 янв 2017, 15:23

У моего отца та же ситуация была((

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Проблема з очима

Сообщение Irina9779 » 03 фев 2017, 11:36

делайте зарядку для глаз

Аватара пользователя
Ольга Демко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 22:20

Проблема з очима

Сообщение Ольга Демко » 06 фев 2017, 11:21

Есть специальные очки для работы за компьютером, но если сильно беспокоит боль, то лучше сделайте диагностику зрения. Клиник офтальмологических сейчас много например как http://www.tarus.ua/lechenie-katarakty/ и аппаратура уже не та что раньше, за короткое время ставят точный диагноз.

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

Проблема з очима

Сообщение megamozgowaya » 06 фев 2017, 14:46

подумайте о том, дабы навестить хорошего окулиста. Попить витамины для глаз - оковит и похожие.

Аватара пользователя
Lyudmilka16
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 22:34

Проблема з очима

Сообщение Lyudmilka16 » 14 фев 2017, 23:49

Уже существуют средства, которые способны избавить от очков и восстановить зрение без операций! Недавно меня познакомили с этой продукцией и поверьте, на данный момент аналогов в мире не существует. Результаты применения данных препаратов просто поражают.
Узнайте подробнее => http://bit.ly/2lI9aEL
Присоединяйтесь, буду рада помочь: https://vk.com/id399957982

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Проблема з очима

Сообщение АнгелинаЛина » 20 фев 2017, 20:35

делайте чаще гимнастику для глаз! очень много вариантов есть в интернете!

Аватара пользователя
анна лукьянова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:00

Проблема з очима

Сообщение анна лукьянова » 30 май 2017, 13:15

можно капли покапать или одеть очки тогда глаза не так будут уставать при работе за компьютером

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Проблема з очима

Сообщение woorga » 30 май 2017, 18:23

У меня такая же проблема, поэтому я линзы ношу, от очков у меня переносица побаливает и натирают сильно..да и вообще на морозе запотевают,приходится постоянно протирать, линзы в этом плане комфортней, надел и не паришься. Я беру тут http://www.linza.com.ua/3months линзы фирмы OPTIMA FW квартальные, чтоб не травмировать лишний раз слизистую, в носке вообще не чувствуются практически, да и меньшее количество бликов и ореолов при тусклом освещении.
Изображение

Аватара пользователя
mizolda
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:47

Проблема з очима

Сообщение mizolda » 15 фев 2019, 21:21

Кстати хорошо что вы напомнили о гимнастике для глаз. Нужно заново начать делать.

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Проблема з очима

Сообщение natalii33 » 19 фев 2019, 09:28

Когда у меня возникли проблемы со зрением, мне посоветовали употреблять витамины для глаз. Обрела нужные мне витамины от компании Вардхман Хелскейр " " " vhcare.com.ua/"> vhcare.com.ua/ и вполне довольна полученным результатом. Компания осуществляет деятельность в сфере здравоохранения, занимается лекарственными средствами, АФИ, растительным и нутрицевтическим сегментом.

Jorrik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:09

Проблема з очима

Сообщение Jorrik » 09 мар 2019, 20:35

Надевать очки нужно если во время работы глаза напрягаются. Очки не дают быть глазам в постоянном напряжении. Для того что б узнать напрягаются глаза при работе или нет надо просто посетить офтальмолога, он за 1-2 минуты скажет надо очки или нет. Если да, то провести диагностику, проверить свою рефракцию и сделать очки. Если нет, то каждые 45 минут работы на 3-5 минут делать перерыв, смотреть вдаль. :ax: А если б были капли или таблетки или зарядка которые восстанавливают зрение, то никто б не ходил в очках. :oops:


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: