Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Молочница (Кандидоз)

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Молочница (Кандидоз)

Сообщение Karin3 » 05 сен 2015, 00:37

Самое простое и самое дешевое, что можно сделать в данной ситуации - это купить свечи Клотримазол.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Молочница (Кандидоз)

Сообщение Lilya » 29 окт 2015, 23:57

к сожалению периодически повторяется, что поделать, может медикаменты поменять?!?
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
missy
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 06:12

Молочница (Кандидоз)

Сообщение missy » 30 окт 2015, 00:03

Молочница периодически появлялась, но я нашла хорошего врача Татьяну Владимировну Андрийчук, в клинике Оксфорд Медикал " " " chernivtsi.oxford-med.com.ua/ua/services/ginecology/"> chernivtsi.oxford-med.com.ua/ua/ ... inecology/ она мне назначила лечение, и после этого я о молочнице забыла и по сей день не вспоминаю, еще и рекомендации дала по интимному уходу, хороший врач, с опытом
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

sahsa1982
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:04

Молочница (Кандидоз)

Сообщение sahsa1982 » 03 ноя 2017, 13:50

Жена лечила молочницу в клинике https://doctorpro.ua/. Уже 2 года прошло и молочница не возвращается.

Outremer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 20:00

Молочница (Кандидоз)

Сообщение Outremer » 03 ноя 2017, 20:39

Если местные противогрибковые не помогают, врач может посоветовать системные. Но ни в коем случае сами не начинайте курс.

Аватара пользователя
Lionelpers
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 21:11

Молочница (Кандидоз)

Сообщение Lionelpers » 03 ноя 2017, 21:12

это так печально*

Аватара пользователя
Ангелиночка Брильянтовая
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 16:00

Молочница (Кандидоз)

Сообщение Ангелиночка Брильянтовая » 27 ноя 2017, 18:08

Lionelpers писал(а):Источник цитаты это так печально*

Написал мужчина :ax:

А то, что это печально, поймут только женщины.
Лечится обычно только лекарствами, под присмотром врача.
Могу посоветовать, я только тут лечусь, и не только
"по-женски".

Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Молочница (Кандидоз)

Сообщение Катя Лучевая » 19 дек 2017, 19:45

кто к Харькове знает хорошего гинеколога?

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Молочница (Кандидоз)

Сообщение alina75 » 19 дек 2017, 20:19

Я ходила в частную клинику в Харькове к гинекологу https://liniya-gizni.com.ua/ginekologiya-i-lechenie-polovyh-infektsij-v-harkove/ )Просто это намного лучше, знаете без этих очередей, и осуждений врача и я уверенна в квалификации ! Вот человеческое отношение врача, за что. ему спасибо)) Просто до этого пошла в обычную больницу , я была в шоке от отношения к пациенту.Наверное попала к такому врачу, но я лучше пойду заплачу и буду уверенна в качестве лечения!

Aris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 15:55

Молочница (Кандидоз)

Сообщение Aris » 21 дек 2017, 12:12

Молочница - это такая болячка противная, хорошо хоть лечится легко. И первые ее признаки тоже проявляются практически сразу, можно её вовремя определить, и приняться за лечение. Если вдруг у вас странные выделения хлопьями с зудом - то, скорее всего, это может быть она. В этой статье https://mesyachnye.info/vydelniya/hlop-yami-i-zud-bez-zapaha есть информация о том, какие еще заболевания могут сопровождаться неприятными хлопьеобразными выделениями и зудом.

Аватара пользователя
sarenta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 19:25

Молочница (Кандидоз)

Сообщение sarenta » 23 фев 2018, 19:45

самое то )

Geka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:52

Молочница (Кандидоз)

Сообщение Geka » 04 мар 2018, 21:45

Да не согласиться с вами не могу. Молочница это одна из самых подлых болезней, может проходить без симптомов и приносить очень много проблем своему организму.В основном из лечения приписывают противогрибковые и вспомогательные, вот кстати статейка https://topginekolog.ru/bolezni/molochnitsa/bez-vydelenij-zuda-i-zhzheniya. Здесь всё хорошо описано.

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

Молочница (Кандидоз)

Сообщение Регина2018 » 26 окт 2018, 12:52

Ох , девочки, это наше мученье к сожалению. Грибки нас просто преследуют. Тоже после последнего приёма у врача обнаружили грибковую инфекцию. Назначили мне Хинофуцин, как мне доктор сказал он оказывает антимикробное действие. Применяла его 1 раз в сутки на ночь в течении 10 дней. Особого дискомфорта не было, но без использования ежедневной прокладки не обойтись, мне кажется при приёме всех свечей её нужно стелить. После окончания курса сдала повторные анализы, инфекции слава богу уже не было.

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Молочница (Кандидоз)

Сообщение Laska » 26 окт 2018, 13:26

А вы были вообще у гинеколога? Зуд может быть не только при молочнице.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Юлия Антонова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 02:35

Молочница (Кандидоз)

Сообщение Юлия Антонова » 21 май 2019, 18:38

Это моя болезненная тема, если честно.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: