Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Молочница (Кандидоз)

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
RеVel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:59

Молочница (Кандидоз)

Сообщение RеVel » 05 июн 2019, 12:59

Молочница - это не смертельно. Но шутить с этим диагнозом совсем не стоит. Всем советую не медлить и при первых же признаках обращаться в отделение гинекологии клиники " " " onclinic.ua/questions?department=gynecology"> onclinic.ua/questions?department=gynecology или любого другого заведения на ваш выбор. Будьте здоровы!

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Молочница (Кандидоз)

Сообщение Alla litvinenko » 05 авг 2019, 12:12

Её лечить надо сразу. Кандидоз zaberemenet-pri-candidoze.ru лечится успешно на начальной стадии а потом перерастает в хроническую форму.

Аватара пользователя
Love Me
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 18:57

Молочница (Кандидоз)

Сообщение Love Me » 05 авг 2019, 12:16

Оксана Мамуня писал(а):Источник цитаты Очень неприятное женское заболевание, от которого никто не застрахован. Лучше сразу идти на прием к врачу и начинать лечение. Мне сразу помог крем Клофан. В тюбике 7 грамм и весь крем при помощи аппликатора необходимо ввести внутрь перед сном. На следующий день о симптомах уже не вспоминала, но для перестраховки снова сдала анализы, чтобы убедиться, что все у меня в порядке со здоровьем.

Это же хорошо, что вы сразу начали лечение. Кандидоз, вагинит и молочница – это сходные понятия касательно нарушений в женской половой сфере, но небольшое различие между вагинитом и молочницей все же имеется. И чтобы выяснить vulvovaginit.ru что именно у вас нужен конечно же врач.

Аватара пользователя
Ирэна12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 21:09

Молочница (Кандидоз)

Сообщение Ирэна12 » 06 авг 2019, 20:16

Оксана Мамуня писал(а):Источник цитаты Очень неприятное женское заболевание, от которого никто не застрахован. Лучше сразу идти на прием к врачу и начинать лечение. Мне сразу помог крем Клофан. В тюбике 7 грамм и весь крем при помощи аппликатора необходимо ввести внутрь перед сном. На следующий день о симптомах уже не вспоминала, но для перестраховки снова сдала анализы, чтобы убедиться, что все у меня в порядке со здоровьем.

Никто не застрахован, вот уж точно.

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Молочница (Кандидоз)

Сообщение Inna Velik » 08 авг 2019, 12:26

Ну и какой же самый лучший способ её победить?

Аватара пользователя
mariana avetisova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:28

Молочница (Кандидоз)

Сообщение mariana avetisova » 13 сен 2019, 12:33

Кроме всех неприятностей в интимной зоне, кандидоз может поразить и ногтевую пластину. А пораженные грибком ногти являются благоприятной средой для развития других инфекций. Вот " " " nails-mag.ru/zdorove/sindrom-zelnyih-nogtey/"> nails-mag.ru/zdorove/sindrom-zelnyih-nogtey/ подтверждение моих слов.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: