Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Профилактика сахарного диабета

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Kattysun
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:22

Профилактика сахарного диабета

Сообщение Kattysun » 22 дек 2018, 19:41

Что лечит барокамера
Спектр заболеваний, при которых показано применение метода ГБО, достаточно широк. Оксигенотерапия особенно эффективна при следующих патологиях:

Сосудистая: облитерирующие заболевания сосудов конечностей, трофические язвы в результате нарушения кровообращения, газовые эмболии сосудов и пр.
Сердечная: ишемической болезни сердца (ИБС), стенокардия, аритмии, экстрасистолии, сердечная недостаточность, декомпенсация постинфарктных состояний.
Желудочно-кишечного тракта: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, постгеморрагический синдром после желудочного кровотечения, заболевания кишечника.
Печени: острый гепатит, хронический гепатит, цирроз печени, печеночная недостаточность.
Центральной и нервной системы: ишемический инсульт, черепно-мозговая травма, энцефалопатии, травма спинного мозга.
Глазная: нарушения кровообращения сетчатки глаза, диабетическая ретинопатия, дистрофия зрительного нерва при отравлении метиловым спиртом.
Эндокринной системы: декомпенсированный инсулинозависимый диабет, осложнения диабета, диффузно-токсический зоб.
Челюстно-лицевая: пародонтоз, некротический гингивит и стоматит, заживление после пластических операций.
Акушерская: внутриутробная гипоксия плода, угроза выкидыша, гипотрофия плода, иммуноконфликтная беременность, беременность при сопутствующей патологии, патология эндокринной системы у женщин, бесплодие различной этиологии.
Раневая: профилактика раневой инфекции, вяло гранулирующие раны, ожоговые раневые поверхности, обморожения, послеоперационные раны в пластической хирургии и другие.
Отмечено выраженное улучшение половой функции у мужчин пожилого возраста после окончания курса гипербарической оксигенации. А также в лечении простатита, хронических воспалительных заболеваний органов малого таза у женщин.
Лучевые поражения: радиационные остеонекроз, миелит, энтерит; особую группу составляют больные, получающие химиотерапию и лучевую терапию при онкологических заболеваниях.
В последние годы, помимо вышеперечисленных ситуаций, этот метод применяли для лечения различных состояний. В наркологии имеется успешный опыт использования барокамеры для купирования абстинентного синдрома.
Рекомендовано использование ГБО-терапии при подготовке и после хирургических операций: пациент быстро и безболезненно выходит из наркоза, существенно сокращаются сроки заживления и снижается риск возникновения осложнений. На этом основано широкое применение ГБО в косметологии и пластической хирургии.


Барокамера есть в Киевском Центре Стимуляции Мозга
" " " mind-stimulation.com/services/barokamera/"> mind-stimulation.com/services/barokamera/

Nikoletti
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 21:43

Профилактика сахарного диабета

Сообщение Nikoletti » 23 янв 2019, 07:20

Эндокринологический центр (Киев, Печерск центр):endokrinolog.in.ua/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Vladm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:21

Профилактика сахарного диабета

Сообщение Vladm » 19 апр 2019, 13:49

Для профилактики и лечения сахарного диабета второго типа нужна низкоуглеводная диета, умеренные физические нагрузки. И еще нужно пить структурированную воду из специальной кружки. Почитайте эту статью и посмотрите видео - лекцию врача-эндокринолога: " " " netradmed.com.ua/ru/lechenie_diabeta.html"> netradmed.com.ua/ru/lechenie_diabeta.html

Vladm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:21

Профилактика сахарного диабета

Сообщение Vladm » 17 май 2019, 11:27

Здесь хорошая лекция врача-эндокринолога о лечении сахарного диабета 2 типа: https://www.youtube.com/watch?v=waNRWTJ8sqU&t=1130s
Последний раз редактировалось Vladm 18 сен 2019, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VipVic27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 17:51

Профилактика сахарного диабета

Сообщение VipVic27 » 18 май 2019, 05:23

А можно ли есть крабовые палочки при диабете 2 типа, кто знает?

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Профилактика сахарного диабета

Сообщение Inna Velik » 08 авг 2019, 14:07

А как его вообще распознать, какие признаки?

Аватара пользователя
Love Me
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 18:57

Профилактика сахарного диабета

Сообщение Love Me » 08 авг 2019, 14:09

Inna Velik писал(а):Источник цитаты А как его вообще распознать, какие признаки?

Если появились какие-то сомнения или вопросы стоит, сражу же обратиться к врачу, тем самым в профилактических целях diabetes-and-infertility.ru проверить деятельность собственного организма.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Профилактика сахарного диабета

Сообщение Alla litvinenko » 18 авг 2019, 15:57

Дело в том, что сахарный диабет не только на иммунной системе отражается, но и провоцирует seksualnaya-disfunktsiya.ru проблемы даже в интимном плане.

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Профилактика сахарного диабета

Сообщение NinaC » 25 авг 2019, 10:28

а разве сахарный диабет - это не наследственное заболевание?

МашуняХ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 15:06

Профилактика сахарного диабета

Сообщение МашуняХ » 30 сен 2019, 08:26

Много вопросов про сахарный диабет раскрыли в статье " " " doctorpro.ua/uk/articles/sho-take-cukrovij-diabet"> doctorpro.ua/uk/articles/sho-ta ... vij-diabet . И почему возникает, симптомы, как лечить, что можно есть и к какому врачу обращаться. Рекомендую - я прочитала - стало гораздо понятнее

Vladm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:21

Профилактика сахарного диабета

Сообщение Vladm » 01 ноя 2019, 15:25

Посмотрите видео врача - эндокринолога, тут и профилактика, и лечение сахарного диабета 2 типа:
" " " www.youtube.com/watch?v=waNRWTJ8sqU"> www.youtube.com/watch?v=waNRWTJ8sqU

Котя91
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:36

Профилактика сахарного диабета

Сообщение Котя91 » 24 ноя 2019, 19:09

Сахарный диабет сейчас распространенное заболевание, но многие его не распознают на ранних стадиях, замечают лишь когда болезнь уже сильно прогрессирует, а тогда лечить намного сложнее. Я совсем недавно нашла замечательное видео https://smartmedicalcenter.ua/blog/diabet-kak-uznat-i-predotvratit/, в котором говориться не только о признаках, но и как предотвратить заболевание. Безусловно точный диагноз может поставить врач, после ряда анализов.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: