Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наркология в Киеве

общение о здоровье мам и пап
Владлена25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:01

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение Владлена25 » 07 авг 2017, 15:06

Всем привет)Естественно жить с пьющим человеком это просто ад.Советую вам прочесть данную статью по поводу алкоголизма http://annahelp.ru/alkogolizm/xronicheskiy-alkogolizm.html .

Соломяная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 21:52

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение Соломяная » 08 ноя 2017, 22:14

О том, что он сам бросит пить речи даже не идет. Отправляйте его на лечение, хоть принудительно. Он не даст родным жизни. Мы дядю лечили в наркологический центр во Львове. Там ему помогли. Поэтому не ждите чуда дома. Контакты клиники, если надо лікування-наркоманії.com/ru/

Динара456
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:28

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение Динара456 » 13 ноя 2017, 18:30

Если уже видно, что заставить пить бесполезно, значит нужно заставлять лечь в клинику. Могу посоветовать эту - http://vnc-vesna.ru/lechenie-narkomanii-v-simferopole-3/. У меня соседи пили. Бросили только после после лечения в клинике.

Аватара пользователя
Игорь Макар
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 22:34

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение Игорь Макар » 14 ноя 2017, 08:53

Эта болезнь по собственному желанию.

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Начало алкоголизма

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 15 дек 2017, 15:35

Мой от стресса пивом спасался, но это же не дело, так нельзя... Каждый день по бутылке иногда по две. Меня это беспокоило, я порылась и нашла это http://www.blogoduma.ru/pivnoj-alkogolizm. Показывать не стала, но теперь сокращаю ему бюджет на расходы, устраиваю вечер фильмов (психологически подхожу к этому) и мне помогает.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение Иванна Ткаченко » 17 дек 2017, 09:21

никак бабушке не обьясню насколько это плохо и опасно в ее возрасте. не знаю уже куда ее вести

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение Miroslavka » 17 фев 2018, 18:22

Игорь Макар писал(а):Источник цитаты Эта болезнь по собственному желанию.

100%. Пока человек не найдет для себя смысл и цели в жизни, бороться с алкоголизмом бесполезно.

Аватара пользователя
Lalia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 05:33

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение Lalia » 19 фев 2018, 07:51

Алкоголіки стають залежні від спиртного. Якщо різко позбавити їх можливості випивати, це може викликати абстинентний синдром, який включає такі симптоми, як нудота, тривожність, галюцинації, тремтіння і ін.

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение KillShot » 28 фев 2018, 21:30

В целом, с такими проблемами стоит обращаться лишь к квалифицированным специалистам. Можно обратиться в наркологический центр http://narkologicheskiy-centr.com.ua/ в котором излечивают алкоголизм, и можно пройти полную реабилитацию. Такие центры расположены во многих городах Украины, что очень упрощает их посещение.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

кодирование от алкоголя алкозависимости

Сообщение Vasilisa1910 » 19 ноя 2018, 13:59

Посоветуйте хорошую и проверенную клинику где можно закодировать от зависимости алкоголя !!!За ранее благодарна. :-)

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

кодирование от алкоголя алкозависимости

Сообщение MamaMari » 19 ноя 2018, 14:00

Это очень серьезно,попробуйте обратится у себя в городе,на группах поискать. Я б кому попало не доверяла.

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

кодирование от алкоголя алкозависимости

Сообщение Sveta19853 » 20 ноя 2018, 08:54

Добрий день. Ми в минулому році кодували тата. Нам родичі порекомендували наркологічний центр у Львові де роблять кодування від алкоголізму . Мама відразу туди відвезла тата, йому призначили лікування на три неделі.Клініку з хорошим мед. персоналом і новими препаратами і видами апаратів. Наш лікар серйозно підійшов до проблеми, прекрасно поставився до тата. Через цей час лікування дало ефективного результату, тато повністю був виліковний. :-)

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

кодирование от алкоголя алкозависимости

Сообщение Марина55 » 21 ноя 2018, 18:59

Помощь в реабилитация при алко и нарко зависимости. Физиотерапевт

массажист-реабилитолог Александр Николаевич Кондрашов


точечный массаж, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебный массаж, спортивный массаж, гигиенический массаж, сегментарный массаж, соединительнопоткапный массаж.

Помощь в реабилитации при алко и нарко зависимости.
Точечный массаж,саморегуляция организма, методики самоочищения, вывод из зависимости.
Мануальные техники Востока.

Массаж по точкам:

Называется это чудо Точечный массаж и Сегментарный Массаж .

у него два действия может быть-как тонизирующе, так и успокаивающее- для гипервозбужденных (при алко-синдроме, сопровождающемся бессонницей)

Механизм оздоровления путем воздействия на биологически активные точки обусловлен использованием сложных рефлекторных связей. Давление на нервные окончания в определенном месте тела способно вызвать отклик в том или ином органе. В том числе, в гормональной системе, которая реагирует выбросом в кровь «природных наркотиков» — эндорфинов.

Всего таких точек на теле человека насчитывается около семи сотен. Но чаще всего специалисты работают со 100-150 точками.
Акупрессура. Акупунктура без иголок.

Акупрессура не только утоляет боль, но и устраняет нарушения функциональной деятельности органов, ликвидирует последствия неврозов (тревоги, беспокойства, болезни) и нарушения напряжения (стрессового состояния).

Акупрессура рекомендована как хорошая методика лечения при различных типах зависимости- алко,нарко,игро.

Но прежде всего она является надежным, безопасным и действенным средством против боли и это без какого-либо побочного действия.

Акупрессура не причиняет ни боли укола иглы, ни вызывает кровотечения и исключает внесение инфекции при надавливании пальцами в организм, она проста, надежна и безопасна.

В основу Точечного массажа или Акупрессуры положен тот же принцип, что и при иглоукалывании, но воздействие идет пальцем или кистью и не сопровождается никакой болью.

Массаж по точкам-стимулирует кровообращение, регулирует функции желез, благотворно действует на нервную систему

ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ ВИД ПОМОЩИ?

КИЕВСКИЙ ЦЕНТР СТИМУЛЯЦИИ МОЗГА.

" " " mind-stimulation.com"> mind-stimulation.com

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

кодирование от алкоголя алкозависимости

Сообщение Елена Коваленко » 22 ноя 2018, 00:03

Мне кажется что с такой проблемой справиться может только хороший психолог.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Начало алкоголизма

Сообщение Елена Коваленко » 25 ноя 2018, 17:51

Миша Заболотный писал(а):Источник цитаты Лучше вообще не начинать пить, так как здоровье потом даже за деньги не купишь


Это точно. У меня знакомый от стресса запил, вообще запой его недолго длился, но при этом успел подорвать свое здоровье. Сейчас лечится, принимает Эссенциале https://essentiale.ua/ Улучшения конечно есть, но перепугался он здорово. Сказал что теперь к рюмке не притронется, даже на праздники пить не будет.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: