Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Тренируемся дома. Силовые упражнения дома

46.Fishka » 08 ноя 2010, 11:41

ура ура ура ,моя беговая дорожка пришла :dance4: ,муж сегодня привезет ,бум вечером развлекатся :dance4:


воть она :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Цитата

Аватара пользователя 47.olifff » 08 ноя 2010, 11:42

а у меня теперь тоже хула-хуп отремонтированный. вчера полчаса крутила, сегодня утром хотела покрутить, как начала, и такая боль в боках! не смогла утром)))
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 48.СНЕЖИК » 08 ноя 2010, 11:53

Fishka солидненько...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 49.Lana » 08 ноя 2010, 12:14

Fishka, поздравляю!!! Успешных вам тренировок!!!

Добавлено спустя 44 секунды:
У меня сегодня тоже по плану занятия на тренажере)))

Добавлено спустя 45 секунд:
olifff, а бока пройдут, у меня тоже так было после длительного перерыва, а вот, когда через день крутить начала , то все ОК
Цитата

50.Fishka » 08 ноя 2010, 12:45

Lana спасибки :-)
Цитата

51.ynona4ka » 08 ноя 2010, 13:17

Fishka писал(а):моя беговая дорожка пришла

и у меня такая же была) осталась у родителей.. Так хочу забрать только не знаю куда ставить, дом не очень большой, так что пока по набережной по утрам бегаем)
Цитата
Изображение

Изображение

52.Fishka » 08 ноя 2010, 13:23

ynona4ka вот здорово ,шас отзыв получу и как она Вам ? :D
Цитата

53.ynona4ka » 08 ноя 2010, 13:41

мне она очень нравится, меня она подкупила удобными ручками и тем что по размерам как раз поместилась на болконе, до этого была жутко не удобая)
Цитата
Изображение

Изображение

54.Fishka » 08 ноя 2010, 17:48

ynona4ka ну все , буду бегать , над себе линеечку сделать , самой интересно на сколько меня хватит :D
Цитата

55.ynona4ka » 09 ноя 2010, 12:51

я в этом плане лентяйка, как долько добьюсь нужного мне рзультата- дорожка покрывается пылью)))
Цитата
Изображение

Изображение

56.VITAMINKA » 10 ноя 2010, 14:07

я на выходных тоже этот хула :D хочу купить,исспробую...
Цитата

57.bry » 10 ноя 2010, 14:36

а я так позавчера вечером накрутилась...что вчера через силу минут 5 смогла его крутить. :sad:
но это с непревычки, думаю что все наладится.
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 58.СНЕЖИК » 10 ноя 2010, 14:39

ynona4ka писал(а):я в этом плане лентяйка, как долько добьюсь нужного мне рзультата- дорожка покрывается пылью)))


не одна ты такая... :rolll:
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

59.Fishka » 11 ноя 2010, 19:48

что т я не могу до дорожки своей добратся ,очередь :hahahahah:
Цитата

60.bry » 12 ноя 2010, 12:17

так усердно крутила....появились синячки....но я знаю что они пройдут и будет все клево. :dance4:
Цитата
Изображение

Изображение
Поле сортировки

« Спорт и фитнес