Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Одежда для фитнеса

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Одежда для фитнеса

Сообщение полина77 » 22 ноя 2017, 14:19

Привет! А я решила поискать модную и красивую одежду для фитнеса, чтобы с удовольствием ходить на тренировки. Вот подруга недавно посоветовала хороший интернет-магазин. в котором продается разнообразная одежда для фитнеса по нормальным ценам. Здесь https://totalfit.com.ua/product/sport-suit-hot-fit/ есть лосины, майки, комбинезоны для фитнеса на любой вкус, я заказала здесь себе комбинезон для фитнеса с сеткой и очень довольна покупкой.

Аватара пользователя
Игорь Макар
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 22:34

Одежда для фитнеса

Сообщение Игорь Макар » 24 дек 2017, 19:34

Vladlen93 писал(а):Моя жена тоже долго искала и купила хорошую спортивную одежду в интернет-магазине

На спортивных магазинов по городу тьма. Не вижу проблемы зайти в Адидас или Рибок.....

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Одежда для фитнеса

Сообщение Аля Тёмина » 25 дек 2017, 09:23

Vladlen93 писал(а):Источник цитаты Моя жена тоже долго искала и купила хорошую спортивную одежду в интернет-магазине

Аналогично) Просто бегать по городу в поисках времени не хватало.

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Одежда для фитнеса

Сообщение Мила Малинина » 25 дек 2017, 10:35

Lizzka писал(а):Источник цитаты Привет! Не подскажете, где можно по нормальным ценам купить одежду для фитнеса?

В первую очередь Вы не забывайте, что одежда для фитнеса обязуется быть не только удобной и комфортной, но и состав ткани у неё должен быть соответствующий. Заниматься в футболках и шортах из 100% хлопка не очень удобно (из собственного опыта говорю). Поддерживают мышцы они не очень хорошо. А вот экипировка из эластана и полиэстра в правильном процентном соотношении - самое то! И влагу отлично выводит, и компрессия великолепная. Это очень помогает в занятии фитнесом. Вот мой любимый комплект для занятий фитнесом - ADIDAS из коллекции Stella McCartney. Заказывала через интернет-магазин оригинальной одежды AdiSide adidas-kiev.com/ . Невероятно удобный, комфортный и согласитесь - выглядит очень женственно))
Изображение
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Werida
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 00:20

Одежда для фитнеса

Сообщение Werida » 12 янв 2018, 02:10

Lizzka писал(а):Привет! Не подскажете, где можно по нормальным ценам купить одежду для фитнеса?

Вот тебе адрес магазина " " " ironstar.com.ua"> ironstar.com.ua в котором я себе покупала одежку для фитнеса. И теперь я в зале не только самая спортивная, но и самая красивая) Реально одежда классная, и цена адекватная.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Одежда для фитнеса

Сообщение olya12bechik » 04 ноя 2018, 13:08

Вчера пришли новые лосины с https://www.nebbia.ua/catalog/zhenskie-sportivnye-losiny вот такие как на фото. Точь в точь.
Что в целом хотелось бы сказать о спортивной одежде - в ней действительно заниматься удобнее. Она более качественная. Не теряет форму при долгом ношении. Не знаю вся ли брендовая одежда на столько качественная, но эта просто бомбовая...

Изображение

DaNiNna
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

Одежда для фитнеса

Сообщение DaNiNna » 17 окт 2019, 07:37

Советую также посетить интернет-магазин, где огромное количество качественной одежды для фитнеса и можно прилично сэкономить. Последней покупкой довольна я и муж, потому как взяли ему вот такой https://body-shop.in.ua/katalog/muzhskaya спортивный костюм, а на остальные взяли майку и две футболки. Все это привезли в сроки и даже есть гарантии.


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: