Страница 1 из 1

Одежда для фитнеса

Добавлено: 22 ноя 2017, 14:19
полина77
Привет! А я решила поискать модную и красивую одежду для фитнеса, чтобы с удовольствием ходить на тренировки. Вот подруга недавно посоветовала хороший интернет-магазин. в котором продается разнообразная одежда для фитнеса по нормальным ценам. Здесь https://totalfit.com.ua/product/sport-suit-hot-fit/ есть лосины, майки, комбинезоны для фитнеса на любой вкус, я заказала здесь себе комбинезон для фитнеса с сеткой и очень довольна покупкой.

Одежда для фитнеса

Добавлено: 24 дек 2017, 19:34
Игорь Макар
Vladlen93 писал(а):Моя жена тоже долго искала и купила хорошую спортивную одежду в интернет-магазине

На спортивных магазинов по городу тьма. Не вижу проблемы зайти в Адидас или Рибок.....

Одежда для фитнеса

Добавлено: 25 дек 2017, 09:23
Аля Тёмина
Vladlen93 писал(а):Источник цитаты Моя жена тоже долго искала и купила хорошую спортивную одежду в интернет-магазине

Аналогично) Просто бегать по городу в поисках времени не хватало.

Одежда для фитнеса

Добавлено: 25 дек 2017, 10:35
Мила Малинина
Lizzka писал(а):Источник цитаты Привет! Не подскажете, где можно по нормальным ценам купить одежду для фитнеса?

В первую очередь Вы не забывайте, что одежда для фитнеса обязуется быть не только удобной и комфортной, но и состав ткани у неё должен быть соответствующий. Заниматься в футболках и шортах из 100% хлопка не очень удобно (из собственного опыта говорю). Поддерживают мышцы они не очень хорошо. А вот экипировка из эластана и полиэстра в правильном процентном соотношении - самое то! И влагу отлично выводит, и компрессия великолепная. Это очень помогает в занятии фитнесом. Вот мой любимый комплект для занятий фитнесом - ADIDAS из коллекции Stella McCartney. Заказывала через интернет-магазин оригинальной одежды AdiSide adidas-kiev.com/ . Невероятно удобный, комфортный и согласитесь - выглядит очень женственно))
Изображение

Одежда для фитнеса

Добавлено: 12 янв 2018, 02:10
Werida
Lizzka писал(а):Привет! Не подскажете, где можно по нормальным ценам купить одежду для фитнеса?

Вот тебе адрес магазина " " " ironstar.com.ua"> ironstar.com.ua в котором я себе покупала одежку для фитнеса. И теперь я в зале не только самая спортивная, но и самая красивая) Реально одежда классная, и цена адекватная.

Одежда для фитнеса

Добавлено: 04 ноя 2018, 13:08
olya12bechik
Вчера пришли новые лосины с https://www.nebbia.ua/catalog/zhenskie-sportivnye-losiny вот такие как на фото. Точь в точь.
Что в целом хотелось бы сказать о спортивной одежде - в ней действительно заниматься удобнее. Она более качественная. Не теряет форму при долгом ношении. Не знаю вся ли брендовая одежда на столько качественная, но эта просто бомбовая...

Изображение

Одежда для фитнеса

Добавлено: 17 окт 2019, 07:37
DaNiNna
Советую также посетить интернет-магазин, где огромное количество качественной одежды для фитнеса и можно прилично сэкономить. Последней покупкой довольна я и муж, потому как взяли ему вот такой https://body-shop.in.ua/katalog/muzhskaya спортивный костюм, а на остальные взяли майку и две футболки. Все это привезли в сроки и даже есть гарантии.