Пример для подражания

Vetochka
Наш человек
Благодарил (а): 3 раза

Пример для подражания

Сообщение Vetochka » 15 апр 2018, 23:57

Привет спортивным девченкам! У меня отличная новость. Мне предложили работу фитнесс-тренера, я давно занимаюсь дома,накачала себе кубики,вообщем сила воли еще та у меня)))) Но я всегда занималась этим дома,в основном в домашних шортах и майке, в носочках) Но теперь иду работать в престижный фитнес клуб и все будут смотреть на меня, как что делаю и как выгляжу. Нужен срочно супер-крутой наряд. Где его взять недорого,я же еще не получила первую зарплату))))

rovna78
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза

Пример для подражания

Сообщение rovna78 » 17 апр 2018, 19:02

Когда получите первую зп,тогда и купите себе крутой наряд,а пока что не бейте голову ни себе,ни людям,а хорошо ведите занятия фитнесса,чтобы не уволили до зарплаты :D :D :D

Varia
Осваиваюсь

Пример для подражания

Сообщение Varia » 17 апр 2018, 20:47

Ровня,я с Вами вообще не согласна. Разве Вам приятно идти к парикмахеру,у которого на голове что попало? Так и тут! Все должны соответствовать своему образу. Если ты маникюрщица,то и сама с красивым маникюром,если продаешь косметику,то будь добра используй ее,а не ходи как чучало. Так и тут. Тренер должен быть примером,на него должны смотреть и хотеть быть похожими как в плане фигуры,так и наряд важен. В первую очередь нужна удобная обувь,чтобы не натирала и не спадала,чтобы не упасть . Я для занятий в тренажерке заказывала тут http://towar.com.ua/zhenskaya-obuv/uniseks-kros женские кроссовки в Украине ,очень удобные.А топик и лосины лучше с примеркой покупать.

• Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»