Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Беговая дорожка.

yulia163
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:45

Беговая дорожка.

Сообщение yulia163 » 18 июл 2019, 14:01

Сломалась беговая дорожка, куда можно отдать в ремонт или купить запчасти?

qwer163
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2019, 10:58

Беговая дорожка.

Сообщение qwer163 » 18 июл 2019, 15:33

А у вас гарантия вышла? Если да то только самим ремонтировать, я думаю запчасти можно в интернете заказать или в магазине, где приобретали тренажер.

Samarius
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 10:56

Беговая дорожка.

Сообщение Samarius » 06 окт 2019, 10:35

Современные модели могут контролировать количество сжигаемых калорий и выдавать рекомендации по выбору интенсивности нагрузки, чтобы достичь желаемых результатов. Большой выбор тренажеров для занятий дома есть в интернет магазине " " " www.sport-gym.ru"> www.sport-gym.ru Современный многофункциональный тренажер позволяет на небольших площадях устанавливать оборудование способное интенсивно тренировать все группы мышц.

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Беговая дорожка.

Сообщение Вера Мэй » 02 апр 2020, 16:16

Я вот тоже думаю, не купить ли беговую дорожку, а то как-то ходить в тренажерный зал времени нет.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Беговая дорожка.

Сообщение Margo25 » 02 апр 2020, 16:25

Мне кажется, для похудания это лучший вариант. Раньше мне нравилось бегать утром в парке, но после переезда такой возможности у меня нет. Поэтому я приобрела беговую дорожку и занимаюсь дома. Кстати, вот здесь http://echochel.ru/programs/partners/stati-partnerov/kak-vybrat-formu-dlya-zanyatij-na-begovoj-dorozhke/ можно узнать много полезного о том, как выбрать одежду и обувь для занятий бегом на беговой дорожке. Есть много нюансов, которые нужно учитывать при покупке спортивной одежды.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Беговая дорожка.

Сообщение Vladlen93 » 03 апр 2020, 06:51

мне кажется, что если и покупать беговую дорожку, то как в спорт зале, потому как дорожки для дома не очень хорошего качества хоть и стоят дешевле

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Беговая дорожка.

Сообщение monja » 03 апр 2020, 19:22

Був період що хотіла бігати, попробувала кілька разів зранку. Але близько немає парку, а по стадіону круги мотати скучно. І можна лише зранку, бо вечері море людей ( велосипеди, собаки..). Пішла біля себе в зал він дешевий, але є телевізор і кондиціонер, і також інші тренажери. Це думаю краще і дешевший варіант.


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: