Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

подскажите

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

подскажите

Сообщение Vetochka » 03 сен 2020, 20:29

Всем привет! Чтобы привести себя в форму после родов, я решила купить велосипед. Подскажите, где лучше покупать, чтоб хороший действительно?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

подскажите

Сообщение Vasilisa1910 » 03 сен 2020, 23:32

Это очень хорошая мысль! Я именно так после родов восстановилась, причём достаточно быстро. А велосипед я покупала в этом магазине " " " velopark.com.ua/"> velopark.com.ua/ Хороший выбор и цены низкие.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

подскажите

Сообщение Vortek » 04 сен 2020, 02:48

ну после родов вы вряд ли сразу сели на велосипед, просто потому что это запрещено. Так же как и на велотренажер. А вот ходьба безопасна

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

подскажите

Сообщение Margo25 » 14 ноя 2020, 11:45

Велосипедные прогулки - это отличная возможность держать себя в форме, лично я предпочитаю именно такой спорт, а не занятия в спортзале, тем более в этом году. А велосипед я покупала в интернет-магазине Веломаркет, здесь и выбор есть и цены ниже, чем в обычных магазинах. Можно выбрать велосипед именно такой, который подойдет вам идеально. Я купила городской.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

подскажите

Сообщение VikaSergeeva » 15 ноя 2020, 19:12

Рекомендую купить в обычном магазине, там вы сможете его даже протестировать)

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

подскажите

Сообщение Nikitos » 15 ноя 2020, 23:25

В интернете сначала посмотрите, потом зайдите в магазин по велоспорту. Если разницы нет в цене, то лучше покупать в магазине. Про гарантию не забывайте. И про обслуживание тоже, если за велосипедом смотреть, прослужит долго.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

подскажите

Сообщение NatalyaReren » 16 ноя 2020, 09:14

Я бы не рекомендовала после родов сразу на велосипед. Восстанавливайтесь аккуратно, побольше прогулок, а уже потом можно и усиливать нагрузки
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

подскажите

Сообщение valentin_petrovich » 03 мар 2021, 13:55

Да, будьте осторожны все таки. И начинайте наращивать постепенно нагрузку. А вообще по велосипедам все же лучше приобретать у проверенных продавцов с сервисом и т.п. На рынке не рекомендую брать. Потом апгрейд до нормального состояния обойдется в разы дороже, чем купить сразу нормальный велосипед.


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: