Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Фитнес и спорт

Аватара пользователя
PoligonAlfa
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:47
Награды: 1
:
Любимый папа

Re: Фитнес и спорт

Сообщение PoligonAlfa » 18 ноя 2013, 18:39

Я тренируюсь в ИнтерФите. Пишите, кто туда тоже ходит).
Лазерные бои. Неповторимый детский день рождение.http://poligon-alfa11t.com/detskij-den- ... cziya.html

Oskar_a_v
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:25

Re: Фитнес и спорт

Сообщение Oskar_a_v » 15 апр 2014, 16:07

Valya_Che писал(а):очень люблю кардио тренажеры одно удовольствие на них заниматься!и эффект долгий и результат радует)


Для жительниц Киева :pram: :girlkiss: есть возможность арендовать кардио тренажеры. Не переплачивая за дорогое и полезное удовольствие у себя дома.
Можете здесь в этом убедится sport-prokat.com.ua :bf:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Для тех у кого нет возможности ходить в фитнесс зал. есть возможность арендовать кардио тренажеры для дома.
Прекрасная возможность взять тренажер на время, когда хотите себя "привести в порядок"
О аренде подробнее можете посмотреть здесь sport-prokat.com.ua

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Для тех у кого нет возможности ходить в фитнесс зал. есть возможность арендовать кардио тренажеры для дома.
Прекрасная возможность взять тренажер на время, когда хотите себя "привести в порядок"
О аренде подробнее можете посмотреть здесь sport-prokat.com.ua

Аватара пользователя
amanda34
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 00:47

Re: Фитнес и спорт

Сообщение amanda34 » 14 май 2014, 09:03

Спорт - это неотъемлемая часть жизни и им нужно заниматься, чтоб быть здоровым! Движение - это жизнь!

Кэтрин1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:35

Re: Фитнес и спорт

Сообщение Кэтрин1986 » 14 май 2014, 21:52

спортом и сексом - и все в поряде :lol3: я предпочитаю каланетик и лфк - и фигура хорошая и спина не болит, мышли спины укреплены:)))

TanyaMel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 17:36

Re: Фитнес и спорт

Сообщение TanyaMel » 21 ноя 2014, 17:43

Очень люблю утренние пробежки, бегаю больше года, но с ноября я на стадион не ногой -мерзну, ходила в тренажерный зал и покоряла беговую дорожку. Сейчас подсобрала денюшек и купила домой электрическую дорожечку Torneo T-203 Linia, довольно таки компактна и цена приемлема.

Emma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 16:14

Фитнес и спорт

Сообщение Emma » 28 фев 2017, 10:18

Никто не пробовал занятия на петлях TRX? Подруга ходит в Фортис. :pram:

Вилена
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 10:04

Фитнес и спорт

Сообщение Вилена » 14 мар 2017, 14:07

А одежду и обувь обязательно покупать специальную?

Ланса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 14:08

Фитнес и спорт

Сообщение Ланса » 14 мар 2017, 14:12

Я бы купила, у нас вообще тренер не пускает на занятие без специальной одежды и обуви, кроссовки должны быть с твердой подошвой, которая легко гнется, хорошего качества. Иначе могут быть травмы. Ну а одежда - это ваше удобство, мне удобно заниматься в лосинах и длинной футболке.
Подруга бегала в мокасинах и подвернула ногу, теперь месяц ей с эластичным бинтом medtechnika.com.ua/bandages-corsets-knee-pads/swathe/ ходить, и никаких тренировок.
Изображение

Аватара пользователя
Студия Морква
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:01

Фитнес и спорт

Сообщение Студия Морква » 03 май 2017, 14:49

Фитнес-студия Морква, что находится на теремках2, ул. Дмитрия Луценко 10, предлагает большой спектр услуг как для детей, так и для их родителей. В студии с 16:00 до 20:00 работает детская комната, для самых маленьких проводятся тренировки по хореографии, а для детей постарше открыт кружок карате, дзюдо и восточного танца, проводятся тренировки детской йоги.
Родители же могут посещать тренировки, пока их дети находятся в детском клубе. Морква предлагает более 20 видов фитнеса, йога и пилатес, стрейчинг и функционалы, АБТ и Зумба, Табата и др.
Ждём вас и ваших детей на тренировки!

Катрина25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:20

Фитнес и спорт

Сообщение Катрина25 » 05 май 2017, 09:00

Всем привет)Тоже занимаюсь фитнесом уже 3 года,очень нравится держать себя в отличной форме.Всем хочу посоветовать кто тоже занимается отличный интернет-магазин одежды для фитнеса http://bfit.com.ua/ ,выбор тут просто отличный и доставка быстрая.Недавно делала тут заказ,осталась очень довольна. :-)

Аватара пользователя
Аня558
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 00:12

Фитнес и спорт

Сообщение Аня558 » 01 июн 2017, 21:52

Занимаюсь фитнесом уже более пол года. Скинула 4 килограмма и чувствую себя значительно лучше. Побывала заниматься самостоятельно но это не то, нет дисциплины... Попробовала другой подход и пошла в фитнес клуб *София* http://sofiyasport.com/. Это совсем другое дело, все организованно, тренер, общение а так же в комплексе есть бассейн и тренажеры. Результатом очень довольна и если кто не занимается спортом настоятельно рекомендую в кратчайшие сроки начать!

garo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 12:43

Фитнес и спорт

Сообщение garo » 12 сен 2017, 15:33

Лично я занимаюсь боксом!!

Аватара пользователя
Pelagia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:58

Фитнес и спорт

Сообщение Pelagia » 12 сен 2017, 16:20

бег! только он меня и спасает после тяжелого дня.
Благополучие создается долго, а рушится в один момент.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Фитнес и спорт

Сообщение Анна Власенко » 10 окт 2017, 14:36

Решили открыть небольшой спортзал, но для этого необходимо было приобрести тренажеры для спортзала. Мне посоветовали обратиться в компанию " " " studiarusakova.ru/pages/18.html"> studiarusakova.ru/pages/18.html   Здесь довольно неплохой выбор разнообразных тренажеров, менеджеры помогли в выборе и ответили на все интересующие меня вопросы. 

Аватара пользователя
MarinaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:57

Фитнес и спорт

Сообщение MarinaS » 25 окт 2017, 20:10

а мне не нравятся кардио нагрузки, мне больше силовые тренажеры, занятия со свободными весами


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: