Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стоматолог в Киеве!

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Ильченятко » 30 окт 2015, 15:38

НадяВладя писал(а):Источник цитаты У меня есть хороший стоматолог в Соломенком р-не, поликлиника НАУ, заведующая стоматологией Надежда Антольевна. Советовали сотрудницы, которые ходят к ней больше 6 лет, результаты работы видела и сама ходила и лечила, и пломбу ставила, и мудрости вырывала - все очень понравилось - отношение, цены и работа - супер. Теперь у нас с мужем есть хорошей стоматолог...еще б гинеколога найти
Если кому-то нужны контакты - я напишу


А можно контакты?
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Tashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 21:14

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Tashka » 18 ноя 2015, 23:19

Марина22 писал(а):я сама тоже кстати живу в Киеве и до сих пор не знаю какая клиника самая хорошая.Я на этом сайте mydentist.ua прошла консультацию онлайн.Очень помогло конечно.Еще тут много информации о стоматологах.Здесь же можете найти клинику в Киеве хорошую,сейчас начну искать здесь)А то уже не знаем что с зубами делать...


Да не плохой ресурс, я когда думала где ставить винир тоже его просматривала в поисках отзывов о клинике Призма 13, на которой в конце-концов и остановилась.
Независимые порталы это хорошо.

екатеринка1983
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 09:02

Стоматолог в Киеве!

Сообщение екатеринка1983 » 29 ноя 2015, 15:01

Ходить к врачам конечно дело хорошее, но вот к стоматологам я бы хотела ходить как можно реже, что в принципе я и делаю. Раньше конечно была вообще беда с зубами, да и дёсны тоже давали о себе знать. А один знакомый зубной врач посоветовал мне ополаскиватель для полости рта Listerine http://www.dentpro.com.ua/shop/product/listerin-listerine-flakon-1l-opolaskivatel-dlia-polosti-rta . Поверьте, сейчас с зубами стало намного меньше проблем.

Аватара пользователя
Оленька К
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 08:21

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Оленька К » 29 фев 2016, 21:42

Всегда с детства не очень любима стоматологов , а кто из детей их любит ? Но когда выросла и поняла , что красивые зубы ,это залог привлекательности , в корне поменяла отношение к этим врачам . И теперь у меня даже есть любимая стоматология в Киеве , это «DD clinic» . Вот ,где правда работают профессионалы , что я уже там только не переделала и все сделали отлично . Хожу и не стыдно улыбаться !
Интернет - как лабиринт, зашел и заблудился.

Аватара пользователя
alloks
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 08:52

Стоматолог в Киеве!

Сообщение alloks » 04 мар 2016, 10:35

и что такой хороший доктор?

Аватара пользователя
Таша Строгая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 23:21

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Таша Строгая » 01 дек 2016, 12:11

хм, стоматолог это не новый кинотеатр - опробовать что-то новое имеет смысл если совсем не устраивает старое.
Доверяю клинике с двадцатилетним стажем уже не год и не два и нареканий пока нет. Тем более если вовремя проводить профилактику и осмотры, а не запускать до дупел в зубах, то это вообще не дорого.
Смело рекомендую докторов клиники Прима 13 на Сагайдачного 25 8)

Марина Мармазинская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:00

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Марина Мармазинская » 02 фев 2017, 16:52

Всем доброго времени суток!
У меня есть хороший опыт лечения зубов)) После похода в обычную стоматологию - мне сказали, что мой ребенок не идет на контакт и для лечения зубов необходим общий наркоз и без него никак... И естественно я была в поисках хорошего детского стоматолога, который найдет подход к моему ребенку и не зря искала, потому что нашла клинику МамаДентист, в которой работают замечательные врачи, которые любят детей и делают свою работу совестно. Полечили зубы пол года назад и сейчас ходит только на проф.осмотры)))

Аватара пользователя
Tashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 21:14

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Tashka » 17 апр 2017, 11:04

Да это важно с ребенком быть уверенным в докторе и клинике и чтобы подход находили.
Очень радостно, когда люди обретают своего доктора и не мучаются. Для кого-то это МамаДентист, а для нас это доктор Манюк из Призма 13 :girlkiss:

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Vladislava Ekimova » 11 июл 2017, 20:33

Я в Киеве доверяю только стоматологии "Mydent" " " " mydent.kiev.ua/"> mydent.kiev.ua/ . Обращалась туда не раз - всегда получаю качественный результат. Да и отношение врачей мне нравится- и проконсультируют, и помогут. Так что советую!

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Стоматолог в Киеве!

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 11:21

Информация на самом деле весьма полезная.


  • Родителям

Вернуться в «Отзывы о врачах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: