Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Красивые предметы интерьера

Аватара пользователя
Андрей Егоров
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 15:27

Красивые предметы интерьера

Сообщение Андрей Егоров » 22 апр 2019, 13:21

У моих друзей стены все в узорах в квартире сделаны - они сами креативили с помощью жидких обоев. Вот посмотрите на сайте видео https://silkstar.ru/video/ как можно красиво и оригинально оформить стены с помощью жидких обоев. Я и сам думаю в коридоре сделать ремонт и заказать жидкие обои, а не виниловые, как обычно.

Аватара пользователя
Миша Заболотный
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:19

Красивые предметы интерьера

Сообщение Миша Заболотный » 22 май 2019, 10:26

Сейчас есть даже салоны по созданию идеального интерьера.

Natalmi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:15

Красивые предметы интерьера

Сообщение Natalmi » 10 июл 2019, 23:36

Мамочки, подскажите! У меня ребенок просится спать на верх. То есть просит такую кровать, что бы спальное место было высоко, а внизу игровое пространство. Но я опасаюсь, что упадет сверху. Как в плане безопасности высокое спальное место? У кого есть опыт в этом вопросе? я смотрю кроватку тут :-) http://decorationinfo.ru/detskaya-komnata-12-kv-m/

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Красивые предметы интерьера

Сообщение Konfetka90 » 28 июл 2019, 20:48

Миша Заболотный писал(а):Источник цитаты Сейчас есть даже салоны по созданию идеального интерьера.

Так то да, но сами понимаете, сколько будут стоить их услуги. Так то лучше по странике, самостоятельно :) Если опыт в ремонте есть, проблем не должно быть. Сама сейчас помогаю подруге, это ее первы ремонт. Вот смотрим двери, думает ставить стеклянные в стиле хай-тек. По-моему, отличный вариант. :ax:

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Красивые предметы интерьера

Сообщение Танечка2085 » 29 июл 2019, 13:31

Baranochka писал(а):Источник цитаты посмотрите в магазинах типа леруа мерлен или подобных, типа Метро, там такие скидки сейчас

угу

Lillq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 10:11

Красивые предметы интерьера

Сообщение Lillq » 15 ноя 2019, 09:38

Есть конечно разные варианты для украшения комнаты, типа картин на стенах, интересных свечей или светильников. Но их нужно много, чтобы комната заиграла. Мы для себя выбрали ковер, кстати, в интернете это сейчас очень легко делается, например здесь https://allcarpets.in.ua/ua/. Комнату сразу просто не узнать, серьёзно, стало тепло и приятно прямо.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: