Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор холодильника.

Своячница
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 14:57

Выбор холодильника.

Сообщение Своячница » 11 ноя 2015, 15:01

О, мы в первую очередь взяли морозильную камеру, она у нас больше чем холодильник) Свой сад и огород, а куда все девать? Закатки делаем, но заморозить гораздо проще. А недавно обычный холодильник купили (после пользования советским Днепром), с хорошей морозилкой INDESIT BIAA 181, туда кладем только то, чем пользуемся постоянно - мясо, полуфабрикаты собственного производства.

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Выбор холодильника.

Сообщение natkamuwa » 17 ноя 2015, 17:32

У нас был старенький холодильник днепр, только недавно поменяли на новый. Взяли в кредит холодильник Bosch KIS86AF30 , холодильник вместительный,большая морозильная камера. Для большой семьи то что надо.

Рубби
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 15:09

Выбор холодильника.

Сообщение Рубби » 19 ноя 2015, 15:09

Очень дорогой, конечно((

Аватара пользователя
HaTali
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 07:07

Выбор холодильника.

Сообщение HaTali » 24 ноя 2015, 11:18

Мы два года назад себе Норд взяли, так уже через год морозить перестал, хорошо, что фреон быстро и довольно недорого заправили, так он опять перестал отключаться, наверное, придется менять, а ведь стоит недешево.

Котеночек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 15:26

Выбор холодильника.

Сообщение Котеночек » 03 дек 2015, 17:27

А какую фирмы взяли? У нас были такие проблемы с холодильником, как потом оказалось - купили подделку. И ведь действительно мы тот холодильник брали в маленькой неизвестном магазине, хотели сэкономить.. А получилось что переплатили два раза. Сейчас пользуемся холодильником ZANUSSI ZRT 23100 WA, работает без перебоев.

Лучистик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:27

Выбор холодильника.

Сообщение Лучистик » 10 дек 2015, 13:28

Мы брали Самсунг, они очень хорошо себя зарекомендовали

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Выбор холодильника.

Сообщение woorga » 26 мар 2016, 23:58

норд это вообще мрак а не холодильник

umbro
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:28

Выбор холодильника.

Сообщение umbro » 26 апр 2016, 19:16

Мой первый холодильник в самостоятельной жизни - Индезит А. Работает чертяка до сих пор, и когда кто-то говорит, что сломался холодильник, я никак не привыкну, что некоторые покупают Норд и прочую ерунду. Зачем!? :D

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Выбор холодильника.

Сообщение Daddyy » 03 май 2016, 12:04

Взяли пол года назад нам неизвестный холодильник AEG santo4000. Правда на дачу и не новый, зато за 3000 гривен всего через олх нашли. Претензий вообще нет пока к нему, в отличном состоянии. Немного на вид видно, что он б/у, но повторюсь какая разница нам на даче как он выглядит, если работает более, чем исправно. Не так ли?
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Inn04ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:11

Выбор холодильника.

Сообщение Inn04ka » 31 май 2016, 13:29

А мы новый атлант брали себе вот такой. Покупкой довольны, уже 2 года пользуемся. Не гудит, хорошо морозит, продукты не портятся.

Deathray
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:07

Выбор холодильника.

Сообщение Deathray » 03 июн 2016, 13:10

Долго думали с выбором. Остановились на Gorenje RK 61 FSY2W2. Выбором довольны. 2 месяца уже работает, одни плюсы. Потребление электроэнергии снизилось, морозит хорошо, фрукты и овощи хранятся свежими очень долго. Рекомендую обратить внимание на такую модельку) Удачи в выборе!

stank1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:45

Выбор холодильника.

Сообщение stank1 » 27 июл 2016, 21:22

я неделю назад купил новый холодильник, вот эту модель. Пока еще доволен им, а там посмотрим

ipotapenka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 15:02

Выбор холодильника.

Сообщение ipotapenka » 30 июл 2016, 15:13

холодильник это очень важная вещь, поэтому я долго выбирал какой же будет лучше для нас, в итоге остановился наэтом. Очень много плюсов, особеноо то что он очень тихий, практически бесшумный. Ктому же его можно встроить в кухонный гарнитур и он вообще не будет занимать места))

Аватара пользователя
kvazidronef2
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:13

Выбор холодильника.

Сообщение kvazidronef2 » 10 авг 2016, 07:26

Думаю, мн стоит посоветовать такую модель холодильника, так как купили больше года назад и никаких проблем вообще не знаем даже, работает абсолютно бесперебойно.

Аватара пользователя
Дима Довгун
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:08

Выбор холодильника.

Сообщение Дима Довгун » 30 дек 2016, 15:56

интересно


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: