Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор телевизора

Аватара пользователя
Kotyunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 17:24

Выбор телевизора

Сообщение Kotyunya » 11 сен 2020, 14:25

Телевизор надо покупать в магазине с хорошей репутацией.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Выбор телевизора

Сообщение Ilay » 11 сен 2020, 14:43

Да, и не стоит забывать о самом бренде телевизора. Хоть Сяоми и прочие новые китайские фирмы сейчас все больше встречаются на рынке, я по старинке доверяю более проверенным брендам, сервисные центры которых существуют. К тому же именно телевизоры Самсунг считаются лучшими на сегодняшний день. Я не пожалел, что заказал в магазине https://dcomfort.com.ua/ru/catalog/televizori/ телевизор Самсунг на 50 дюймов, он стал настоящей изюминкой нашего дома.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Выбор телевизора

Сообщение Favianamin » 27 мар 2021, 21:58

Самсунги в плане качества и вправду хороши, но и по стоимости они тоже не дешевые. Тысяч 10 за нормальный телевизор отдать придется.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Выбор телевизора

Сообщение katerinka90 » 27 мар 2021, 22:47

Я телевизоры по 10 тысяч не потяну, но новый телевизор взять нужно. Есть около 6-7 тысяч гривен. Можно ли за эти деньги взять нормальный телевизор ?

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Выбор телевизора

Сообщение Mirosha » 27 мар 2021, 23:40

katerinka90 писал(а):Источник цитаты Я телевизоры по 10 тысяч не потяну, но новый телевизор взять нужно. Есть около 6-7 тысяч гривен. Можно ли за эти деньги взять нормальный телевизор ?

Телевизор с 4к картинкой за эту сумму ты конечно не возьмешь, но если хорошо поискать, то можно найти телевизор с неплохой картинкой и смарт тв.
Одним из таких вариантов может быть телевизор KIVI 32F710KW " " " www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_kivi_32f710kw.html"> www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ ... 710kw.html он считается довольно таки качественным телевизором за эту цену.
Опять же, ничего сверхъестественного в этом телевизоре нет, он просто стабильно нормальный за вполне себе адекватную цену, не больше не меньше.

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Oksana98
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 11:07

Выбор телевизора

Сообщение Oksana98 » 10 апр 2021, 17:19

я бы хотела себе прикупить смарт тв только вот бюджет до 8 тыс

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Выбор телевизора

Сообщение Vasilisa1910 » 10 апр 2021, 18:30

Можно подобрать за 8 тыс тв в интернете. Мы покупали не за 8 тыс а за 10 тыс, качество очень довольны. Если не найдете, возьмите в рассрочку.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: