Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подоконники

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Подоконники

Сообщение ellka » 03 фев 2019, 15:50

Хотим поменять подоконники в квартире в Киеве. Подскажите, пожалуйста, какой вариант будет практичным и красивым? У нас старые из пластика и они мне не нравятся, пожелтели со временем.

Аватара пользователя
Вика Романова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 07:48

Подоконники

Сообщение Вика Романова » 04 фев 2019, 18:14

Ой, да, пластик вообще ужасно непрактичный материал. Если ставить на подоконники что-то горячее, то появляются сразу же пятна. Да и мыть их тяжело, приходится сильно тереть всякими средствами.

Аватара пользователя
Кристина Коваленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 15:54

Подоконники

Сообщение Кристина Коваленко » 04 фев 2019, 18:22

А если пластиковые тереть, то еще и царапины остаются. Есть же много других вариантов. Может, не стоит покупать самые дешевые и тогда подоконники долго прослужат. Вы можете здесь купить подоконник https://balkon.prom.ua/g10371189-podokonniki-okna Если вам приглянутся такие варианты. А я вообще подбирала подоконники под столешницы, чтобы они были сделаны из одного материала и были одного цвета. Получилось очень гармонично.

Аватара пользователя
Mary Smith
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 19:35

Подоконники

Сообщение Mary Smith » 04 фев 2019, 18:29

Добрый вечер. А мы когда окна покупали, то с ними в комплекте сразу же и подоконники шли. Там качество хорошее было. Надо сразу проверять, что покупаете, чтобы потом не жалеть об этом.

Olechka712
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 21:23

Подоконники

Сообщение Olechka712 » 05 фев 2019, 07:08

Пластиковые подоконники есть нескольких видов: глянцевые и матовые, эконом и премиум .
Матовые подоконники не царапаются и не выцветают . У нас стоят подоконники премиум класса за 8 лет ни чего не изменилось выглядят так же хорошо как и в день покупки ) :-)

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Подоконники

Сообщение DiNa_ » 19 фев 2019, 11:43

Olechka712 писал(а):Источник цитаты Пластиковые подоконники есть нескольких видов: глянцевые и матовые, эконом и премиум .
Матовые подоконники не царапаются и не выцветают . У нас стоят подоконники премиум класса за 8 лет ни чего не изменилось выглядят так же хорошо как и в день покупки ) :-)

А их можно заказать вместе с окнами? Я просто думала, что в обычных фирмах можно заказать только такие подоконники, как и окна металлопластиковые. Я ошибаюсь или нет? Аж самой интересно. Мне уже делают пластиковые окна на заказ, а вот с подоконниками я прошляпила. Может дополнить свой заказ, чтобы тоже их поменять на более современные, как у Вас премиум класса?

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Подоконники

Сообщение alina75 » 30 мар 2019, 20:26

А как думаете из какого материала лучше всего сделать подоконник?)

Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Подоконники

Сообщение Катя Лучевая » 30 мар 2019, 21:29

Да из мрамора подоконник будет самый надежный) Я читала вот интересную информацию https://bareksmarmyr.com/podokonniki/mramornye-podokonniki/ а еще самое важное, что выглядит красиво и стильно) Цена мраморного подоконника делает его доступным многим. И конечно этот подоконник прослужит много лет, можно даже не переживать за это) Подобрать цвет можно под дизайн интерьера)

Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

Подоконники

Сообщение Зойка » 06 июл 2019, 13:58

У меня из пластика подоконники дома, не желтеют. А уже стоят лет 10 как минимум, может у вас пластик некачественный?

Аватара пользователя
индивид
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:53

Подоконники

Сообщение индивид » 06 июл 2019, 16:16

Вика Романова писал(а):Источник цитаты Ой, да, пластик вообще ужасно непрактичный материал. Если ставить на подоконники что-то горячее, то появляются сразу же пятна. Да и мыть их тяжело, приходится сильно тереть всякими средствами.

Это если подоконники из некачественного пластика заказывать, тогда допускаю что может быть такое. У меня теперь качественные подоконники в квартире, вот здесь https://house.kharkov.ua/54-podokonniki заказывал, на кухне стоит белый. Конечно же пачкается от жира и грязи, но тряпочкой с моющим средством протер и подоконник как новый.

Аватара пользователя
Masterok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 16:21

Подоконники

Сообщение Masterok » 02 сен 2019, 15:45

Вижу, что многие, кто занимаются ремонтом, а именно сменной и установкой новых подоконников отдают предпочтение иммитации мрамора или гранита. Я в свою очередь, хочу отметить, что лучше сразу установить качественный мраморный или гранитный подоконник https://yarsbud.com.ua/ из натурального камня. Так как данное изделие будет достаточно прочным и надежным, его поверхность не выгорит и не потрескается от влаги, а будет иметь красивый внешний вид как в день установки.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: