Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Блендер или кухонный комбайн?

Аватара пользователя
Susie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:02

Re: Блендер или кухонный комбайн?

Сообщение Susie » 20 июн 2014, 17:08

Vitalia писал(а):да, у нас тоже блендер Bosch - недавно взяли. когда малая площадь тут без альтернатив. потому у нас такой выбор!!!)

В смысле? У нас тоже небольшая кухонька, но когда выбирали нашли много разных небольшиз блендеров и явно не только бошевские. Остановились в итоге на Moulinex, очень даже компактный и универсальнй блендер.

marta1
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:15

Re: Блендер или кухонный комбайн?

Сообщение marta1 » 22 июн 2014, 01:39

девочки, а Кенвудовские машины вам не нравятся? только не дешовые за 4тис. (себе купила) а шикарный кенвуд ШЕф за 10тис. (до подорожания)... а... вообще мечта! но цена :o :o :o но он такой класссный...
мой тоже нормуль. миксер планетарный хороший. мясорубка тоже. но соковыжамалка воообще отстой... но ради миксера планератного покупала.
мои дети - мои крылья за спиной..

неспящая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:35

Re: Блендер или кухонный комбайн?

Сообщение неспящая » 24 июн 2014, 21:43

Я за комбайн, так как в нем больше функций, а блендер только измельчает и все.

Lilac
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 13:26

Re: Блендер или кухонный комбайн?

Сообщение Lilac » 26 авг 2014, 17:12

У меня французский комбайн, очень компактный - всего три основных насадки: миксер, соковыжималка и блендер (он же мясорубка, шинковка, терка, тестомес и т.п. Минимум места, маскимум возможностей. Блендером и соковыжималкой пользуюсь постоянно. А миксер, в основном, по праздникам, пока детей нет маленьких.

Аватара пользователя
Эва
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2015, 23:20

Блендер или кухонный комбайн?

Сообщение Эва » 26 май 2015, 23:30

У меня комбайн, мне нравится)

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Блендер или кухонный комбайн?

Сообщение Lilya » 14 июл 2015, 12:39

У меня тоже комбайн и я его просто обожаю ))). Он не очень громоздкий, но насадок много. Тут главное не прятать его в шкаф, иначе лень будет доставать каждый раз. А вот когда на видном месте, так используем его по полной с огромный удовольствием. Да, и у него шнековая мясорубка, что для меня важно было.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Блендер или кухонный комбайн?

Сообщение Rilka » 22 сен 2017, 08:54

Lilac писал(а):Источник цитаты У меня французский комбайн, очень компактный - всего три основных насадки: миксер, соковыжималка и блендер (он же мясорубка, шинковка, терка, тестомес и т.п. Минимум места, маскимум возможностей. Блендером и соковыжималкой пользуюсь постоянно. А миксер, в основном, по праздникам, пока детей нет маленьких.

Лучше не брать комбайн с мясорубкой. У нас не было ни мясорубки, ни блендера-миксера и пр. Решила совместить. Причем долго выбирала по отзывам и выбрала комбайн Бош. Меня все уверяли, что он жилки берет. Ага! Мясорубка сломалась уже после где-то 5-го раза, хорошо хоть быстро починили в service-remont.com.ua/melko-gabaritnaya-tehnika/remont-myasorubok. Причем я брала именно с целью перемалывать жилы, так как считаю, на котлеты и такое мясо сойдет.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Блендер или кухонный комбайн?

Сообщение katyusha_s » 04 фев 2018, 10:54

Только те, что на слуху хорошие, на те, что первый раз слышите даже не смотрите...

Аватара пользователя
Kotyunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 17:24

Блендер или кухонный комбайн?

Сообщение Kotyunya » 10 фев 2018, 13:18

Так, комбайн брати практичніше!

danka1992
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 10:16

Блендер или кухонный комбайн?

Сообщение danka1992 » 20 фев 2018, 10:23

Лучше покупать кухонную машину. У нас мультиварка сломалась, блендер сломался, благодаря бабушке. Да и вообще техника старая уже была. Купили кухонную машину MyCook, там все есть, и блендер, и комбайн, и пароварка. Сто с лишним программ, еще не все попробовала в деле, но могу сказать точно, не зря потратила деньги.

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

Блендер или кухонный комбайн?

Сообщение vendylove Маркова » 22 фев 2018, 15:17

Я за комбайн , у него больше возможностей,хотя и блендером можно тоже много чего сделать. Но почему я выбрала комбайн- у него больше функций (вот тут можно посмотреть https://tasmarket.com.ua/catalog/blendery-kombainy-miksery ) , во вторых для меня он удобнее тем что в нем можно больше по обьему сделать все чем в маленькой штуке от блендера. У меня достаточно большая семья и что бы мне замесить тесто блендером нужно потратить много времени и в не один заход

ElKaP
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 23:51

Блендер или кухонный комбайн?

Сообщение ElKaP » 16 дек 2018, 23:54

Лучше заказывать в интернете. Во первых многие магазины снижают цену и проводят различные скидки. а во вторых цены могут подняться. Сегодня купить бытовую технику myshopmarket.com.ua/collection/tehnika-dlya-kuhni можно через интернет магазин и это очень удобно. Лучше для меня это покупать в интернет магазинах. 

Гайтана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 18:02

Блендер или кухонный комбайн?

Сообщение Гайтана » 03 янв 2019, 20:28

комбайн очень выручает

Гайтана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 18:02

Блендер или кухонный комбайн?

Сообщение Гайтана » 03 янв 2019, 20:28

особенно когда жду гостей

Черона
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 20:31

Блендер или кухонный комбайн?

Сообщение Черона » 03 янв 2019, 20:36

Мне на новоселье подарили блендер, но ему уже лет десять, а он даже из коробки не доставался. Не было такой потребности.
Ну а профессиональный кухонный комбайн стоит как крыло от самолета, поэтому пока я понимаю, что мне до него далеко (есть желанная модель на примете). Пользуюсь мясорубкой PANASONIC MK-G1800PW " " " bt.rozetka.com.ua/meat_choppers/c80176/filter/producer=panasonic/"> bt.rozetka.com.ua/meat_choppers ... panasonic/ и множеством насадок, благодаря которым мне удается быстро и вкусно готовить. Люблю легкость процессов.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: