Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Помогите определиться

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Помогите определиться

Сообщение Allysik » 25 май 2017, 16:48

Всем привет! Что скажете насчет вот такого вот ноутбука? Беру не столько для игр, сколько для работы. Чтобы спокойно работать в гугл-документах, и чтобы куча вкладок в браузере была открыта, плюс пара-тройка программ в трее висела, ну и скайп разумеется. Все это неплохо так кушает оперативную память, но здесь установлено 8 гигов ОЗУ и процессор интел 5, так что мне хватит. Но сколько времени он без зарядки держится? А то информацию о емкости батареи нигде не могу найти. И еще интересует, не будет ли экран пачкаться? В общем, жду ваших ответов.

Yann
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:24

Помогите определиться

Сообщение Yann » 31 май 2017, 15:03

Про ноут такого типа Леново я ни чего не могу сказать, а советую купить ноутбук hp https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:hp/ это идеальное сочетание функциональности и надежности.

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Помогите определиться

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 20:19

Нормальный ноутбук по сборке будет марки Тошиба японское качество


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: