Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как подобрать портативный Hi-Fi к ноутбуку?

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Как подобрать портативный Hi-Fi к ноутбуку?

Сообщение woorga » 01 июн 2017, 21:00

Как подобрать портативный Hi-Fi к ноутбуку?

Аватара пользователя
Марина Бухкало
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:07

Как подобрать портативный Hi-Fi к ноутбуку?

Сообщение Марина Бухкало » 01 июн 2017, 22:31

а что это такое? Это наушники я так понимаю? по моему сейчас можно такую гарнитуру на Али экспрессе заказать, мне кажется там все магазины закупают свой товар))

Аватара пользователя
анна лукьянова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:00

Как подобрать портативный Hi-Fi к ноутбуку?

Сообщение анна лукьянова » 02 июн 2017, 01:30

Цены на хорошие наушники порой достигают заоблачных высот, но тут уже надо смотреть на параметры которые необходимы именно вам. Для прослушивания музыки на компьютерах и ноутбуках целесообразно использовать закрытый тип наушников, их можно использовать в шумных местах, например в городе или транспорте. Самыми качественными наушниками в данной категории считается фирма Sennheiser, которую можно посмотреть тут http://portativ.ua/professional-nya-garnitura.html она уже считается профессиональной, поэтому претензий к звучанию не может-быть вообще.

Изображение

Аватара пользователя
Devi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:18

Как подобрать портативный Hi-Fi к ноутбуку?

Сообщение Devi » 22 июн 2017, 15:24

Подобрать можно спокойно, например на сайте https://showmarket.com.ua/ Только для начала вам нужно определится с компанией или своими предпочтениями. Также советую перейти на YouTube и почитать отзывы. От себя добавлю, что очень хорошая фирма Sennheiser и Koss.

Аватара пользователя
Merkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 11:23

Как подобрать портативный Hi-Fi к ноутбуку?

Сообщение Merkin » 30 июн 2017, 15:36

Берите тот, который вам понравится.

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Как подобрать портативный Hi-Fi к ноутбуку?

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 20:15

Лучше брать те что по блютузу можно подключать в передатчиком

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Как подобрать портативный Hi-Fi к ноутбуку?

Сообщение Piki » 07 май 2021, 09:31

Помню группа Hi-Fі была. :D
Меня музыка и со стандартных колонок устраивает, а вот за хороший wi-fi я всерьез подумываю.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Как подобрать портативный Hi-Fi к ноутбуку?

Сообщение Ilay » 07 май 2021, 11:04

Думаю, что стоит глянуть мобильные модемы , они работают от симкарты и интернет выдают отличный - даже фильмы онлайн смотреть можно будет. Ну плюс такого модема в том, что ваш ноутбук всегда будет с интернетом, независимо от месторасположения и даже города, где будете находится. А стоят многие из них в пределах тысячи гривен.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: