Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кондиционер

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Кондиционер

Сообщение Каста Дива » 15 май 2017, 09:52

нам тоже срочная установка нужна

Лимонка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2017, 09:50

Кондиционер

Сообщение Лимонка » 15 май 2017, 09:54

Установка на Розетке есть по адекватной цене, правда, та же запись что и у остальных мастеров, то есть без очереди они вам не установят, нужно ждать.
Чем раньше начнете заниматься вопросами установки кондиционера, тем лучше - больше шансов сидеть в прохладе в жару :)
Изображение

Аватара пользователя
Критсина78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:48

Кондиционер

Сообщение Критсина78 » 21 июн 2017, 09:12

Мы долго выбирали кондиционер и остановились на марке Toshiba, все таки бренд не просто бренд, техника у них хорошая.
Последний раз редактировалось Критсина78 26 июн 2017, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

btard
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:44

Кондиционер

Сообщение btard » 12 июл 2017, 11:49

По конструкции кондиционеры бывают моноблочные и сплит-системы. Моноблочные состоят из одного блока, в который интегрированы все функциональные части кондиционера. К ним также относятся мобильные кондиционеры, представляющие собой передвижное устройство, которое можно легко перемещать из одного помещения в другое.
Сплит-система состоит из нескольких блоков, что даёт возможность вынести наиболее шумные элементы за пределы комнаты. Существуют также мультисплит-системы, позволяющие обслуживать несколько помещений и имеющие возможность скрытой установки, без изменений интерьера.
Мощность кондиционера напрямую влияет на размер помещения, которое он может охлаждать. Поэтому, прежде чем выбирать конкретную модель, необходимо знать параметры комнаты или офиса, в котором он будет находится. Недостаток мощности приводит к чрезмерной нагрузке на кондиционер, вследствие чего он может выйти из строя. Избыточная мощность устройства, которое может работать целый день, отразится на ваших счетах за электроэнергию.

Sonna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 14:03

Кондиционер

Сообщение Sonna » 31 июл 2017, 23:54

Подскажите, а мобильные кондиционеры, типа zanussi
как по отзывам? Такие же функциональные как и сплит системы?

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Кондиционер

Сообщение АнгелинаЛина » 05 авг 2017, 20:58

я так хочу себе домой поставить кондер, но муж пока против

Аватара пользователя
grigorov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:47

Кондиционер

Сообщение grigorov » 14 сен 2017, 08:57

Если и устанавливать кондиционер то подходящий для вашей площади, если вы купите  простой кондиционер он будет охлаждать только одну комнату, по этому тут нужны вот мощные кондиционеры, устанавливать куда, решайте сами. Я думаю у вас получиться найти подходящий вариант, удачи.

Аватара пользователя
Anton_Eg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 16:18

Кондиционер

Сообщение Anton_Eg » 06 окт 2017, 16:22

На кондиционере определенно не стоит экономить. Если брать, то инверторный. Из брендов Mitsubishi Electric отличаются качеством и надежностью. Например, модель MSZ-DM относительно доступная. Энергоэффективность класса A+, тихая работа блоков. Достойный вариант для комнаты

Kris321
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 14:46

Кондиционер

Сообщение Kris321 » 19 окт 2017, 11:42

Мы с мужем в доме установили качественную мультисплит систему дайкин
Решили что к началу лета установим кондиционер, потому что без него сложно, у нас обе стороны солнечные, летом дома просто жара.

sahsa1982
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:04

Кондиционер

Сообщение sahsa1982 » 29 окт 2017, 10:10

Себе собираюсь поставить инверторный. Они и в мороз отлично работают. Понравились фирмы Gree.

Аватара пользователя
MayaPetrovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 11:03

Кондиционер

Сообщение MayaPetrovna » 30 ноя 2018, 08:15

Привет. Я вот тоже сейчас маме кондиционер взять хочу но по правде говоря ничего в них не понимаю да и не было у меня кондиционера никогда. Знаю что их большое количество да и производителей тоже вот попробуй разобраться в этом.

Аватара пользователя
KetriLi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:26

Кондиционер

Сообщение KetriLi » 14 июн 2019, 10:57

Я тоже за то чтоб если уж покупать кондиционер то инверторный. Наш Toshiba RAS-16PKVSG-E/RAS- Инверторные более экомные чем обычные если кто то еще сомневается покупать. ;)

Маша Остапенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2019, 15:35

Кондиционер

Сообщение Маша Остапенко » 01 июл 2019, 10:48

Мы тоже брали бренда Mitsubishi Electric, очень хороший кондиционер, очень хорошее качество сборки.

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Кондиционер

Сообщение AllaAndreeva » 24 ноя 2019, 11:46

Мой кондиционер и так вполне себе нормально работает и пока о покупке нового речи нет да и не особо старый он. Единственно что сами понимаете, иногда чистить приходится.

Аватара пользователя
Marina Dov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 18:26

Кондиционер

Сообщение Marina Dov » 26 май 2020, 09:23

Каста Дива писал(а):Источник цитаты нам тоже срочная установка нужна

Как показывает практический опыт, лучше делать это не в сезон. Иначе, заплатите дорого и при этом будете ждать своей очереди очень долго.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: