Страница 1 из 1

Генератор и безопасность

Добавлено: 21 сен 2017, 19:34
Varia
Добрый вечер, кто посоветует, чем можно заменить генератор на даче? По последнему печальному опыту сгорела баня, когда генератор вышел из строя... очень не хочется потерпеть второй пожар..

Генератор и безопасность

Добавлено: 22 сен 2017, 08:49
rovna78
Ого, как же так он у вас из строя вышел? Там же вроде все меры безопасности предусмотрены...

Генератор и безопасность

Добавлено: 22 сен 2017, 08:51
Grimza
Может он просто неисправный был с момента покупки? Попробуйте обратиться в магазин за комментариями продавцов.

Генератор и безопасность

Добавлено: 24 сен 2017, 21:55
Pipetka666
Думаю продавцы тут не при чем, проблема была скорее в неправильной эксплуатации и неправильном выводе выхлопной трубы. Проще всего купить источник бесперебойного питания " " " elektro.in.ua/home-catalog/istochniki-besperebojnogo-pitanija.html"> elektro.in.ua/home-catalog/isto ... anija.html чтобы все электронные приборы были в целости и сохранности. Мы купили себе модель LUXEON UPS-500ZX, точно такая была у моего коллеги, именно он и посоветовал, а теперь вот и я Вам советую, так как вещь действительно стоящая.

Генератор и безопасность

Добавлено: 03 ноя 2017, 10:53
Александра_80_00
Сгорела баня? ох, это плохо! Если захотите вспомнить старое, то сходите в эти бани- Мореон Термы . Я там часто бываю, поговорим, помогу вам с постройкой новой бани!

Генератор и безопасность

Добавлено: 27 ноя 2017, 17:31
DarIva
Pipetka666 писал(а):Источник цитаты Думаю продавцы тут не при чем, проблема была скорее в неправильной эксплуатации и неправильном выводе выхлопной трубы. Проще всего купить источник бесперебойного питания, чтобы все электронные приборы были в целости и сохранности. Мы купили себе модель LUXEON UPS-500ZX, точно такая была у моего коллеги, именно он и посоветовал, а теперь вот и я Вам советую, так как вещь действительно стоящая.

Да, ИБП незаменимая вещь) А поводу ИБП Luxeon, слышала, что они обладают отличными эксплуатационными характеристиками, достойно выдерживают нагрузку, на которую рассчитаны, и показывают отличные результаты в работе. Долговременную самостоятельную работу во всех ИБП Люксеон обеспечивает внешняя батарея с автоматической зарядкой. Если надумаете покупать, советую на technofox.com.ua/ посмотреть, модель LUXEON UPS-500ZX там точно есть, но может по характеристикам вы присмотрите себе что-то другое.

Генератор и безопасность

Добавлено: 12 дек 2017, 14:21
Allysik
советую вам заменить генератор источником бесперебойного питания. покупала " " " www.bezpeka-shop.com/catalog/bloki_bespereboynogo_pitaniya/"> www.bezpeka-shop.com/catalog/bl ... _pitaniya/ здесь. дешево, быстро, сертификационные, долго работают, срок использования 5 лет.

Генератор и безопасность

Добавлено: 23 янв 2018, 10:46
АнтонKauji
Можно заменить источник бесперебойного питания. Более детально почитайте на сайте https://elbuy.com.ua/ups-ibp-invertory/

Генератор и безопасность

Добавлено: 20 фев 2018, 10:43
Каста Дива
Можно просто купить не самый дешевый и не китайский. Только тогда все будет в порядке. Качественные бензиновые генераторы https://vinur.com.ua/products/gasoline-generators можно заказать на сайте интернет-магазина систем энергосбережения "Vinur". Они гарантию дают на каждое свое устройство. Но судя по отзывам клиентов этого ресурса, она никому не понадобилась.
Изображение

Генератор и безопасность

Добавлено: 31 янв 2020, 13:38
Denis74
Скорее всего вам продали генератор неправильной мощности, всегда стоит брать с запасом. Я своим на даче пользуюсь 2 года, покупал в магазине " " " energoone.com.ua/"> energoone.com.ua/ у них есть сертификаты качества и дают гарантию. Также лучше не пожалеть деньги на безперебойники, на всякий случай. Генератор штука удобная жаль, что у вас был подобный опыт, заменить ведь его и нечем..