Страница 1 из 1
Посоветуйте дорожный утюг
Добавлено: 29 сен 2017, 19:37
Mirosha
Девочки, дайте пожалуйста совет. Очень часто мотаюсь по командировкам и по пару дней живу в отелях. Нужно всегда выглядеть опрятно, но чемодан у меня не волшебный, поэтому от туда глаженые вещи не всегда удается достать:) Нужен маленький и компактный утюг. Дайте пару наводок, пожалуйста.
Посоветуйте дорожный утюг
Добавлено: 29 сен 2017, 20:20
Iriska82
А зачем вам утюг с собой таскать, пусть даже и маленький ? Разве в отелях нет отдельной услуги по глажке? Лучше деньги заплатить..
Посоветуйте дорожный утюг
Добавлено: 29 сен 2017, 20:42
Mirosha
Iriska82 писал(а):А зачем вам утюг с собой таскать, пусть даже и маленький ? Разве в отелях нет отдельной услуги по глажке? Лучше деньги заплатить..
Если по большим городам ездить и в хороших отелях жить, то конечно такая услуга есть. А если это условная "Жмеринка" и там один отель на весь город и тот маленький, то это очень проблематично. Бывает еще и в съемных квартирах жить приходиться, где утюга может и не быть.
Посоветуйте дорожный утюг
Добавлено: 29 сен 2017, 21:01
katerinka90
Я бы брала что-то подешевле, что бы потом разбить его или забыть где-то было не жалко. Можно Vitek или Polaris взять, главное что бы был с керамической подошвой.
Посоветуйте дорожный утюг
Добавлено: 29 сен 2017, 23:22
Milika
Я конечно по командировкам не езжу, но маленький утюг у меня есть

Если на море едем, то я его с собой всегда беру или куда-то еще в отпуск. Море морем, но выглядеть красиво и не помятой хочется всегда.
У меня Rowenta DA1510 " " " comfy.ua/ua/iron/brand__rowenta__tip_utuga__dorozhnyj/"> comfy.ua/ua/iron/brand__rowenta ... dorozhnyj/ просто чудо, а не утюг. В комплекте еще и чехол к нему есть. Гладит отлично и подошва из керамики. Наверное, одна из самых удачных покупок за последние года.

Посоветуйте дорожный утюг
Добавлено: 30 сен 2017, 09:43
Iriska82
katerinka90 писал(а):Я бы брала что-то подешевле, что бы потом разбить его или забыть где-то было не жалко. Можно Vitek или Polaris взять, главное что бы был с керамической подошвой.
Не согласна с вами. Дешевые утюги не очень хорошо гладят, лучше взять хороший и быть внимательной, чем покупать дешевый и потом мучатся с ним.
Посоветуйте дорожный утюг
Добавлено: 16 окт 2017, 18:47
Ника Харитонова
Дешевый служить будет не долго. Лучше купить хороший.
Посоветуйте дорожный утюг
Добавлено: 17 окт 2017, 12:58
Esenniya
А я вообще в дорогу беру вещи которые не нуждаются в глажке или не сильно мнутся)))
Посоветуйте дорожный утюг
Добавлено: 20 окт 2017, 11:14
Malvinka
Esenniya писал(а):Источник цитаты А я вообще в дорогу беру вещи которые не нуждаются в глажке или не сильно мнутся)))
Но бывают же какие-то особые случаи, когда нужно выглядеть на все сто. Так что я считаю, что дорожный утюг нужен, если часто путешествовать.
Посоветуйте дорожный утюг
Добавлено: 27 окт 2017, 22:38
woorga
Для поездок я купила себе небольшой утюг. Я часто бываю в дальних и длительных поездках, и не в каждом отеле могут предложить утюг для глажки. Обычно предлагают химчистку. А химчистка одной вещи очень дорого обходиться. Вот так в очередной командировке по Крыму я и нашла в магазине
https://topsto-crimea.ru/ дорожный утюг Scarlett. Не заменимая вещь, для таких людей как я, легкие вещи из тонкой и обычной ткани гладит великолепно. Для поездки этот утюг подходит хорошо, удобный, легкий и не дорогой!

Посоветуйте дорожный утюг
Добавлено: 27 янв 2021, 20:10
Aleksey191919